Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2015

Новости Анапы за 24.07.2015

Сегодня, 24 июля 2015 года, по иску Анапского межрайонного прокурора организован снос самовольно возведенного строения в сквере города

Прокуратура РФ 

Анапской межрайонной прокуратурой в ходе проверки выявлены нарушения земельного и градостроительного законодательства при строительстве торговых павильонов на месте сквера, расположенного на перекрестке улиц Астраханской и Лермонтово.

В Анапе рейдовые бригады ведут регулярную борьбу с хозяевами обезьянок и змей

ТРК Анапа Регион 

Фотографии с животными - неистребимая страсть отдыхающих. А ведь такие фото нередко заканчиваются печально. Укусы животных могут служить источником инфицирования человека самыми разными заболеваниями в том числе и ВИЧ. Специальная рейдовая группа с представителями различных структур и ветеринарами выходит на проверку так называемых любителей животных.

В Анапе можно приобрести школьную форму от Вячеслава Зайцева

ТРК Анапа Регион 

До сентября еще далеко, но предусмотрительные родители готовят к школе своих ребятишек заблаговременно. Школьная форма перестала быть унылой и однообразной. Сегодня это красиво, удобно и выгодно! Школьная форма от Вячеслава Зайцева – это не роскошь. Это повседневный выбор маленьких анапчан, их родителей и даже гостей курорта.

В Анапе дети-сироты получают жилье по программе «Чужих детей не бывает»

ТРК Анапа Регион 

«Чужих детей не бывает» - это целевая кубанская программа в ходе которой особая категория детей, оставшаяся без попечения родителей, получает бесплатное жилье. В очередной раз вручили юным новоселам ключи от квартир, которые откроют страницы их новой жизни. Для тех, кто из детских домов выходит во взрослую самостоятельную жизнь муниципалитет приобретает квартиры.

Следователи выдвинули новую версию причины аварии в Башкирии

«Вести» 

Новую версию причины аварии в Башкирии автобуса с южноуральцами, возвращавшимися из Анапы, рассматривают следователи. Водитель пытался увернуться от лобового столкновения. Об этом сообщил начальник Управления собственной безопасности администрации Магнитогорска Вадим Лозовой.

В Анапе решают проблему водоснабжения

ТРК Анапа Регион 

Увеличить запасы в резервуарах чистой воды в Верхнем Джемете, чтобы снять проблему водоснабжения города. Решение найдено: дефицит анапский Водоканал восполнит, подключившись к частному водоводу. В районе хутора Воскресенский идут жизненно важные для города работы – бригада Водоканала соединяет частный водовод с муниципальными сетями водоснабжения.



Следователи выдвинули новую версию причины аварии в Башкирии

ГТРК Южный Урал 

Новую версию причины аварии в Башкирии автобуса с южноуральцами, возвращавшимися из Анапы, рассматривают следователи. Водитель пытался увернуться от лобового столкновения. Об этом сообщил начальник Управления собственной безопасности администрации Магнитогорска Вадим Лозовой.

Об условиях кредитования и формах государственной поддержки говорили на Совете по предпринимательству при главе города

ТРК Анапа Регион 

Недостаток финансовых средств – основная проблема развития малого и среднего бизнеса. Развитие малого и среднего бизнеса - гарантия устойчивой экономической ситуации и социальной стабильности на территории. Глава Анапы Сергей Сергеев подчеркнул: поддержка предпринимателей – задача, которую местной власти ставит руководитель региона Вениамин Кондратьев.

Полиция проверит циркачей, возивших медвежонка на капоте по Анапе

«Газета.Ру»  

Полиция проверяет работников анапского цирка, катавших медвежонка на капоте автомобиля по городу в рамках пиар-акции, сообщает РИА "Новости". Местные правоохранительные органы начали проверку по факту жестокого обращения с ...

Курортная земля за забором

ФССП России 

Судебные приставы Анапского городского отдела УФССП России по Краснодарскому краю проконтролировали снос незаконно возведенного забора.

КУРОРТНАЯ ЗЕМЛЯ ЗА ЗАБОРОМ

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Судебные приставы Анапского городского отдела УФССП России по Краснодарскому краю проконтролировали снос незаконно возведенного забора.

Читать дальше...

Живодеры издевались над медвежонком на глазах у жителей Анапы. ВИДЕО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/157/24/841_cd8568dc9c/1.jpg...">

В Анапе живодеры в рекламных целях усадили медведя на капот автомобиля и в жару возили животное по городу. Таким образом работники цирка рекламировали представление с дрессированными животными, сообщает "Югополис".

Когда возмущенные люди попытались догнать и остановить машину, автомобиль набрал скорость. Напуганный медвежонок попытался залезть в окно машины, но циркачи вытолкнули животное обратно на глазах у ошарашенных прохожих.

Прокуратура изъяла медвежонка из шапито в Анапе за жестокое обращение

«Вести» 

Из цирка в Анапе прокуратура забрала медвежонка, заподозрив его владельцев в жестоком обращении с животными. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края, очевидцы пожаловались, что медвежонка возили на капоте автомобиля в рекламных целях.

Нюша поделилась фотографиями с отдыха в Анапе

«IVONA» 

   Нюша instagram.com/nyusha_nyusha Читай также: Певица Нюша презентовала новый клип с индийскими танцами 24-летняя исполнительница Нюша разместила на своей соцстраничке фото, где она в ярко-розовом купальнике загорает на...

Просматривали в Анапе 24.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Александр Драчков: «Работаю Бонифацием»

В Красной Поляне арестовали приезжего за экстремистские лозунги

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край

Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку