Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2015

Новости Анапы за 27.07.2015

Семь важных фактов о битве за Кавказ

Planet-Today.ru 

70 лет назад 9 октября 1943 г. ликвидацией немецкого плацдарма на Таманском полуострове закончилась битва за Кавказ. Одно из самых драматичных сражений Великой Отечественной войны. Вспомним 7 важных фактов о битве за Кавказ.

Читать дальше...

Анонсы событий 28 июля

Мурманский вестник 

Рабочая поездка губернатора Марины Ковтун в Мончегорск. В программе - посещение промплощадки Кольской горно-металлургической компании.7.50 - Выезд организованной группы детей в оздоровительные лагеря, расположенные на побережье Черного моря (г. Мурманск, ж/д вокзал, детский специализированный состав Мурманск - Анапа).9.30 - Областная межведомственная комиссия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2015/2016 года проверит ход подго

Общественные слушания по восстановлению тела Центрального пляжа состоялись в Анапе

ТРК Анапа Регион 

Свои предложения и наработки ученые и проектировщики обсудили с жителями курорта. Ученые и экологи института «Кубаньгорпроект» представили общественности проект, в котором проработаны несколько вариантов восстановления пляжной территории, и материалы оценки воздействия на окружающую среду.



В Анапе состоялся торжественный прием в честь профессионального праздника дня работников торговли

ТРК Анапа Регион 

На торжественный прием в честь профессионального праздника дня работников торговли лучшие предприниматели в сфере потребительского рынка собрались в ресторане Бульвар. Ресторан подарил возможность пообщаться, оценить угощение по строгим меркам коллег, послушать музыку, потанцевать и получить заслуженные награды.

День ВМФ отметили в Анапе

«Анапа.инфо» 

День Военно-морского флота в Анапе отметили масштабным концертом, который прошел на Театральной площади.

Диакон Илья Карпенко встретился с молодежью Анапы

«Анапа.инфо» 

25 июля для участников военно-спортивного слета «Дозор» и слета подростково-молодежных клубов по месту жительства «Лидер» состоялась встреча с помощником благочинного Анапского округа по работе с молодежью диаконом Ильей Карпенко.

Уникальная ярмарка квартир закончила свою двухдневную работу в Анапе

ТРК Анапа Регион 

Как решить наиболее актуальную для каждого человека жилищную проблему, консультируют застройщики. Жить отдельно от родителей, поселить с комфортом ребенка-студента или приобрести жилье по военной ипотеке. Как решить жилищную проблему за один день, знают организаторы ярмарки квартир, которая проходила в Анапе.

В Анапе погиб человек в результате ДТП

«Анапа.инфо» 

        На территории муниципального образования город-курорт Анапа, 26 июля 2015 года на автомобильной дороге «Анапа-Сукко» 0км.+950м., зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикл. В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте происшествия, пассажир мотоцикла госпитализирован в ЦРБ г. Анапа

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Андрей Арендаренко: В погоне за прибылью не забывайте о читателях

Кубанский репортер 

Наш эксперт — главный редактор  газеты «Кубань сегодня» Андрей Арендаренко Евгений Переверзев (г. Анапа): В настоящее время идет переход ТВ от аналога к цифре. Есть муниципальные телевидения, которые из-за финансовых соображений не смогут себе этого позволить, для них единственный выход – закрытие. По Вашему мнению, на этом фоне газеты упрочат свое положение, появятся ли у них дополнительные …

Тренировочная база футбольного клуба «Уфа» — в списке претендентов для принятия гостей ЧМ-2018

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 27 июл 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Тренировочная база футбольного клуба «Уфа» попала в список баз для сборных на чемпионате мира по футболу-2018, об этом сообщает ТАСС. Всего в списке 64 объекта, среди которых тренировочные базы «Спартака» в Тарасовке и ЦСКА в Ватутинках, а также поля в Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Грозном, Анапе, Геленджике, Краснодаре, Кисловодске, Калуге и других российских городах. Отметим, что пока загородная база ФК «Уфа» на месте бывшей... Читать дальше...

В Анапе сироты стали обладателями квартир

Кубанский репортер 

Восемь молодых людей получили ключи от собственного жильяВ Анапе восемь детей-сирот получили ключи от новых квартир. Они будут проживать в новом доме на улице Западной в селе Витязево. Здесь есть все необходимое: электро- и водоснабжение, отопление, отделка «под ключ», металлопластиковые окна, сантехника. Квартиры приобрели в рамках региональной целевой программы «Дети Кубани». В 2013 году благодаря …

Просматривали в Анапе 27.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов

Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

КРАСНОДАР. Эколог Баташев рассказал, что приводит к массовой гибели дельфинов в Анапе