Главные новости Анапы
Анапа
Август
2015

Новости Анапы за 27.08.2015

Вячеслав Мирзаев выйдет на ринг 12 сентября

AKBoxing.ru 

Перспективный боксер из Магадана Вячеслав Мирзаев, выступающий в полулегком весе, проведет свой следующий бой 12 сентября на вечере профессионального бокса в Анапе, который состоится в рамка празднования юбилея винодельческого дома...

Второй день пути: по дороге к морю (фото, видео)

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По дороге к морю экипаж автопробега «ДорИнфо» постоял в пробках на участках ремонта, немного заблудился, но в целом добрался от Ельца до Анапы без серьезных происшествий за 15 часов.

Читать дальше...

В Анапе пройдут самые масштабные спортивные состязания для школьников

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В финале XVII "Президентских состязаний" примут участие более двух тысяч человек. Всероссийские спортивные соревнования школьников проходят по Указу Президента РФ, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Глава Анапы отчитал подчинённых за формальные отписки на обращения граждан

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Сергей Сергеев раскритиковал работу специалистов городских служб с обращениями граждан. По мнению главы Анапы, некоторые руководители структурных подразделений администрации относятся к просьбам людей, как к "назойливым мухам", отмечает пресс-служба курорта.



Житель Анапы добился отмены платного въезда на Бугазскую косу

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Анапский городской суд запретил взимать деньги с граждан при въезде на Бугазскую косу. Такое решение было принято после того, как в Азово-Черноморскую межрайонную природоохранную прокуратуру обратился местный житель. Он сообщил представителям надзорного органа о том, что в станице Благовещенской ограничен доступ граждан к водным объектам общего пользования.

"Мегафон" модернизировал сеть 4G в Анапе и Туапсе

Cnews.Ru (РБК) 

Компания "Мегафон" завершила плановую модернизацию сетей 4G в Анапе и Туапсе, увеличив на 20% пропускную способность каналов связи и скорости интернет-доступа. Об этом CNews сообщили в "Мегафоне". Специалисты "Мегафона" провели технические работы на 40 базовых станциях 4G, обеспечивающих жителей и гостей Анапы и Туапсе мобильным интернетом на скорости до 100 Мбит/с....

В сентябре в Анапе пройдут XVII Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации № 948 от 30 июля 2010 года «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников» Министерство образования и науки Российской Федерации и Министерство спорта Российской Федерации проводят всероссийский этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (далее – Президентские состязания) во Всероссийском детском центре «Смена» (город-курорт Анапа, с. Сукко, Краснодарский край) с 4 по 25 сентября 2015 года.

Заграничным курортам омичи предпочитают отдых в России

«ОМСКРЕГИОН» 

Интерес омичей к туризму за прошедший год сократился почти на треть. Вместе с тем все чаще заграничному отдыху жители региона предпочитают российские города. В тройке лидеров — Сочи, Анапа и Санкт-Петербург.

Сильнейшие лаптисты поборются за путевку на Чемпионат России по лапте в г. Анапа

Администрация города Уфы 

29 августа на базе стадиона "Строитель" с 12.00 до 17.00 часов состоятся соревнования по лапте - Кубок Республики Башкортостан по лапте среди мужчин и женщин, в преддверии подготовки спортсменов к вые...

Сахалинцы примут участие в судействе всероссийских соревнований по кендо

Сахалин.инфо 

Вадим Полицинский и Анастасия Малых включены в коллегию судей всероссийских юношеских соревнований по кендо, которые состоятся в Анапе 13 сентября. Сахалинские судьи обладают наивысшей в этом виде спорта второй квалификационной категорией, сообщает ИА Sa...

27 августа состоялась очередная 80-я сессия Совета муниципального образования город-курорт Анапа второго созыва.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Вёл пленарное заседание председатель Совета Леонид Кочетов. В работе сессии принял участие глава муниципального образования Сергей Сергеев.

Фестиваль в Анапе

Официальный сайт Муниципального образования Узловский район (Тульская область) 

Народный ансамбль школы танца «Экспрессия» стал лауреатом Всероссийского детского фестиваля-конкурса «Казачок»

Просматривали в Анапе 27.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






В Краснодарском крае победителями конкурса «Территория молодых» стали педагоги из Анапского колледжа сферы услуг

В Анапе полицейские провели профилактическую беседу с подростком, который целился в автомобиль

Около 40 спортсменов съехали на парусную регату в Анапу

«Россети Кубань» выявила факты незаконного подвеса ВОЛС в пригороде Анапы