Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2015

Новости Анапы за 02.09.2015

Итоги летней навигации 2015 года катамаранов «Сочи-1» и «Сочи-2»

Korabli.eu 

Катамараны «Сочи-1» и «Сочи-2»

ФГУП «Росморпорт» сообщает об успешном окончании навигации катамаранов «Сочи-1» и «Сочи-2» по маршруту Анапа-Феодосия-Анапа в 2015 году. Об этом 02 сентября 2015 года сообщила пресс-служба Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт».

Tutu.ru: Рост продаж авиабилетов по России на осень и зиму превысил 6 проц

Planet-Today.ru 

Доля авиабилетов на внутренние рейсы с вылетом осенью и предстоящей зимой по сравнению с прошлым сезоном, по данным на 1 сентября, выросла в общем объеме продаж на 6,6 проц. Передает ТАСС со ссылкой на генерального директора интернет- ресурса Tutu.ru Дмитрия Храпова.

Читать дальше...

День знаний на высоте

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Полярные авиалинии"

1 сентября, в День знаний, авиакомпания "Полярные авиалинии" по традиции на всех выполняемых в этот день рейсах поздравила пассажиров с началом учебного года и наступлением осени.

Для ребятишек дошкольного и школьного возраста авиакомпания подготовила подарки - яркие пеналы. В этот день сделать ребенка хоть немного счастливее - одна из важнейших задач, стоящая перед каждым из нас. Авиакомпания "Полярные авиалинии" всегда старается в значимые праздники... Читать дальше...

В День знаний сотрудники вневедомственной охраны посетили своего подшефного (фото)

МВД России 

В стенах тольяттинского детского дома «Ласточка» для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 1 сентября состоялось небольшое торжественное мероприятие. Небольшое, потому что все воспитанники детского дома уехали на две недели на черноморское побережье. Ребята и представить себе не могли, что встретят День знаний в Анапе. Для детей, многие из которых даже не выезжали за пределы Самарской области, это путешествие стало настоящим счастьем, но не для всех. Накануне поездки семилетний Гордей Бегун заболел... Читать дальше...

В гараже и в огороде

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

Криминальным бизнесом занимались трое жителей Анапы и житель станицы Медведовской Тимашевского района. 39-летний станичник обеспечивал бесперебойную поставку наркотика, его подельники занимались поиском клиентов и непосредственно осуществляли сделки. О цене и количестве товара сообщники договаривались заранее.

Читать дальше...

Завершилась летняя оздоровительная кампания для детей Мурманской области

ГТРК Мурман 

30 августа в Мурманск прибыл детский состав, в котором из санаторно-оздоровительных лагерей «Уральские самоцветы», «Зори Анапы», «Глобус» (г.Анапа) и «Смена» (Анапский район, п.Сукко) домой вернулись 569 детей региона.



Завершилась летняя оздоровительная кампания для детей Мурманской области

Murman.Ru 

30 августа в Мурманск прибыл детский состав, в котором из санаторно-оздоровительных лагерей "Уральские самоцветы", "Зори Анапы", "Глобус" (Анапа) и "Смена" (Анапский район, поселок Сукко) домой вернулись 569 детей региона. С прибытием этого состава завершилась летняя детская оздоровительная кампания. Всего на 1 сентября 2015 года различными формами отдыха в оздоровительных учреждениях на территории Мурманской области и за ее пределами охвачены 31533 ребенка, в том числе 7091 ребенок, аходящийся в трудной жизненной ситуации... Читать дальше...

Этим летом 31,5 тыс. детей из Заполярья отдохнули в оздоровительных лагерях

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманск прибыл детский состав, в котором из санаторно-оздоровительных лагерей «Уральские самоцветы», «Зори Анапы», «Глобус»  (город Анапа) и «Смена» (Анапский район, поселок Сукко) домой вернулись 569 детей региона. С прибытием этого состава завершилась летняя детская оздоровительная кампания.

Читать дальше...

Загадка «Дела Зиринова»

«СКАНДАЛЫ.ру» 

Как проходит суд над «теневым хозяином Анапы», обвиняемом в убийстве кубанского атамана  Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону рассматривает уголовное дело в отношении экс депутата Заксобрания Кубани Сергея Зиринова, которого вместе с другими жителями Анапы, оказавшимися на скамье подсудимых, обвиняют в тяжких преступлениях. «Дело Зиринова» сразу вошло в ряд наиболее резонансных и громких процессов в современной судебной

Псков вошёл в двадцатку самых популярных городов России для путешествий летом

«Псковское агентство информации» 

Псков вошел в двадцатку самых популярных городов России для путешествий летом, сообщает travel.ru. Рейтинг представлен на основании данных бронирования отелей с 1 июня по 31 августа 2015 года туристами, путешествующими самостоятельно, без помощи турфирм.

Читать дальше...

Летняя детская оздоровительная кампания для юных жителей Мурманской области завершилась

Хибины.com (Мурманск) 

30 августа в г. Мурманск прибыл детский состав, в котором из санаторно-оздоровительных лагерей Уральские самоцветы, Зори Анапы, Глобус (город Анапа) и Смена (Анапский район, п. Сукко) домой вернулись 569 детей Мурманской области. С прибытием

Авиакомпания "Полярные авиалинии" поздравила своих пассажиров с Днем знаний

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Полярные авиалинии"

1 сентября, в День знаний, авиакомпания "Полярные авиалинии" по традиции на всех выполняемых в этот день рейсах поздравила пассажиров с началом учебного года и наступлением осени.

Для ребятишек дошкольного и школьного возраста авиакомпания подготовила подарки - яркие пеналы. В этот день сделать ребенка хоть немного счастливее - одна из важнейших задач, стоящая перед каждым из нас. Авиакомпания "Полярные авиалинии" всегда старается в значимые праздники... Читать дальше...

Москва занимает 2 место в топ-10 городов для путешествий

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

@dailysmi_net

На первое место поднялся город Сочи, интерес к которому у россиян растет. В пресс-службе подчеркнули, что в целом в этом году туристическая ситуация изменилась.

Читать дальше...

В День воинской славы в Анапе был выставлен Пост №1

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В календаре знаменательных дат 2 сентября – День окончания Второй мировой войны, День воинской славы. В рамках краевой молодежной социально-патриотической акции «Согреем сердца ветеранов»  военно-патриотические клубы «Пост № 1» и «Патриот» организовали работу Поста № 1.

Просматривали в Анапе 02.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Супер Лайк Шоу»: Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids