Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2015

Новости Анапы за 04.06.2015

Анапа за лето примет 5 миллионов туристов

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Анапе. в течение лета 2015 года. планируют принять 5 миллионов туристов, увеличив при этом показатели прошлого года на десять процентов. 

Для талантливых детей Оренбуржья организован летний отдых

Time56.ru

В этом году талантливые ребята Оренбурга и области отдохнут и получат новые знания в детском санаторном оздоровительном лагере «Глобус» в Анапе Краснодарского края, в образовательно-оздоровительном центре «Солнечная страна» в Ташле Тюльганского района, во Всероссийском центре для одаренных детей. В рамках сотрудничества министерства культуры и внешних связей Оренбургской области с департаментом молодежной политики Оренбургской области юные таланты примут участие во Всероссийских образовательных форумах. Читать дальше...

В Анапе ожидаются дожди - прогноз погоды на июнь

«Анапа.инфо» 

 4-7 июня в Анапе ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 15-20 м/с. На реках - подъём уровня воды. По прогнозам метеорологов, дождливым будет весь июнь.

Власти Анапы отказались от предложения инвесторов о строительстве грузового порта

«РуФокс» 

Глава администрации города-курорта Анапа Сергей Сергеев считает неприемлемыми предложения компании «Черноморские скоростные линии» по строительству портового комплекса по перевалке сыпучих грузов, передает агентство...



Летняя программа полетов "ЮТэйр" из Тюмени ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

В летний период авиакомпания "ЮТэйр" выполняет полеты из Тюмени по 18 российским и международным направлениям.

С 13 июня возобновляются полеты по маршруту Тюмень - Уфа - Тюмень, которые будут осуществляться по субботам на региональных самолетах ATR-72. Вылет из Тюмени - в 11.15, из Уфы - в 14.45. Прямые рейсы "ЮТэйр" свяжут юг Тюменской области с Башкортостаном и будут способствовать развитию деловых и культурных связей между двумя регионами.

В период... Читать дальше...

Пакетные туры в Анапу на двоих взрослых всего за 53 500 рублей с «Росскурортом»!

SuperOmsk.ru (Омск) 

Компания «Росскурорт» объявляет о старте продаж путевок в Анапу! Специально для летнего сезона подготовлены «пакетные предложения». Например, отдых «7 дней/7 ночей» вместе с перелетом «Омск – Анапа – Омск» - будет стоить всего 53 500 руб. на двоих взрослых!

Курорты Краснодарского края обеспечены местными продуктами только на 8%

«РуФокс» 

Врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев накануне посетил с рабочим визитом город-курорта Анапу. Там он с целью проверки обеспечения побережья кубанскими продуктами посетил местный рынок, винные магазины, овощные лавки курорта. Как...

Какой курорт подойдет даже для малыша

Travel Russian News 

Дети в раннем возрасте плохо переносят смену климата, поэтому, чтобы поездка на море не навредила, а принесла пользу, стоит ответственно подойти к выбору места отдыха. Обязательно выбирайте курорт в климатической зоне умеренных широт, тогда адаптация на новом месте будет недолгой и практически незаметной для детского организма. В России лучшим курортом в этом отношении заслуженно считается Анапа.

Читать дальше...

Житель Анапы устроили поножовщину с иностранцем на стройке

АиФ 

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, который подозревается в покушении на убийство 57-летнего гражданина Республики Казахстан.

В Анапе молодой человек подозревается в покушении на убийство своего знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, который подозревается в покушении на убийство 57-летнего гражданина Республики Казахстан (ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ).

Власти Анапы выступают против строительства грузового порта

«Транспорт Российской Федерации» 

Мэр Анапы Сергей Сергеев считает неприемлемыми для города-курорта предложения компании "Черноморские скоростные линии" по строительству портового комплекса по перевалке зерна и других сыпучих грузов.

27-летний анапчанин 11 раз ударил ножом работодателя, но тот остался жив

«РуФокс» 

В Анапе следователи возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, который подозревается в покушении на убийство 57-летнего гражданина Республики Казахстан (ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ). Как сообщает следственное управление...

Лечение в Анапе

Travel Russian News 

Анапа — уникальный курорт, здесь сходятся три климатические зоны: предгорная, степная и приморская, благодаря чему акклиматизация проходит легко и всего 1-2 дня даже у маленьких детей.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Каких напастей ждать от нынешнего лета

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

@dailysmi_net

Каким будет лето на Юге? С учетом того, что самое большое число отпускников в ближайшие три месяца отправится на Черное море и другие популярные места отдыха, то сейчас всех волнует, какая там будет погода.

Читать дальше...

Школа менеджеров по внутреннему туризму «АЛЕАН»: 2 ЭТАП стартует!

Travel Russian News 

В этом году национальный туроператор «АЛЕАН» запустил новый онлайн проект «Школа менеджеров по внутреннему туризму». Он позволяет в онлайн режиме в краткие сроки получить самую важную и актуальную информацию о специфике продаж курортов и топовых экскурсионных направлений России. Прослушав видеоуроки, менеджеры агентств проходят онлайн аттестацию.

Первый этап школы был проведен в марте-апреле 2015 года. За этот период аттестацию прошли более 1 200 менеджеров турагентств. По итогам аттестации... Читать дальше...

«МегаФон» запустил интернет 4G в Анапе

«Content-Review.com» 

«МегаФон» запустил мобильную сеть 4G на самом популярном семейном курорте Краснодарского края, обеспечив его микрорайоны интернетом на скорости до 100 Мбит/с по технологии LTE.

Просматривали в Анапе 04.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C