Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2015

Новости Анапы за 08.04.2015

Уфимский «Урал» проводит жаркие матчи в Анапе

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 8 апр 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Анапе проходит второй тур плей-аута - турнира за право остаться в мужской российской волейбольной Суперлиге. Уфимский «Урал» провел два поединка. Сначала в ожесточенной борьбе он вырвал победу у нижневартовского клуба «Югра-Самотлор» - 3:2, а затем уступил пермскому «Прикамью» - 1:3. Уфимцы занимают предпоследнее место в этом турнире. 9 апреля «Урал» сыграет с оренбургским «Нефтяником».

В Анапе до 40% отелей на лето уже забронировали

Kuban.iNFO 

К сегодняшнему дню примерно 40% отелей Анапы на курортный сезон уже забронировали. Об этом сообщил во время своей встречи с губернатором Александром Ткачёвым мэр города Сергей Сергеев.

Почти 40% отелей Анапы уже заказано

НТВ 

Во время рабочей встречи губернатора Александра Ткачева и мэра курорта Сергея Сергеева глава края выразил надежду, что новых туристов Анапа примет достойно.

В Анапе туристы забронировали на летний отдых 40 % всех отелей и гостиниц

«Свободная Пресса Юг» 

Мэр города-курорта Анапы Сергей Сергеев заявил, что в настоящее время в Анапе туристами из различных регионов России забронировано на летний отдых 40% гостиничного фонда. По словам мэра, с предпринимателями проведена необходимая работа. А классификацию прошли еще 98 гостиниц, это второе место после Сочи.

Читать дальше...

40% отелей Анапы забронировано на летний сезон

«РуФокс» 

Анапа, как и другие курорты Краснодарского края, продолжает готовиться к открытию летнего сезона. Речь об это зашла на встрече губернатора региона Александра Ткачева и мэра города Сергея Сергеева, сообщает пресс-служба краевой администрации. По...



S7 Airlines возобновляет рейсы в Надым

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о возобновлении рейсов Москва — Надым. Авиабилеты уже в продаже.

Рейсы будут выполняться с 22 мая 2015 года с периодичностью два раза в неделю - по пятницам и воскресеньям. Вылет из московского аэропорта Домодедово запланирован в 02:45, прибытие в Надым - в 08:05 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 09:05 и прилетает в Москву в 10:50.

Полеты будут осуществляться на... Читать дальше...

Пензенцы активно раскупают билеты на летние авиарейсы из Пензы до Сочи и Анапы

ГТРК «Пенза» 

Продажа авиабилетов на рейсы авиакомпании «Ижавиа» по направлениям «Пенза — Сочи» и «Пенза — Анапа» открыта в пензенском аэропорту. В настоящее время они идут активно. Еще ранее стартовали продажи билетов на полеты по маршруту «Пенза — Сочи» и «Пенза — Симферополь», которые осуществляют «Саратовские авиалинии».

Отдел ГИБДД ОМВД России по городу Анапа сообщает

«Анапа.инфо» 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, охраны общественного порядка и общественной безопасности, предотвращения террористических актов, возможных незаконных акций и иных преступлений и правонарушений. 

С переходом на летнее расписание Международный ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Челябинское авиапредприятие"

Международный аэропорт "Челябинск" перешел на работу по летнему расписанию, которое будет действовать до 24 октября 2015 года.

В предстоящем туристическом сезоне сохранено большинство авиарейсов по востребованным южноуральцами внутренним и международным направлениям, при этом согласно прогнозам, значительно увеличится доля внутрироссийских рейсов в общей структуре пассажиропотока.

В летнем сезоне 2015 года продолжится выполнение... Читать дальше...

В Красноярске пройдет выставка для туристов

Zapad24.ru (Красноярск) 

В краевом центре пройдет туристическая выставка «Енисей», где гостей ждет розыгрыш путевок, празднование юбилеев пяти краевых заповедников, Дни Крыма и Италии, а также все предложения отдыха в России и за рубежом. Туристическая выставка «расскажет» как интересно и недорого отдохнуть в этом году в России: солнечная Анапа и Крым, неизведанная Бурятия и чистейший Байкал, оздоровительный Алтай, загадочные Хакасия и Тува. На площадке можно будет подобрать варианты российского отдыха для детей и взрослых... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 08.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами