Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2015

Новости Анапы за 13.09.2015

В Анапе открывается кинофестиваль "Киношок"

«OvideO.ru» 

Сегодня в Анапе, 13 сентября 2015 года, открывается 24-й кинофестиваль стран СНГ, а также Прибалтики, под названием "Киношок". Фестиваль будет включать в себя 5 конкурсных программ: "полный метр", "короткий метр",…

Новороссийск

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Давно вынашивал планы посетить Новороссийск. То времени не было, то приоритеты путешествий были другие. И вот наконец-то свершилось. 01. В Новороссийск самолеты как известно не летают. Летают в соседнюю Анапу. Беру машину напрокат (1500 руб - сутки), всего 50 км хорошей дороги и я в искомом городе. А далее, неторопясь проезжаю по центру города, определяя наиболее интересные участки для "вылазки".

В Анапе откроется международный фестиваль «Киношок»

«Славянка Инфо» 

За двадцать с лишним лет фестиваль стал одним из более важных, представительных и уважаемых кинофорумов на постсоветском пространстве, где раскрываются новые имена в современном кинематографе, происходит знакомство с новыми работами мэтров кино. Как сказали ТАСС в оргкомитете фестиваля, побывать на премьерном и иных фестивальных показах могут все желающие. Кинорежиссером остросюжетной драмы выступил житель Канады украинского происхождения Виталий Васильков. В день открытия фестиваля состоится мировая... Читать дальше...

В Анапе откроется международный фестиваль «Киношок»

KrasNews.com (Красноярск) 

Программу XXIV Открытого фестиваля кино «Киношок» откроет белорусско-американский фильм «Мы, братья…». Все конкурсные и внеконкурсные показы пройдут на открытых площадках. В основу сюжета фильма «Мы, братья» положена история 2-х братьев из актуальной для нашего времени белорусской семьи, любому из которых предстоит сделать трудный жизненный выбор. Представлять картину будет огромная делегация, в том числе звезды мирового кинематографа, проинформировали корр. ТАСС в оргкомитете фестиваля.



Кинофестиваль в Анапе откроет белорусско-американский фильм

Gursesintour.com 

Скандальным белорусско-американским фильмом «Мы, братья» начнется открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок», который начинается в Анапе. Представлять картину будет огромная делегация, в том числе звезды мирового кинематографа, сказали корр. ТАСС в оргкомитете фестиваля. «Фестиваль — это праздник, творческие встречи, концерты, но, в первую очередь, это возможность посмотреть то кино, которое больше нельзя увидеть нигде», — подчеркнули организаторы. Кинорежиссером остросюжетной... Читать дальше...

13.09.2015 15:07 : В Анапе сегодня откроют 24-й российский кинофестиваль «Киношок»

«Эхо Москвы» 

На фестивале состоится сразу несколько конкурсов. Жюри из кинематографистов России и стран бывшего Советского Союза отберет победителей в номинациях для полнометражных фильмов, среди короткого метра, игровых телефильмов и среди работ начинающих режиссеров. Все конкурсные и внеконкурсные показы пройдут на открытых площадках. Там же жители и гости Анапы смогут встретиться и пообщаться с актерами.

Читать дальше...

Сослан Болатаев - победитель VIII Всероссийских Игр Боевых Искусств

«Осетинское Радио и Телевидение» 

10 сентября в рамках VIII Всероссийских Игр Боевых Искусств, проходящих в Анапе, состоялись соревнования по ВБЕ дисциплина каратэ сито-рю. Нашу республику представляли воспитанники Ассоциации каратэ-до РСО-Алания, выступавшие в категории 16-17 лет.

В личных соревнованиях все четверо стали призерами, показав следующие результаты: золотую медаль завоевал Сослан Болатаев (75 кг), «серебро» у Аслана Габараева (св. 75 кг), «бронза» у Арсена Кокоева и Хасана Азиева (оба 65 кг).
В командном кумитэ наши ребята стали первыми... Читать дальше...

Белорусский фильм "Мы, братья..." откроет "Киношок" в Анапе

Belta.by (ru) 

За прошедшие годы фестиваль обрел прочные славные традиции, завоевал статус одного из влиятельнейших межнациональных кинофорумов, давая уникальную возможность для творческого диалога, повышения интереса к национальным культурам и знакомства с различными кинематографическими школами.

«Киношок» откроется скандальным белорусско-американским фильмом «Мы, братья» (видео)

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Скандальным белорусско-американским фильмом «Мы, братья» начнется открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок», который начинается в Анапе.

Кинофестиваль в Анапе откроет белорусско-американский фильм

Аргументы недели – Крым 

В Анапе начинается открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок". Мероприятие откроет мировая премьера белорусско-американского фильма "Мы, братья" с Эриком Робертсом в главной роли.

В Анапе водитель автобуса жестоко избил туристку и выкинул с ребенком на дорогу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Анапе водитель автобуса жестоко избил туристку из "Санкт-Петербурга", а потом выкинул ее с ребенком на проезжую часть. Как сообщает "Радар Кубани", 39-летняя женщина ехала на пляж и поссорилась с водителем. По словам пострадавшей все началось из-за того, что она разговорила по телефону в то время, как заходила в автобус.

В Анапе шофер автобуса сломал туристке нос, выкинув на проезжую часть с ребенком

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В Анапе избили 39-летнюю женщину, приехавшую с ребенком отдохнуть из Петербурга. Как стало известно, перепалка с водителем автобуса, который вез туристку на пляж, окончилась для нее сотрясением мозга и сломанным носом.По словам пострадавшей туристки, ее просто выкинули из автобуса прямо на проезжую часть,...

В Анапе шофер автобуса сломал туристке нос, выкинув на проезжую часть с ребенком

Интерновости.Ру 

В Анапе избили 39-летнюю женщину, приехавшую с ребенком отдохнуть из Петербурга. Как стало известно, перепалка с водителем автобуса, который вез туристку на пляж, окончилась для нее сотрясением мозга и сломанным носом. По словам пострадавшей туристки, ее просто выкинули из автобуса прямо на проезжую часть, несмотря на то, что в момент ЧП она была с ребенком.

Просматривали в Анапе 13.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Кубанцы могут получить от 10 тысяч рублей за сдачу оружия

ВНИМАНИЕ! Участникам Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

Турпоток курорта «Новая Анапа» превысит 1,3 млн человек

Дочь полка: анапские волонтеры спасли кошку из зоны СВО