Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2015

Новости Анапы за 14.10.2015

СК «Ингосстрах-Жизнь» застраховала сотрудников телепрограммы «Ревизорро»

Banki.ru 

Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» заключила договор коллективного страхования сотрудников популярной программы «Ревизорро» общероссийского федерального развлекательного телеканала «Пятница!».

Читать дальше...

Армавирские самбисты принесли сборной России две золотые медали

Armavir.ru 

Российская сборная на первенстве мира смогла завоевать 25 золотых наград и стала безусловным лидером в командном зачете. На турнире Россию представляли 40 лучших спортсменов из 22 регионов страны.

Читать дальше...

Стелу при въезде в Анапу отремонтируют для любителей фотографироваться на память

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Глава Анапы Сергей Сергеев поручил капитально отремонтировать стелу при въезде в город со стороны Новороссийска. Соответствующее распоряжение прозвучало во время рабочего объезда территории курорта, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В Анапе реконструируют стелу на въезде  

Кубанский репортер 

Такое поручение дал глава города-курорта Сергей Сергеев Стела, которая стоит на въезде в Анапу со стороны Новороссийска, обновят. Такое поручение дал руководитель города Сергей Сергеев. Работы начнутся в ближайшее время. Архитектурная конструкция появилась на въезде в Анапу в советские годы и стала одним из узнаваемых символов курорта. Сотрудники управления архитектуры и градостроительства города-курорта уже разработали …



Дети-сироты покинут Приангарье в новых семьях

Лента региональных новостей 

В регионе завершил работу социальный проект «Поезд надежды». Домой с мамами и папами отправятся 13 иркутских ребятишек. В рамках соцпроекта в этом году в Иркутскую область приехали восемь семей из республик Адыгея и Карелия, Саратовской области, Санкт-Петербурга, Белгорода, Москвы и Анапы. Родителей обрели 13 детей-сирот из Иркутской области в возрасте от года до 11 лет. Большинство семей приняли более одного ребенка. Две семьи взяли на воспитание братьев и сестер. – Ничего не может быть благороднее... Читать дальше...

В Иркутской области в рамках проекта «Поезд надежды» нашли семью 13 сирот

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 14.10.15 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области завершил свою работу социальный проект «Поезд надежды». В новые семьи, приехавших из республик Адыгея и Карелия, Саратовской области, Санкт-Петербурга, Белгорода, Москвы, Анапы были устроены 13 детей-сирот из Иркутской области в возрасте от года до 11 лет.

Анапские стройплощадки, не оборудованные мобильными автомойками, окажутся в списке штрафников

ТРК Анапа Регион 

К застройщикам Анапы городские власти предъявляют единые требования по соблюдению санитарного порядка. Они касаются и состояния спецтехники, которая передвигается по дорогам курорта. Грязной спецтехнике не место на городских улицах. Со стройплощадок машины должны выезжать с чистыми колесами и кузовом.

В сельские округа Анапы приезжают врачи по программе «Земский доктор»

ТРК Анапа Регион 

С целью улучшения медицинского обслуживания на селе в 2015 году продолжает действовать программа «Земский доктор». Специалисты, решившие продолжить свою карьеру в сельской местности, в качестве подъемных на строительство или приобретение готового жилья получают один миллион рублей.

«Поезд надежды» увез из Иркутской области 13 детей-сирот в новые семьи в других регионах

Байкал Инфо 

В рамках социального проекта «Поезд надежды» 13 детей-сирот из Иркутской области в возрасте от года до 11 лет обрели семьи из республик Адыгея и Карелия, Саратовской области, Санкт-Петербурга, Белгорода, Москвы, Анапы. Как 14 октября 2015 года сообщила пресс-служба регионального правительства со ссы...

Школа станицы Анапской вошла в ТОП-200 лучших сельских школ России

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В список лидеров сельских общеобразовательных учреждений нашей страны, обеспечивающих высокий уровень подготовки учащихся, вошли 16 школ Краснодарского края. В числе передовых и школа №12 Анапы.

Просматривали в Анапе 14.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе

В Красной Поляне арестовали приезжего за экстремистские лозунги

Летние маршруты к Черноморскому побережью запустят из Орска

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу