Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2015

Новости Анапы за 03.10.2015

Успех абхазских спортсменов на Кубке мира по кикбоксингу

Abhazia-News.ru 

С 22 по 27 сентября в Анапе лучшие кикбоксеры Европы и Азии участвовали в розыгрыше Кубка мира по кикбоксингу Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга (WAKO) — World Сup Diamond-2015. Главный традиционный трофей турнира - бриллиант в золотой оправе, стало известно abhazia-news.ru. Организаторы российского турнира: Всемирная ассоциация организаций кикбоксинга (WAKO) и Федерация Кикбоксинга России. Участниками турнира стали […]

Отдохнуть в Анапе в 2016 году цены

Planet-Today.ru 

Сотни семей, собирающихся летом отдохнуть на море, в первую очередь задумываются, конечно, о том, куда поехать. И большинство из них делает совершенно правильный выбор, беря билеты до Анапы. Именно этот город Черноморского побережья неизменно привлекает большинство туристов. И для этого есть множество причин. 

Читать дальше...

Сборная Дагестана завоевала 57 наград на Кубке мира по кикбоксингу

РГВК «Дагестан» 

Сборная Дагестана завоевала 57 наград на Кубке мира по кикбоксингу. Соревнования прошли в посёлке Витязево города Анапы. У нас - 22 золотые медали, 13 серебряных и 22 бронзовые. Все подробности у Дана Шугом.

Два самолета экстренно приземлились в Ростове-на-Дону

Аргументы недели – Крым 

Из-за ухудшившегося самочувствия пассажиров в аэропорту Ростова-на-Дону совершили посадку два самолет. 2 октября в 19:51 сел аэробус А-320 рейса Анапа-Москва. С борта авиалайнера в больницу доставили мужчину, после чего самолет продолжил полет.

Два пассажирских самолета экстренно сели в аэропорту Ростова

1tvnet.ru 

В аэропорту Ростова-на-Дону совершили экстренную посадку два пассажирских самолета. В обоих случаях причиной стало плохое самочувствие пассажиров, пишет «Российская газета». Сначала экипаж А-320, следовавшего из Анапы в московский Шереметьево, запросил посадку из-за ...

В Ростове-на-Дону экстренно приземлились два самолёта

Yandex.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону экстренно приземлились два самолёта. В обоих случаях причиной стало плохое самочувствие пассажиров, сообщает «Интерфакс». Вначале внештатную посадку запросил самолёт А-320, следовавший из Анапы в Шереметьево.

В Ростове-на-дону произвёл незапланированную посадку самолёт Уфа-Сочи

Gursesintour.com 

Работники аэропорта Ростова-на-Дону уведомили о неординарной ситуации, появившейся с посадкой 2-х пассажирских самолётов вне расписания. «Самолет следовал из Уфы в Сочи, на борту стало плохо пассажирке», — цитирует ИА представителя служб региона. Один из пассажиров авиалайнера почувствовал себя плохо. Поначалу в 19:51 по мск совершил незапланированную посадку А-320, следовавший из Анапы в столичное Шереметьево, пишет gursesintour.com. Самолет, на котором она мчалась совершил незапланированную посадку... Читать дальше...



В Ростове-на-дону совершили незапланированную посадку 2 самолета

«Сегодня.ру» 

В Ростове-на-дону за вечер и ночь на 3 октября совершили незапланированную посадку два самолета, передает «Интерфакс». В обоих случаях самолеты приземлялись из-за пассажиров, которым стало плохо во время полета.

Читать дальше...

В Ростове-на-дону произвёл незапланированную посадку самолёт Уфа-Сочи

ГТРК Башкортостан 

Несколько часов назад в  Ростове-на-дону произвёл незапланированную посадку самолёт Уфа-Сочи.  Как сообщает "Газета.ру", один из пассажиров авиалайнера почувствовал себя плохо.  Прибывшая в аэропорт бригада скорой оказала помощь пассажирке и самолёт взял курс на аэропорт назначения в город Сочи. Накануне вечером в  Ростове-на-дону  по этой же причине незапланированно сел Airbus A320, следовавший из Анапы в Москву.

В Ростове-на-Дону совершили экстренную посадку два самолета

Коммерсантъ FM 

Два пассажирских самолета произвели экстренную посадку в Ростове-на-Дону из-за плохого самочувствия пассажиров. «Вечером в 19:51 (мск) в Ростове-на-Дону совершил незапланированную посадку А-320, следовавший из Анапы в Шереметьево, в связи с тем, что пассажиру стало плохо на борту. После прибытия скорой пассажир был госпитализирован, пассажирский лайнер в 20:46 вылетел в Шереметьево»,— сообщает «Интерфакс».

Просматривали в Анапе 03.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024

АТОР: россияне покупали путевки на море зимой из-за боязни роста цен

Курортный роман без срока давности

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%