Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2015

Новости Анапы за 13.04.2015

В Анапе состоится БИБЛИОНОЧЬ!

«Анапа.инфо» 

В ночь с 24 на 25 апреля 2015 года во всех библиотеках муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная библиотечная система» вновь состоится БИБЛИОНОЧЬ!

Швейцарская утренняя роса хрустально заплакала в Анапе

Kublog.ru 

Ушам не поверил. Засыпая в Анапской гостинице, в ужасной вонючей гостинице «Старинная Анапа» с неулыбчивым персоналом, которые не нашли мою бронь из букинга, не накормили утром, отказались продлить на пару часов номер, я проснулся от хрустального звука плача утренней росы. Ни с чем не спутаю этот звук. Если у вас рядом не плачет утренняя роса, значит это звучит ханг.

«Газпром» перезахоронит неизвестных солдат ради «Турецкого потока»

ИА «Nord-News» 

«Газпром» перезахоронит неизвестных солдат ради «Турецкого потока» Крупнейшая российская компания «Газпром» намерена в рамках прокладки газопровода избавить некоторые районы Краснодарского края от боеприпасов времен Великой Отечественной войны и перезахоронить останки солдат. Это следует из закупочной документации «дочки» концерна: «Газпром инвест» ищет подрядчика для соответствующих работ в районе Новороссийска, Анапы и в Темрюкском районе. Новая газотранспортная инфраструктура строится для «Южного коридора»... Читать дальше...

Кривая показателей гибели людей на пожарах в Анапском районе опять ползет вверх

«Анапа.инфо» 

 9.04.2015 года около полуночи поступило сообщение о пожаре в заброшенном здании бывшей детской больницы по ул. Пушкина. В бесхозном здании жилье обосновали три человека без определенного места жительства.

Кукольный театр побывал в Анапе

«Анапа.инфо» 

        На протяжении нескольких дней для юных анапачан в Городском театре шел спектакль «Тростниковая шапка». Представление по мотивам английских сказок в Анапу привез Краснодарский кукольный театр.

Читать дальше...

«Библио Глобус» запускает ж/д чартер из Москвы в Анапу

Travel Russian News 

«Библио Глобус» представил программу чартерной железнодорожной перевозки из Москвы в Анапу совместно с «РЖД Тур», сообщает пресс-служба туроператора.
 
Старт программы перевозки, представленной одним рейсом раз в четыре дня, намечен на 10 июня. В составе поезда 12 современных купейных вагонов, оборудованных системами кондиционирования и биотуалетами, а также вагон-ресторан.   
 
«График движения чартерного поезда составлен с учетом основных особенностей пакетного тура. Время отправления... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 13.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель






Ну-ка стой или буду стрелять: ночное происшествие в жк «Тургенев»

Сезонная электричка будет ходить дважды в день между Анапой и Темрюком

Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

КРАСНОДАР. Оштрафованный за дискредитацию ВС РФ стример из Анапы может отправиться на СВО добровольцем