Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2015

Новости Анапы за 07.04.2015

Анапские спортсмены приняли участие в первенстве южного Федерального округа по синхронному плаванию

«Анапа.инфо» 

 В г. Ростов-на-Дону с 02 по 05 апреля 2015 года прошло первенство южного Федерального округа по синхронному плаванию. В соревнованиях приняли участие 38 спортсменок  из Ростовской области и Краснодарского края.

Более 42 тыс. цветов высадят в Анапе до конца апреля

«НИА-Кубань» 

В городе-курорте Анапа ведется планомерная работа по благоустройству. Перед городскими службами стоит задача обновить и облагородить к весенним праздникам парки и скверы, прогулочные улицы и места городского отдыха.

В Анапе пройдет профилактическая операция «Соцзащита»

«Анапа.инфо» 

Отдел надзорной деятельности г. Анапа сообщает, что во исполнение плана основных мероприятий управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю на 2015 год и организации контроля за выполнением обязательных требований пожарной безопасности учреждениями социальной защиты населения Краснодарского края, в период с 01.04.2015 года по 30.04.2015 года, на территории г.-к. Анапа будет проведена надзорно–профилактическая операция с условным наименованием «Соцзащита».



Новые летние авиарейсы из Самары в Анапу и Сочи

«Самара Сегодня» 

С 23 мая Авиакомпания «Уральские авиалинии» начнет выполнять рейсы Самара-Анапа и обратно, а также Самара-Сочи и обратно. В Анапу самолеты будут отправляться по вторникам, а в Сочи – по четвергам и субботам. Как сообщает пресс-служба авиакомпании, все рейсы авиакомпании выполняются на комфортабельных самолетах европейского концерна Airbus, оборудованные салонами класса «Бизнес» и «Эконом».

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает рейсы на черноморское побережье из Самары

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 07.04.2015. Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 23 мая 2015 года запускает рейс по направлению из Самары в Анапу и обратно, а также из Самары в Сочи и обратно. В Анапу самолеты будут отправляться по вторникам, а в Сочи — по четвергам и субботам. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании. Отметим, что все рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» выполняются на комфортабельных самолетах европейского концерна Airbus, оборудованных салонами класса «Бизнес» и «Эконом».

Новые летние рейсы из Самары от "Уральских ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" радует жителей Самары новыми прямыми рейсами на черноморское побережье! С 23 мая 2015 года авиаперевозчик начнет выполнять рейсы Самара-Анапа и обратно, а также Самара-Сочи и обратно. В Анапу самолеты будут отправляться по вторникам, а в Сочи - по четвергам и субботам. Успевайте приобрести билеты на сайте авиакомпании uralairlines.com или в авиакассах города, и собирайте чемоданы для летнего путешествия на Черное море! Читать дальше...

Алтайский боксер Владимир Узунян вошел в пятерку сильнейших на международном турнире в Анапе

Администрация Алтайского края  

В Анапе состоялся международный турнир по боксу памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова. В нем приняли участие спортсмены из 16 государств.

Читать дальше...

Анапа - там, где светит солнце, и шумит морской прибой

«Земля - Хроники жизни» 

Анапа ассоциируется у каждого из нас с летом: светит яркое солнышко, шумит ласковое море, овощные точки изобилуют фруктами и ягодами, а счастливые отдыхающие загорают на пляже или рассматривают красивые достопримечательности города-курорта. ...

Просматривали в Анапе 07.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Анапе задержали женщину, которая среди бела дня подожгла чужой автомобиль

Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске

Прокуратура проверяет обстоятельства гибели дельфинов в Анапе

РОСТОВ. В Анапе суд наказал стримера за негативные высказывания в адрес Вооруженных сил России