Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2015

Новости Анапы за 28.04.2015

В Шереметьево прошла первая конференцию ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево"

Сегодня, 28 апреля 2015 года, в Международном аэропорту Шереметьево состоялась первая межрегиональная конференция Ассоциации юристов аэропортов, посвященная вопросу "Состояние и перспективы государственного регулирования деятельности аэропортов".

С приветственным словом выступил советник Министра транспорта РФ Александр Юрчик. Он поддержал основание Ассоциации юристов аэропортов и отметил, что ее "создание станет первым шагом в развитие юридической мысли в авиаотрасли страны"... Читать дальше...

Отдел МВД России по г.Анапа сообщает

«Анапа.инфо» 

В период с 21 по 27 апреля 2015 года на обслуживаемой территории зарегистрировано 544 сообщения о происшествиях и преступлениях, при этом не допущено тяжких преступлений против личности.

Прага стала самым любимым направлением у ...

«АвиаПорт» 

Компания: Tripsta

До майских праздников осталось совсем недолго, и онлайн-агентство путешествий Tripsta проанализировало бронирования для того, чтобы выявить, как изменились предпочтения россиян в связи с экономической ситуацией в стране и куда они отправятся отдыхать в этом году.

В топе 10 самых популярных городов на майские в 2015 году оказались в основном международные направления - конкуренцию им смогли составить только Москва, которая оказалась на 3 месте, Архангельск и Краснодар. Читать дальше...

В Анапском археологическом музее состоится мероприятие в рамках празднования 70-летия Великой Победы «Встреча поколений»

«Анапа.инфо» 

28 апреля 2015 года в 16.00 часов в отделе краеведения Анапского археологического музея состоится мероприятие в рамках празднования 70-летия Великой Победы  «Встреча поколений».



Авиакомпания "Победа" вошла в ТОП-10 крупнейших ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Победа"

Авиакомпания "Победа" по итогам I квартала 2015 года вошла в ТОП-10 крупнейших авиаперевозчиков России. "Победа" заняла девятое место, пассажиропоток за январь-март составил почти 370 тысяч пассажиров.

С начала операционной деятельности услугами "Победы" воспользовалось более 600 тысяч человек. По итогам 2015 года "Победа" перевезет 3,2 млн пассажиров и закрепится в десятке крупнейших российских авиакомпаний.

Генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков отметил... Читать дальше...

Сборная УМВД успешно выступила на лично-командном чемпионате МВД по боксу

МВД России 

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин сегодня вручил награды команде полицейских региона, успешно выступивших на лично-командном чемпионате МВД России по боксу. Турнир завершился на минувшей неделе в Анапе. В соревнованиях приняли участие 216 спортсменов из 40 команд субъектов РФ. В упорной борьбе, показав высокое спортивное мастерство и проявив волю к победе, сборная команда УМВД России по Тульской области заняла 3 место среди 23 команд второй группы.

Автопробег «Белые журавли» стартовал в Дагестане

«Дагестан Post» 

Автопробег продлится до 7 мая по южным городам-героям и городам, удостоенным звания «Город воинской Славы»: Махачкала, Грозный, Магас, Малгобек, Владикавказ, Эльхотово, Нальчик, Майкоп, Туапсе, Новороссийск, Анапа, Керчь, Симферополь, Севастополь, Алупка, Темрюк, Краснодар, Пятигорск. Мероприятие проходит с целью развития историко-патриотических молодёжных туристских маршрутов по местам военных событий и мемориалам увековечивания памяти воинов.

Просматривали в Анапе 28.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов