Главные новости Анапы
Анапа
Август
2015

Новости Анапы за 05.08.2015

В Анапе ранее судимый 24-летний мужчина пытался украсть ноутбук из частной гостиницы

«РуФокс» 

В Анапе ранее судимый 24-летний мужчина пытался украсть ноутбук из частной гостиницы В Анапе сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в краже ноутбука прямо на месте преступления. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, злоумышленником оказался ранее судимый за аналогичное преступление...

Сколько стоит и где лучше нарастить зуб.

Прокопьевск.ру 

---Цитата (сообщение от таракашка)--- в Анапе в самой модной клинике восхищались. рекомендую ---Конец цитаты--- +1 ...У нас не хуже делают, просто надо найти врача грамотного...такие есть даже в государственных стоматологиях - к ним обычно...

В Анапе набирают участников в театр «Аквариум»

«Анапа.инфо» 

Народный театр «Аквариум» в этом году отметит свой тринадцатый день рождения. За эти годы накоплен огромный опыт работы и обширная материальная база -  все это способствует воплощению в жизнь девиза участников театра: «Творим, значит, живем!»

Катамараны в Крым ходят по-новому

Севастопольская газета 

С 5 августа действует новое расписание для катамаранов «Сочи-1» и «Сочи-2» на линии Анапа – Феодосия.

В Анапе сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в краже на месте преступления

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе поступило сообщение о краже ноутбука из номера частной гостиницы. Потерпевшая рассказала, что проснулась ночью от шороха и увидела молодого человека, который, схватив со стола ноутбук, попытался скрыться. Убежать далеко он не смог, так как хозяйка закрыла на ночь ворота. Пока подозреваемый пытался перелезть через забор, по указанному адресу прибыл наряд вневедомственной охраны, который задержал его на месте совершения преступления.



"Базэл Аэро" планирует открыть новый терминал аэропорта Геленджик в курортному сезону 2017 года

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проектировании нового аэровокзального комплекса аэропорта Геленджик.

Компания "Базэл Аэро" продолжает проектирование нового аэровокзального комплекса аэропорта Геленджик. Ведется работа по переработке проекта терминала и привокзальной площади аэропорта Геленджик 2012 года в связи с изменившимися требованиями к строительству. Читать дальше...

Новое расписание катамаранов в Крым

Info-crimea.info 

С 05 августа 2015 года ФГУП «Росморпорт» утвердил новое расписание в Крым для своих катамаранов «Сочи-1» и «Сочи-2». Начиная с завтрашнего дня пассажирские суда из морпорта Анапы в Феодосию будеуд отправляться в 08:00, из Феодосии в Анапу – отправление вечером, в 16:30. Как сообщает пресс-служба ФГУП «Росморпорт», приобрести билеты на катамараны можно в кассах морвокзала […]

Глава Анапы потребовал освободить набережную от незаконной торговли

ИА «Черноморье» (Анапа) 

После очередного обхода города глава Анапы Сергей Сергеев высказал подчиненным ряд требований. На улице Горького, несмотря на установленные дорожные знаки, запрещающие стоянку автомобилей, почти всегда припарковано множество машин. Глава курорта поручил сотрудникам Госавтоинспекции составить протоколы на каждого водителя-нарушителя и усилить патрульную службу, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Пассажирские катамараны будут ходить в Крым по новому расписанию

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 5 августа. Крыминформ. Катамараны «Сочи-1» и «Сочи-2» с 5 августа будут отправляться из Анапы в Феодосию в 8.00, а возвращаться в 16.30. Об этом сообщила пресс-служба «Росморпорта». Приобрести билеты на катамараны можно в кассах морвокзала Анапы, на борту судна в Феодосии или онлайн на сайте «Билеты в Крым» biletyvkrym.ru. Стоимость билета составляет 1500 руб для взрослого, 1125 руб для детей 5-12 лет, 750 руб для детей 1-5 лет, до года - бесплатно. Катамаран вмещает до 300 человек, время в пути - 3,5 часа. Читать дальше...

Симферополь вошел в число наиболее популярных направлений для полета у челябинцев

Mega-u.ru 

Москва, Санкт-Петербург, Симферополь, Сочи, Новосибирск и Анапа стали самыми популярными внутренними направлениями для пассажиров челябинского аэропорта. Такие данные озвучили в пресс-службе авиапредприятия, подводя итоги первого полугодия 2015 года.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Изменилось расписание движения катамаранов из Анапы в Феодосию

Кафа 

Начиная с 5 августа, отправление пассажирских судов из морского порта Анапы в Феодосию будет осуществляться в 08.00, обратный рейс запланирован в вечернее время 16.30. Стоимость трехчасового проезда на скоростном катамаране сообщением Анапа-Феодосия в одном направлении составляет 1 500 рублей – взрослый билет и 1 125 рублей – детский. В курортный сезон 2014 Краснодарский край и Крым соединяла линия Анапа-Феодосия-Ялта, в этом году Ялту исключили из сообщения для привлечения дополнительного потока туристов в юго-восточные регионы Крыма.

В летнем лагере UltraCamp завершилась смена для детей и подростков с сахарным диабетом

РИА АМИ 

Вот уже в 9 раз завершилась смена детского лагеря UltraCamp, которая была организована для детей и подростков из малообеспеченных семей с диагнозом «сахарный диабет» в рамках «Программы адаптации детей с диабетом», проводимой Российской Диабетической Ассоциацией (РДА). В этом году смена проходила в детском оздоровительном лагере «Буревестник», расположенном в г. Анапа на берегу Черного моря.

В детском оздоровительном лагере «Буревестник» в г. Анапа провела работу очередная смена благотворительного проекта «Детский лагерь UltraCamp».

Глава Анапы осмотрел социальные объекты Джигинки

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сергей Сергеев побывал в сельских детском саду и школе, а также оценил ход строительства дневного стационара на территории третьей участковой больницы.

Просматривали в Анапе 05.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

Более 1700 детей сотрудников СУЭК в Кузбассе отдохнут летом в загородных лагерях

А что это у вас там? Полиция Краснодара нашла запрещенку в аптеке на Московской

КРАСНОДАР. Эколог Баташев рассказал, что приводит к массовой гибели дельфинов в Анапе