Главные новости Анапы
Анапа
Май
2015

Новости Анапы за 21.05.2015

Пляжи Анапы готовят к новому сезону

МЧС России 

Ежедневно мобильные группы проверяют состояние песчаных и галечных пляжей Анапы. Санитарная уборка – не сезонная работа, она ведется круглый год. Песок очищают от гальки и мусора, который в большом количестве выбрасывает на берег во время штормов.

В краевой столице наградили лучших специалистов надзорной деятельности Кубани

МЧС России 

Торжественное мероприятие состоялось в Управлении надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Сотрудники чрезвычайного ведомства подвели итоги деятельности за пять месяцев текущего года. Также перед личным составом были поставлены задачи по обеспечению безопасности в пожароопасный период и курортный сезон.

На водоемах Краснодара заработают стационарные посты спасателей

МЧС России 

С 1 июня дежурные муниципальные спасатели будут находиться в районе Старой Кубани, микрорайоне Гидростроителей и парках "Краснодарский городской парк имени 30-летия Победы" и "Рождественский" до 15 сентября. Для проведения поисково-спасательных работ привлекут 85 человек и 13 плавсредств. Также подготовлено 9 комплектов водолазного снаряжения.

За 4 месяца 2015 года аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 1,7 млн человек

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-апреле 2015 года.



За 4 месяца 2015 года аэропорты "Базэл Аэро" ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-апреле 2015 года.

Общее количество обслуженных пассажиров в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе-апреле 2015 года составило 1 773 882 человек. Это на 4% меньше, чем за аналогичный период предыдущего года... Читать дальше...

"Победа" распродает билеты по 499 рублей на 19-ти ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Победа"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" запустила грандиозную распродажу билетов по 499 рублей с учетом такс и сборов на 19-ти направлениях из Сочи и Анапы.

Билеты по невероятно низкой цене доступны для рейсов из Сочи в Архангельск, Екатеринбург, Уфу, Пермь, Волгоград, Махачкалу, Омск, Казань, Нижневартовск, Магнитогорск, Ульяновск, Киров и Белгород. А также из Анапы в Нижневартовск, Омск, Пермь, Тюмень, Ханты-Мансийск и Челябинск.

23 мая в 23:59 авиакомпания... Читать дальше...

S7 Airlines предлагает летние путешествия со скидкой

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, проводит специальную акцию в сезон летних отпусков. Пассажиры, путешествующие с семьей или компанией от четырех человек, могут получить скидку на авиабилеты.

В рамках акции можно приобрести авиабилеты на рейсы S7 Airlines из Москвы по более 30 российским и зарубежным направлениям, популярным для летнего отдыха*. При единовременном бронировании перелета для четырех или более пассажиров, взрослым... Читать дальше...

Каратисты из Южной Осетии выступят на Всероссийских юношеских играх боевых искусств

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Шесть югоосетинских каратистов примут участие в ежегодных Всероссийских играх боевых искусств, которые будут проводиться в сентябре в Анапе. Об этом нашему изданию сообщил главный тренер Федерации Кекусин-кан каратэ РЮО Владимир Созаев.

"Наши бойцы получили право на участие в предстоящем турнире по итогам своего выступления на состоявшихся во Владикавказе Детско-юношеских играх боевых искусств Северной Осетии, где мы завоевали два первых и четыре вторых места в дисциплине кекусинкай каратэ", - сказал Созаев. Читать дальше...

«Калий Баскет юниор» примет участие во всероссийском фестивале по мини-баскетболу

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Юные баскетболисты из Березников и Соликамска отправились в Анапу. Они представят Верхнекамье на 42-м Всероссийском фестивале по мини-баскетболу, который откроется 22 мая. В составе делегации – 3 команды «Калий Баскет», тренеры и родители – группа поддержки.

Дети сотрудников «Норильского никеля» отдохнут летом в Анапе и Болгарии

«НИА-Красноярск» 

ГМК «Норильский никель» в рамках социальной программы, направленной на оздоровление работников и членов их семей, предлагает юным норильчанам отдых на черноморском побережье России и Болгарии.

Читать дальше...

«Победный» oneway из Сочи и Анапы

«TURIZM.RU» 

В Сочи — задорого, обратно — задешево. Лоукостер «Победа» распродает билеты из города-курорта в 13 российских городов. К вечеру первого дня акции дешевых предложений почти не осталось.

Просматривали в Анапе 21.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






«Россети Кубань» выявила факты незаконного подвеса ВОЛС в пригороде Анапы

Шесть мертвых дельфинов найдены на побережье возле Сочи

Подросткам, спасшим людей во время теракта в Crocus City Hall, вручили подарки

Екатерина Мизулина: распространяются фейки об угрозе терактов в школах Владимира