Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2015

Новости Анапы за 07.09.2015

Боинг-737, вылетевший из "Внуково", не смог продолжить рейс

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В ходе авиарейса Москва — Анапа произошло ЧП. У самолета, вылетевшего сегодня в 20:50 из аэропорта "Внуково", произошел сбой в работе системы кондиционирования. Об этом РЕН ТВ сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«Боинг-737» вернулся во Внуково из-за сбоя в системе кондиционирования

Life News 

Пассажирский «Боинг-737», вылетевший из аэропорта Внуково сегодня в 20:50 по маршруту Москва — Анапа, был вынужден вернуться в аэропорт вылета из-за сбоя в работе системы кондиционирования, которая отвечает за стабилизацию давления в салоне самолета. На борту воздушного судна находилось 56 пассажиров.

Летние наряды собственного производства)

«Страна Мам» 

Вот и подошло к концу лето. Оно было насыщенным. Мы с моим любимым успели побывать и в России у родителей, и в Одессе, даже Анапу посетили. Пора подводить итоги. Было весело. Спешу поделиться своими нарядами в которых смело я щеголяла в это лето)

"Издевательство и унижение за пять тысяч рублей"

«Это интересно!» 

Ах, это поездная романтика. Немытые туалеты, вагоны, пропитанные запахом яиц, жареной курицы и бич-пакетов. Вечно храпящие соседи по купе или плацкарту, с которыми вы вынуждены в лучшем случае ночь, а в худшем – несколько дней провести в таком тесном контакте, что после поездки можно уже и пожениться и жить одной большой семьей. О наших поездах много написано и много сказано. Но каждый раз, покупая билет за немаленькие, в общем-то, деньги, и заходя в поезд, вы все равно удивляетесь: за что же такое унижение? Читать дальше...



Кикбоксеры 25 стан примут участие в престижном розыгрыше Кубка мира WAKO в Анапе

«Советский спорт» 

С 22 - 27 сентября в Анапе соберутся лучшие кикбоксеры Европы и Азии, чтобы принять участие в финале розыгрыша Кубка мира по кикбоксингу Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга (WAKO) - World Сup Diamond-2015.

Волейболисты-ветераны из СВАО завоевали бронзу на чемпионате в Анапе

Вестник Бабушкинского района 

Радостные новости пришли из Анапы: на чемпионате России по волейболу среди команд ветеранов-мужчин старше 40 лет, команда волейбольного клуба «Русь», защищавшего честь СВАО г. Москвы, заняла 3 место в своей категории. По словам президента клуба Г. Матвеева, итоги соревнований в других возрастных категориях будут известны немного позднее, поскольку игры еще продолжаются. Текст: Андрей Соколов

Волейболисты СВАО стали призерами чемпионата России

Наша Лосинка 

Радостные новости пришли из Анапы: на чемпионате России по волейболу среди команд ветеранов-мужчин старше 40 лет, команда волейбольного клуба «Русь», защищавшего честь СВАО г. Москвы, заняла 3 место в своей категории. По словам президента клуба Г. Матвеева, итоги соревнований в других возрастных категориях будут известны немного позднее, поскольку игры еще продолжаются. Текст: Андрей Соколов

Полезны ли видеоигры для детей: за и против

Rockstar-games.ru 

Сегодня компьютерные игры являются одним из главных развлечений наших детей. Практически каждый третий школьник, вместо того чтобы покататься на велосипеде или сходить в парк после уроков, играет онлайн с друзьями. Конечно, практически любое увлечение или хобби имеет свои положительные и отрицательные черты. Именно поэтому мы и поговорим о них в нашей статье и решим, что же важнее: отдых с детьми в Краснодарском крае или покупка ультрамодного девайса. Достоинства и недостатки Как ни странно, но просмотр телевизора может быть как вреден... Читать дальше...

Анапа примет Кубок мира по кикбоксингу

«Вести» 

Кикбоксеры из 25 стран примут участие в престижном розыгрыше Кубка мира WAKO, который пройдет в Анапе. Главными соперниками россиян являются команды Казахстана и Белоруссии.

Пензенские школьники в Анапе участвуют в «Президентских состязаниях»

ГТРК «Пенза» 

Всероссийский этап соревнований школьников «Президентские состязания» стартовал во всероссийском детском центре «Смена» в Анапе 6 сентября. В нем принимают участие две команды из Пензенской области — учащиеся школы №1 города Белинского и школы села Анненково Кузнецкого района.

Полуфиналистка проекта «Голос.Дети-2» Маша Мирова готова дать автографы в Уфе 13 сентября

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 сен 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] 13 сентября в уфимском торговом комплексе «Мега» выступит полуфиналистка проекта «Голос.Дети-2» Мария Мирова. Маша исполнит свои хиты для посетителей концерта, который начнется в 16 часов. Сразу же после выступления будет организована автограф-сессия юной исполнительницы. Недавно Мария Мирова принимала участие в 10-м фестивале Союзного государства России и Белоруссии «Творчество юных» в Анапе, где была соведущей и сама участвовала в вокальном конкурсе. Читать дальше...

В регионе состоится первый Всероссийский форум организаторов детского отдыха «Открытые паруса»

«Novopages.ru» 

Всероссийский форум организаторов детского отдыха «Открытые паруса» состоится во Всероссийском детском центре «Смена» (Анапа) в период с 26 по 29 сентября этого года. Он будет уникальной интеллектуальной площадкой, которая объединит …

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Пензенские школьники участвуют в «Президентских состязаниях» в Анапе

ИА «ПензаИнформ» 

Пензенскую область в соревнованиях представляют две команды, ставшие победителями регионального этапа: это ученики школы № 1 города Белинского и школы села Анненково Кузнецкого района.

Кубанских фермеров пригласили на курсы повышения квалификации

Кубанский репортер 

Обучение и проживание в общежитии предоставят бесплатно Управление сельского хозяйства администрации Анапы и Кубанский государственный аграрный университет приглашают всех желающих фермеров на бесплатное обучение, сообщает официальный портал города-курорта. С 7 по 17 сентября будет организована учеба по темам «Организация производства грибов по интенсивным технологиям, оборудование для производства грибов» и «Применяемые в Краснодарском крае современные технологии ведения …

В Анапе запретили купание в море из-за шторма

Кубанский репортер 

Жителей и гостей курорта попросили не подвергать риску свою жизнь С 6 сентября запретили купаться и использовать плавсредства  на пляжах  станицы Благовещенской, Джемете, курортных поселков Витязево и Сукко в связи с волнением моря, сообщает «Кубань 24» со ссылкой на ЕДДС Анапы.

Просматривали в Анапе 07.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В Анапе волонтеры «выгуливают» у берега моря обессилевшего дельфина

Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж