Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2015

Новости Анапы за 01.07.2015

Отдых в Анапе — достойный выбор в любое время года

«Зеленый чемодан» 

Лето в самом разгаре, и если вы еще только живете в предвкушении своего отпуска, вопрос «куда бы поехать отдыхать» становится все актуальнее. А ведь можно его решить раз и навсегда, заглянув на сайт respect-anapa.ru, в котором предлагаются различные варианты приобретения жилья в Анапе.

В Анапском районе возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации сельского округа по подозрению в получении взятки в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю 26 июня 2015 года возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации Благовещенского сельского округа администрации МО город-курорт Анапа, подозреваемого в получении взятки в особо крупном размере (ч.6 ст.290 УК РФ).



Куда чаще всего летали в первое полугодие 2015 года

«АвиаПорт» 

Компания: Туту.ру

Самые популярные авианаправления по России: I полугодие 2015 года

В настоящее время наблюдается тенденция к увеличению доли билетов на внутренние перелеты и сокращению доли билетов за границу. Так, на Туту.ру доля авиабилетов по России выросла с 77,4% до 81,9%.

Наибольший интерес для полетов по России в первом полугодие 2015 года представляли Симферополь, Сочи и Санкт-Петербург. Причем Симферополь потеснил Питер, занимавший в прошлом году лидирующую позицию. Читать дальше...

Военный суд в Ростове 8 июля рассмотрит дело "банды Зиринова"

«РИА Новости» 

Следователи установили, что в участники банды совершили на территории Краснодарского края убийства генерального директора ЗАО "Санаторий "Малая бухта" и его жены, директора ООО "Товары для детей", а также покушение на убийство заместителя атамана Анапского городского казачьего общества и убийство его водителя.

«Дегустационный» отдых в Анапе

«Зеленый чемодан» 

В России городов, у которых имеется полноценный статус исторических памятников, не так и много, но среди них почетное место занимает именно Анапа. У этого населенного пункта есть особый статус – город-музей античности, поэтому приезжая к морю всей семьей, нужно быть готовыми ко всевозможным развлечениям, а не только к праздному возлежанию на пляже.

Леонид Кочетов - молодёжи Анапы: Вам строить будущее и вести страну и город к процветанию.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Городском театре состоялась встреча председателя Совета муниципального образования Леонида Кочетова с представителями молодежного актива Анапы. Она прошла по инициативе Молодёжного совета при главе муниципального образования.

Анапские пловцы завоевали 24 медали на краевых соревнованиях

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Туапсе состоялся финал Кубка Краснодарского края по плаванию среди мальчиков и девочек. В соревнованиях участвовали 22 команды из 16 муниципалитетов, более 600 спортсменов. Сборную Анапы представляли 30 воспитанников ДЮСШ «Виктория».

Волейбольная команда Анапы заняла «серебро» первенства профсоюзов России

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе проходит первенство профсоюзов России по волейболу. С 22 по 29 июня на базе ДЮСШ «Виктория» соревновались команды девушек 2003 года рождения. Участвовало 19 команд из субъектов РФ и муниципальных образований края.

Просматривали в Анапе 01.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

Организацию детского отдыха в 2024 году обсудили эксперты в Анапе

Итоговые таблицы Первенства Краснодарского края по шахматной композиции - 2024, Анапа

ЦСР: китайские туристы едут в Россию ради уникальных природных явлений