Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2015

Новости Анапы за 17.09.2015

2006 год. Пятнадцатый открытый фестиваль кино стран СНГ и Балтии "Киношок"

Кино-Театр.РУ 

18 сентября в Анапе стартовал пятнадцатый открытый фестиваль кино стран СНГ и Балтии "Киношок". В этом году фестиваль отказался от многих законов, которыми прижились за 15 лет его существования.

Сергей куликов и кирилл санаев празднуют победу

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

17 сентября в Анапе проходит финал Всероссийской программы Арт-Профи Форум 2015. Участвуют делегации из Москвы, Санкт-Петербурга, Калужской, Тульской, Пензенской, Ивановской, Ленинградской, Оренбургской, Свердловской, Ярославской, Курганской, Рязанской и Калининградской областей, Республики Алтай. Подведены итоги конкурса социальных проектов. Всероссийскими победителями стали студенты техникума железнодорожного транспорта им.Б.Ф. Сафонова из Узловой Сергей Куликов и Кирилл Санаев. Ребята представляли проект Мемориал памяти воинов ... Читать дальше...

Мощный песчаный вихрь напугал анапчан

«РуФокс» 

Жители поселка Варваровка, расположенное недалеко от побережья Анапы, 17 сентября стали свидетелями мощной песчаной бури. Столп из твердых частиц неожиданно возник за горизонтом и, образовав воронку высотой до 30 метров, начал кружиться на месте. ...

Заняли весь пьедестал почёта

ТРК Русь (г. Кострома) 

2 золота, 1 серебро и 2 бронзы. Целую россыпь наград добавили в копилку Костромской области наши спортсмены-рукопашники. Ребята вернулись с VIII Всероссийских открытых игр боевых искусств. Турнир прошел в Анапе. В состязаниях такого уровня костромские спортсмены участвовали впервые, при этом заняли практически весь пьедестал почёта в личном первенстве.

В Анапе будут судить извращенца

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Анапе в сентябре закончили расследование уголовного дела в отношении жителя Украины, которого подозревают в сексуальных домогательствах к девушкам.



Почему айкидо набирает популярность у белгородцев всех возрастов

«Белпресса» (Белгород) 

Пять первых, шесть вторых и семь третьих мест в восьми категориях привезла белгородская команда с первенства России по Томики айкидо. Соревнования прошли 11–12 сентября в Анапе и стали частью Всероссийских детско-юношеских игр боевых искусств. Первое общекомандное место ещё раз подтвердило высокий уровень развития этого вида спорта в нашем регионе.

Туристы под Анапой стали свидетелями возникновения 30-метрового столба из песка

«Свободная Пресса Юг» 

Очень необычное природной явление для Черноморского курорта произошло в поселке Варваровка, под Анапой. Внезапно, почти из ниоткуда появился столб из песка, образовав воронку высотой около 30 метров. 

Читать дальше...

В Анапе Mazda пролетела на «красный» и протаранила Renault и Chevrolet

«РуФокс» 

Один человек пострадал в результате автомобильной аварии, произошедшей накануне, 16 сентября, в город-курорте Анапа. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю, примерно в 03.03 22-летний водитель Mazda на регулируемом...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Подведены предварительные итоги выборов депутатов Совета муниципального образования город-курорт Анапа

ТРК Анапа Регион 

На 27 депутатских мандатов претендовали 102 кандидата. Анапчане сделали свой выбор и своим голосованием сформировали состав Совета.  Итак, в новый депутатский корпус третьего созыва вошли - 21 представитель партии «Единая Россия», один «справедливоросс» и пятеро самовыдвиженцев.

Росавиация решила приостановить действие сертификата авиакомпании «Центр-ЮГ»

«Взгляд» 

Росавиация из-за многочисленных нарушений с 1 октября приостановит действие сертификата авиакомпании «Центр-ЮГ». «Решение о приостановлении эксплуатационной деятельности перевозчика принято по итогам проведения внеплановой инспекционной проверки, в результате которой было установлено, что авиакомпания выполняла регулярные пассажирские рейсы, не располагая достаточным парком воздушных судов с количеством пассажирских мест более 55. Из 7 воздушных судов (два Ту-134, 3 SSJ-100 и два Як-40) только четыре были пассажировместимостью более 55 кресел»... Читать дальше...

Активисты и жители дома №36 в 12 микрорайоне пригласили мэра Анапы в свой двор

ТРК Анапа Регион 

Пригласили для того, чтобы продемонстрировать, как удачно может сочетаться общественная инициатива и поддержка городских властей. Подарок властей пришелся ко двору. Детвору новые тренажеры притягивают как магнит. Все хорошо, но замечание и серьезное Сергеев высказывает. Мэру города не изменяет его наблюдательность: площадка не безопасна для малышей.

Просматривали в Анапе 17.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Краснодарском крае победителями конкурса «Территория молодых» стали педагоги из Анапского колледжа сферы услуг

В Ростове создан плавучий причал для судов на подводных крыльях

Симоньян подарит 15-летнему Исламу, спасавшему людей во время теракта, ноутбук и поездку в Анапу

Первенство Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет по шахматам.