Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2015

Новости Анапы за 14.04.2015

Чеченская авиакомпания наладила тайные авиарейсы между Крымом и Турцией

«Кавказ Online» 

Чеченская авиакомпания "Грозный-авиа" производит тайные чартерные рейсы между турецкой столицей Стамбулом и аэропортом Симферополя в аннексированном Российской Федерацией Крыму. "Формально речь идет о двух разных направлениях: между Симферополем и Анапой...

В Новороссийске почтили память погибших в годы Великой отечественной войны заплывом "моржей"

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Эстафетный заплыв "Миля Победы!", посвященный 70-летию Победы в войне, состялся в акватории Чёрного моря. Участниками заплыва стали члены Ассоциации полярников России, Федерации спортивного зимнего плавания России, Федерации зимнего плавания Кубани, Крымской федерации зимнего плавания, Амурской Федерации "Аквайс-спорт", представители городов Анапа, Керчь.

Бюджетный отдых может ли быть?

«Страна Мам» 

Привет всем мамам!!! В прошлом году очень много писалось кто и где отдыхал. Мне с дочей очень хочется поехать на море, в Анапу (Витязево). хочется узнать какие сейчас там цены, кто в каком частном секторе отдыхал и отзывы? стоимость аквапарка, или что там еще есть? сколько примерно нужно отдохнуть. конечно номер за 1000 и выше мы точно не сможем осилить. Кто что может посоветовать? Пожалуйста. Забыла написать какая там погода во второй половине июня или в августе?

Руководитель фабрики шкафов «Роникон»: Денежная мотивация рано или поздно перестает работать

Блог сайта «iBusiness.ru» 

Перед любым руководителем всегда стоит задача повышения мотивации персонала, его самоотдачи без дополнительных затрат и вложений, так как ни для кого не секрет, что одно только регулярное повышение заработной платы рано или поздно перестает давать результаты.

Читать дальше...



Летом к Черному морю будут ходить дополнительные поезда

«МегаТюмень» 

На летний период Уральский филиал АО «Федеральная пассажирская компания» назначает дополнительные поезда в направлении Адлера, Анапы и Новороссийска: №233/234 Екатеринбург – Адлер. Отправление из Екатеринбурга 27, 29 ма...

Из Екатеринбурга в южном направлении вводятся дополнительные поезда

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На летний период Уральский филиал АО «Федеральная пассажирская компания» назначает дополнительные поезда в направлении Адлера, Анапы и Новороссийска. Как сообщают в отделе по работе со СМИ службы корпоративных коммуникаций СвЖД, филиала ОАО «РЖД», вводится три дополнительных поезда.

«АЛЕАН»: майские праздники на море

Travel Russian News 

Национальный туроператор «Алеан» предлагает большой выбор отелей на курортах Краснодарского края и Крыма на праздничные даты в мае.

Анапа: «Ривьера-клуб Отель & SPA» 4* и «Довиль Отель & SPA» 5* работают по системе «все включено». Масса развлечений и сервисов для детей: детское меню, бассейны, игровые и спортплощадки, игровые автоматы, детские клубы, прокат детского инвентаря (стульчики, горшки, кроватки), анимация. Цена – от 3380 р./чел сутки. Сан. «Парус» и «Малая бухта» предлагают... Читать дальше...

В Анапе местный житель подозревается в истязании малолетней дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Анапе краевого управления СКР по материалам, поступившим из органов прокуратуры, 13 апреля 2015 года возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст.117 УК РФ (истязание несовершеннолетней).

В Краснодарском крае классифицированы 1370 средств размещения

Travel Russian News 

По данным на 1 апреля 2015 года, в Краснодарском крае процедуру классификации прошло 1370 средств размещения с номерным фондом – 89 тыс. 159.
 
Лидером по количеству «звездных» отелей по-прежнему остается Сочи. Здесь уже проклассифицировано 1018 гостиниц, среди них:  1 звезда – 196, 2 звезды – 145, 3 звезды – 170, 4 звезды – 49, 5 звезд – 23, мини-отели – 430, без звезд – 5.

В Геленджике звезды получили 83 средства размещения, в Анапе – 110, Краснодаре – 40, Туапсинском районе ... Читать дальше...

В Армавире работник полиции подозревается в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении инспектора группы исполнения административного законодательства ГИБДД отдела МВД РФ по городу Армавиру. Он подозревается в получении взятки за незаконные действия (ч.3 ст.290 УК РФ).

В Хостинском районе Сочи житель Ростовской области предстанет перед судом по обвинению в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Хостинскому району города Сочи краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Ростовской области, обвиняемого в убийстве 28-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ).

Туроператор «Библио Глобус» запускает чартерную программу железнодорожной перевозки из Москвы в Анапу

«TURIZM.RU» 

В рамках расширения ассортимента турпродукта по внутреннему направлению туроператор «Библио Глобус» представил программу чартерной железнодорожной перевозки из Москвы в Анапу совместно с «РЖД Тур», специализированной компанией «Российских железных дорог» в области туризма.

Просматривали в Анапе 14.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России

Да что с вами не так? В Анапе произошел очередной конфликт с участием учителей

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью