Главные новости Анапы
Анапа
Май
2015

Новости Анапы за 18.05.2015

Пора на юг

«Бабр-Сибирь» 

Из Иркутска и Северобайкальска летом пойдут поезда в Анапу и Адлер. Первый летний поезд из Прибайкалья на юг России отправляется уже 22 мая, это пассажирский поезд N 229/230 сообщением "Северобайкальск - Анапа".

В Краснодаре состоится кастинг на финал краевого фестиваля «Молод.Всегда»

«РуФокс» 

19 и 20 мая 2015 года в Краснодаре пройдет зональный этап студенческого фестиваля «Молод.Всегда». Кастинги творческой молодежи уже прошли в в Армавире, Белореченске, Приморско-Ахтарске, Новороссийске, Туапсе, Анапе, Сочи и Ленинградском...

В Ялте определился чемпион городской юниор-лиги КВН и сформирована сборная для поездки на всероссийский фестиваль в Анапу

«INFORMER» 

Ялта, 18 мая. Крыминформ. Чемпионом Ялтинской юниор-лиги КВН сезона 2014/2015 стала команда "Вечер пятницы" экономико-гуманитарного колледжа Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета им. Вернадского. Эта команда стала победительницей финальной игры, в которой кроме неё участвовали "Чеховsky" /гимназия им. Чехова/, "12-й район" /средняя школа № 12/ и "9-й легион" /Ялтинский учебно-воспитательный комбинат № 9/.

Старт игре с традиционным КВНовским напутствием "Ни пуха... Читать дальше...

Туроператоры снижают цены на отдых на российских курортах

Блог сайта «DK.RU» (Деловой квартал) 

Туроператоры начали снижать цены на некоторые российские направления. Игроки рынка не исключают, что демпинг может привести к закрытию туристических компаний.

Читать дальше...

Фермеров Анапы приглашают на обучение

НТВ 

Слушателям бесплатных курсов расскажут о технологии выращивания гусей в ЛПХ, правовом обеспечении деятельности хозяйств, господдержке и субсидировании кредитов.

Школьники Белогорска представят Приамурье на всероссийском этапе «Президентских состязаний» в Анапе

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Команда Белогорска победила в областном этапе «Президентских состязаний». Честь города защищали ребята из СОШ № 17. Семиклассники победили в муниципальном этапе соревнований. 

Читать дальше...

Страшная военная тайна

Kublog.ru 

Я давно вижу эти красивые штуки между Анапой и Сукко. Неизвестность меня мучила, тайна манила. Я думал, что это какая то научная обсерватория для наблюдения за небом, мне грезились огромные телескопы, бородатые астрономы, НЛО. Ну или яйца дракона, на худой конец. Истина, к сожалению, оказалась весьма прозаичной. Но, по порядку…

Тринадцать волейболистов начали сбор в составе студенческой сборной РФ

News2World.net 

МОСКВА, 18 мая —. Студенческая монтажная России, коя выступит на первых Европейских играх в Баку и Универсиаде в Кванджу (Южная Корея), в составе 13 волейболистов в понедельник приступила к тренировочным занятиям на базе Волей Град под Анапой, сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации волейбола. До этого в период с 12 по 17 мая компания Сергея ...

Просматривали в Анапе 18.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Сворачивайте секту: три жителя Выселковского района подозреваются в экстремизме

Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами

Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой