Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2015

Новости Анапы за 22.06.2015

Турция разрешила «Газпрому» начать работы по «Турецкому потоку»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Власти Турции выдали «Газпрому» разрешение на инженерные изыскания по морскому участку будущего газопровода Россия-Турция «Турецкий поток», передает РИА Новости со ссылкой на сообщение российской энергетической компании.

Читать дальше...

Анапа: самый интересный отдых

«Зеленый чемодан» 

Отправляясь в Анапу, первым делом отдыхающие хотят насладиться всеми достопримечательностями этого замечательного курорта. В этой статье мы поговорим о самых популярных местах, которые посещают туристы.

Трубоукладчик «Турецкого потока» Saipem вышел в Черное море

«Эра Новостей» 

Турция в понедельник выдала разрешение на инженерные изыскания по морскому участку «Турецкого потока». Предполагается, что укладка морской части «Турецкого потока» с российской стороны начнется от побережья Анапы.© РИА Новости. Алексей Куденко | Купить иллюстрацию МОСКВА, 22 июн — РИА Новости/Прайм. Трубоукладочное судно итальянской компании Saipem — Saipem 7000 — в понедельник вышло в Черное море из болгарского города Бургас, свидетельствуют данные […]

Литературная встреча, посвященная Дню памяти и скорби, прошла в Союзе писателей Дагестана

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Литературная встреча, посвященная Дню памяти и скорби, прошла 22 июня в Литературном музее Расула Гамзатова в Союзе писателей Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе организации.

Трубоукладчик "Турецкого потока" Saipem вышел в Черное море

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Турция в понедельник выдала разрешение на инженерные изыскания по морскому участку "Турецкого потока". Предполагается, что укладка морской части "Турецкого потока" с российской стороны начнется от побережья Анапы.



Специальные тарифы "ЮТэйр" из городов Поволжья

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

Авиакомпания "ЮТэйр" предлагает пассажирам воспользоваться специальными тарифами на перелеты из Нижнего Новгорода, Пензы, Саранска и Чебоксар.

На рейсах из этих городов в Москву (аэропорт Внуково) минимальный тариф в одну сторону составляет от 1990 руб*. Пассажирам, являющимся участниками программы лояльности СТАТУС, за полеты по данным направлениям до 30 июня 2015 г. будут дополнительно начислены двойные мили.

Кроме того, на рейсах из Нижнего Новгорода... Читать дальше...

В Краснодарском крае полицейские приняли участие в акции «Завтра была война»

Министерство внутренних дел РФ 

В память о трагической дате в городе-герое Новороссийске, а также в городах воинской славы Анапе и Туапсе состоялись Общероссийские социальные акции «Завтра была война», участие в которых приняли и сотрудники полиции.

В Краснодарском крае полицейские приняли участие в акции «Завтра была война»

МВД России 

В память о трагической дате в городе-герое Новороссийске, а также в городах воинской славы Анапе и Туапсе состоялись Общероссийские социальные акции «Завтра была война…», участие в которых приняли и сотрудники полиции.

Отдел МВД России по г.Анапа сообщает

«Анапа.инфо» 

«Отдел МВД России по г. Анапа приглашает на службу в полицию граждан РФ от 18 до 35 лет, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, на должности участкового уполномоченного полиции и полицейского патрульно-постовой службы.

В Анапе прошли траурно-торжественные мероприятия

«Анапа.инфо» 

Город воинской славы Анапа присоединился к Всероссийским акциям «Свеча памяти» и «Вахта памяти – Вечный огонь», которые стартовали в ночь с 21 на 22 июня на стеле «Город воинской славы». 

Ведические храмы Славян

Блог сайта «Велемудр» 

Здесь мы расскажем о величайших и знаменитейших славянских ведических храмах, которые были известны и почитаемы, которые являлись средоточием высочайших достижений искусства Древнего Мира. 

Легенды и были о Первом Храме

Со славянскими землями связана легенда о Первом Храме, по образцу коего строились потом все храмы Древнего Мира. Это был Храм Солнца близ горы Алатырь. 

В седую древность к началу Священной Истории уводят нас предания о Храме Солнца. Сказание об этом Храме... Читать дальше...

В Анапской встретились с ветеранами

«Анапа.инфо» 

Несмотря на то, что празднования по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне отгремели более месяца назад, на курорте продолжают проводиться мероприятия, приуроченные этой великой дате.

Анапа – за жизнь без наркотиков

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

26 июня в Анапе пройдет ряд разноплановых массовых мероприятий, посвященных Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.  Среди них – спортивные соревнования, викторины, кинолектории и заседания «круглых столов».

Просматривали в Анапе 22.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Василий Небензя - постпреду США в ООН: Не просветите ли, кто осуществил ядерную бомбардировку Японии

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы