Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2015

Новости Анапы за 31.07.2015

Интерес россиян к поездкам внутри страны растет

Сейчас.ру (lawmix.ru) 

Снижение турпотока в Анапу и Геленджик зафиксировали два крупнейших отраслевых союза — Российский союз туриндустрии (РСТ) и Ассоциация туроператоров России (АТОР). Спрос на пакетные туры по этим направлениям сократился на 30-50%, одновременно упала и загрузка отелей, сообщили в РСТ. Вице-президент АТОР Илья Уманский приводит более сдержанные расчеты: этим летом в Анапу путевок продается на 20% меньше, чем в прошлом сезоне.

Крым выбился в лидеры турсезона благодаря СМИ – источник

Блог сайта «В мире новостей» 

Российским союзом туриндустрии (РСТ) и Ассоциацией туроператоров России (АТОР) зафиксирована "взлетающая" популярность Крыма и Сочи среди туристов. Это уже привело не только к снижению турпотока в Турцию и традиционные "курортные" страны, но и в привычные для россиян Анапу и Геленджик.

Читать дальше...

"Турецкий поток" в стадии подготовки: проект замер до осени?

Блог сайта «В мире новостей» 

Встреча президентов РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, на которой могла бы быть затронута тема "Турецкого потока", может состояться до конца ноября в Казани, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

C 1 августа вводятся дополнительные маршруты по «единому» билету

Kerch.fm (Керчь) 

Начинается перевозка пассажиров по «единому» билету по новым дополнительным маршрутам в Крымский федеральный округ из Краснодара в Феодосию, Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Ялту, а также из Анапы в Керчь.



Жители России выбирают Крым вместо Краснодара

Gursesintour.com 

На 2-й позиции по популярности после крымского отдыха у граждан России — Сочи. По достоверной располагаемой информации на текущий момент русского союза туриндустрии (РСТ), снижение турпотока составило 30-50%, отели недостаточно загружены. По утверждению ее президента Бориса Зелинского, вновь пришедшие операторы взяли такие большие квоты в гостиницах, что просто вынуждены снижать цены. По его оценкам, спрос на Анапу в 2015 г. упал на 15%, на Геленджик — на 8-10%, однако […]

Появление больших туроператоров на внутреннем рынке обрушили цены в Сочи и Крыму

KrasNews.com (Красноярск) 

Туроператоры отмечают падение спроса на такие известные направления, как Анапа и Геленджик, приблизительно на 20 — 50 процентов, тогда как в 2014 году поток туристов по этим направлениям был выше обычного вдвое, пишет «Коммерсант». Так «Библио Глобус» планирует обслужить в Российской Федерации 750 тыс. человек, «Интурист» — 200 тыс., Coral Travel — 150 тыс.

Городской футбольный клуб "Анапа" вышел в финал Кубка Краснодарского края по футболу

ТРК Анапа Регион 

В полуфинальном матче наша команда обошла своего принципиального соперника - Геленджикский "Спартак". В жаркий вечер страсти накалялись не только на поле, но и на трибунах. Первый тайм прошел динамично, после перерыва обе команды действовали осторожнее. Отсюда – почти полное отсутствие реальных голевых моментов. Всегда не хватало завершающего удара.

Знакомим вас с еще одним претендентом на победу в конкурсе на лучший дворик Анапы

ТРК Анапа Регион 

Если дом — не крепость, а объект для творчества — значит, пришло время покорить жюри. Пройти мимо этого дома невозможно. Двор - настоящее произведение искусства. Глава семьи Фещук Дмитрий Юрьевич - один из тех, про кого говорят: без дела не сидит. Он создал у своего дома райский сад. Ночью весь двор подсвечивается разноцветными огнями.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Знакомьтесь, Алёна Лисенкова (творческий псевдоним AGILA)


В Детской школе искусств №4 станицы Анапской заменили ветхую кровлю

ТРК Анапа Регион 

Два года назад Детская школа искусств №4 станицы Анапской переехала в здание станичной администрации. Расположились на втором этаже. Но ветхая кровля дала о себе знать. Любой дождь стекал по стенам и углам. Сегодня проблема решена.

С 1 августа стартуют перевозки в Крым по «единому» билету по дополнительным маршрутам

«РуФокс» 

1 августа начинается перевозка пассажиров по «единому» билету по новым дополнительным маршрутам в Крымский федеральный округ из Краснодара в Феодосию, Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Ялту, а также из Анапы в Керчь. Ежедневно из...

Крымские курорты опережают краснодарские

«Искусство гостеприимства» 

По состоянию на сегодняшний день популярность Геленджика и Анапы в нынешнем году снижается. По разным данным, падение составляет от 20 до 50%.

Автопарк скорой медпомощи Анапы в начале лета пополнился новым автомобилем марки «Форд»

ТРК Анапа Регион 

Пик курортного сезона – время напряженной работы службы скорой медицинской помощи. Горожане уже заметили новый белый автомобиль, мчащийся на спасение очередной жизни. Интенсивность работы скорой помощи на курорте летом увеличивается в разы, если людей привлекают по специальной программе из других городов, то количество автомобилей остается неизменным.

Просматривали в Анапе 31.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне






Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

Высмеявшему призыв Милохину грозит лишение свободы: Тиктокер скрывается от армии в Таиланде

Строители обнаружили гранату времён ВОВ в Невинномысске

Сбежавший из России Милохин высмеял призыв в армию, находясь в Таиланде. Вместе с ним смеялся его тренер по боксу