Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2015

Новости Анапы за 09.09.2015

Каратисты Чувашии завоевали три награды на Всероссийских юношеских играх "Боевые искусства"

Чебоксары.ру 

7 сентября в городе-курорт Анапа стартовали VIII Открытые Всероссийские юношеские игры "Боевых искусств". В одном из самых массовых спортивных мероприятий страны примут участие более 5 тыс. единоборцев из 65 регионов РФ. [

Суд вывел адвоката Анну Ставицкую из процесса по делу анапского бизнесмена Зиринова

Zona.media 

Северо-Кавказский окружной военный суд вывел адвокату Анну Ставицкую из процесса по делу бизнесмена из Анапы и экс-депутата парламента Краснодарского края Сергея Зиринова, интересы которого она представляла.

Воспитанники ДЮСШ №5 примут участие в VIII Открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств

Redyarsk.ru 

С 7-го по 21-е сентября 2015 пройдут VIII Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств в п. Витязево, близ г.Анапа.  ДЮСШ №5 будет представлена выступлениями следующих ведущих спортсменов – победителей...

На Кубани завершились взрослый и юниорский чемпионаты по стендовой стрельбе

«РуФокс» 

В поселке Тугургой завершились взрослый и юниорский чемпионаты Краснодарского края по стендовой стрельбе. Об этом сегодня сообщает пресс-служба краевого министерства физкультуры и спорта В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из Анапы...

Жителей и гостей Анапы приглашают приобщиться к Всемирному дню подтягиваний

ИА «Черноморье» (Анапа) - спорт 

Акция в рамках Всемирного дня подтягиваний (World Pull-Up Day) будет организована в Анапе в субботу 12 сентября. В ней сможет принять участие любой желающий независимо от пола и возраста, отметили в пресс-службе администрации города-курорта.

Международный аэропорт Сочи примет 6 грузовых рейсов с оборудованием и болидами для проведения российского этапа гонок "Формула-1"

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о подготовке Международного аэропорта Сочи к российскому этапу гонок "Формула-1". С 29 сентября по 1 октября в аэропорт прибудут 6 рейсов из японского города Нагоя (Япония). На них будет доставлено 700 т груза, включая оборудование и гоночные болиды.

Шесть грузовых самолетов с оборудованием для проведения российского этапа... Читать дальше...



Личный состав ГИБДД ОМВД России по г. Анапе будет обеспечивать безопасность на дорогах 13 сентября

«Анапа.инфо» 

В период подготовки и проведения единого дня голосования 13 сентября 2015 года личный состав отдела ГИБДД ОМВД России по г. Анапе нацелен на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий и повышение транспортной дисциплины

В Анапе во Всемирный день подтягивания пройдет спортивная акция

«НИА-Федерация» 

В субботу 12 сентября в Анапе пройдет акция в рамках Всемирного дня подтягиваний. В ней сможет принять участие любой желающий независимо от пола и возраста. Спортивная акция пройдет на территории сквера имени Гудовича возле скейт-парка, рядом с надписью «Анапа любит вас» с 13 до 17 часов. Итог всех подтягиваний на территории Анапы пойдет в общий зачет по России, сообщает пресс-служба администрации Анапы, сообщает НИА-Кубань.

Аэропорт "Внуково" ставит рекорды

«Транспорт Российской Федерации» 

Международный аэропорт "Внуково" подвел итоги производственной деятельности за август, который стал лучшим месяцем за всю 74-летнюю историю аэропорта по количеству обслуженных пассажиров.  

Пассажиропоток "Внуково" впервые преодолел двухмиллионный рубеж и достиг 2 млн. 061 тыс. пассажиров. Рост к аналогичному периоду прошлого года составил 40,1% (+590 тыс. пассажиров), сообщает пресс-служба аэропорта.

"Несмотря на неблагоприятные для отрасли факторы на международном рынке, аэропорт... Читать дальше...

В Анапе проведут профилактические мероприятия по выявлению контрофактного топлива

«Анапа.инфо» 

В рамках проведения профилактического мероприятия «Курорт 2015» на территории муниципального образования город-курорт Анапа будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на предотвращение производства и реализацию контрафактных нефтепродуктов и топлива

Рекордный показатель Внуково за всю историю аэропорта: в августе обеспечено обслуживание более 2 млн. пассажиров

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

Международный аэропорт Внуково подвел итоги производственной деятельности за август, который стал лучшим месяцем за всю 74-летнюю историю аэропорта по количеству обслуженных пассажиров.

Пассажиропоток Внуково впервые преодолел двухмиллионный рубеж и достиг 2 млн. 061 тыс. пассажиров. Рост к аналогичному периоду прошлого года составил 40,1% (+590 тыс. пассажиров). Несмотря на неблагоприятные для отрасли факторы на международном рынке,... Читать дальше...

Кубаньэнерго подготовило к зиме 19 важных питающих центров на юго-западе Краснодарского края

Energyland.info 

Специалисты Юго-Западного филиала компании с начала года выполнили ремонт 19 подстанций, отвечающих за электроснабжение бытовых, производственных потребителей и соцобъектов 15 населенных пунктов Новороссийска, Анапы, Геленджика, а также Абинского и Крымского районов Краснодарского края.

«Остров детства «Ералаш»

Усинск.онлайн 

«Мальчишки и девчонки, а также их родители!» – кому незнакома эта строчка из песни-заставки к детскому юмористическому журналу «Ералаш»? Сколько лет он уже существует, наверное, не каждый скажет, но то, что его увидело не одно поколение детей, – точно!

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 09.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов

Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ

Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

Более 1700 детей сотрудников СУЭК в Кузбассе отдохнут летом в загородных лагерях