Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2015

Новости Анапы за 23.06.2015

Народный поэт Дагестана Магомед Ахмедов принял участие в Днях российской литературы в Якутии

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Председатель Союза писателей Дагестана, народный поэт республики Магомед Ахмедов принял участие в Днях российской литературы, которые проходили с 19 по 22 июня в столице Якутии, сообщили РИА «Дагестан» в писательской организации.

Авиакомпания "ЮТэйр" увеличила количество ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

Авиакомпания "ЮТэйр" увеличила частоту выполнения ежедневных рейсов по направлению Москва - Анапа до четырех раз в день.

Рейсы по данному маршруту выполняются на комфортабельных лайнерах Boeing 737-500 согласно следующему расписанию (для каждого аэропорта указано местное время):

Вылет из АнапыВылет из Москвы (Внуково)
ЮТ 458 в 07:40ЮТ 459 в 11:10
ЮТ 460 в 14:20ЮТ 499... Читать дальше...

МегаФон ускорил интернет 3G на федеральных трассах Черноморского побережья

Intelligent Enterprise/RE 

«МегаФон» улучшил пропускную способность собственных волоконно-оптических линий связи на участках федеральных трасс между Анапой и Туапсе, что обеспечило 20-процентное увеличение скоростей 3G-интернета. Специалисты «МегаФона» в рамках технической …



"Мегафон" "разогнал" интернет 3G на федеральных трассах Черноморского побережья

Cnews.Ru (РБК) 

Компания "Мегафон" оптимизировала пропускную способность собственных волоконно-оптических линий связи на участках федеральных трасс между Анапой и Туапсе. Как сообщили CNews в "Мегафоне", это обеспечило 20-процентное увеличение скоростей 3G-интернета. В рамках технической программы по поддержанию должного качества мобильных услуг в сезон летних отпусков специалисты "Мегафона" модернизировали более 140 километров волоконно-оптических линий...

"МегаФон" ускорил интернет 3G на федеральных трассах Черноморского побережья

NNIT 

"МегаФон" улучшил пропускную способность собственных волоконно-оптических линий связи на участках федеральных трасс между Анапой и Туапсе, что обеспечило 20-процентное увеличение скоростей 3G-интернета.

Анапа – море Черное, шляпа белая

Travel Russian News 

Курорты Краснодарского края россияне знают и любят давно. Анапа среди них занимает особое место как всероссийская детская здравница. Насколько изменился к сегодняшнему дню профиль и внешний облик курорта, предстояло узнать группе ознакомительного ретро-тура, организованного по инициативе туроператора «Библио Глобус» при участии компании «РЖД Тур».

Журналисты, представители туристического бизнеса и просто туристы отправились в путь 10 июня с Казанского вокзала Москвы на первом чартерном ретро-поезде по маршруту «Москва – Анапа». Читать дальше...

Трубоукладчик "Турецкого потока" Saipem вышел в Черное море

«Нефть и Капитал» 

Турция в понедельник выдала разрешение на инженерные изыскания по морскому участку "Турецкого потока". Предполагается, что укладка морской части "Турецкого потока" с российской стороны начнется от побережья Анапы.

Рыцарский замок и средневековые бои в современном городе-курорте Анапе

Putevoditel-altai.ru 

Маленький и, казалось бы, ничем не приметный городок Сукко поражает всех туристов, которые посещают его. Никто не ожидает увидеть здесь такую красивую природу. Прямо в центре городе расположилось живописное озеро c деревьями, которые растут в его середине. Здесь начинается Кавказский горный хребет, и, конечно же, Сукко омывают волны Чёрного моря. Но вот чего ни один турист точно не ожидает от Сукко, так это увидеть здесь настоящие средневековые турниры в настоящем средневековом замке. Но и это можно здесь встретить.

Коллектив из Анапы стал лауреатом фолк-арт фестиваля «Истоки»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В этнографическом комплексе «Атамань» прошел фолк-арт фестиваль «Истоки», объединивший исполнителей фольклорного жанра со всего Краснодарского края, а также любителей народного искусства.

Анапских медиков искупали в овациях

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На объединившей всех собравшихся волне уважения, добра и бесконечной благодарности в Городском театре Анапы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Иначе и быть не могло, ведь чествовали тех, кто всегда первым приходит на помощь людям, заботится об их здоровье, а подчас – спасает жизни.

Просматривали в Анапе 23.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Куда май занесет

На Кубани выясняют причины массовой гибели дельфинов

Пешеходные галереи аэропорта Анапы достроят осенью 2024 года

Сворачивайте секту: три жителя Выселковского района подозреваются в экстремизме