Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2015

Новости Анапы за 16.10.2015

Транспортные милиционеры задержали четырех украинок, которые окольными путями везли почти полтонны контрабандного сала

Гомельская Правда 

Сотрудники ОБЭП Гомельского ОВД на транспорте конфисковали одну из самых крупных за последние года партий нелегального сала. 14 октября в Добруше они задержали четырех гражданок Украины, которые прибыли на пассажирском поезде сообщением «Анапа-Минск».

«Я слишком давно выступал в ЦСКА, и уже оторвался от коллектива»

Блог сайта «Советский спорт» 

Разговор бывшего игрока армейского клуба Сергея Филиппенкова с Sovsport.ru, который произошел в июле 2012-го года. 15 октября экс-тренера пензенского «Зенита» не стало, он умер прямо на футбольном поле.

Читать дальше...

«Я слишком давно выступал в ЦСКА, и уже оторвался от коллектива»

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Разговор бывшего игрока армейского клуба Сергея Филиппенкова с Sovsport.ru, который произошел в июле 2012-го года. 15 октября экс-тренера пензенского «Зенита» не стало, он умер прямо на футбольном поле.

Читать дальше...



За 9 месяцев 2015 года объем международных перевозок в аэропорту «Пермь» упал по сравнению с прошлым годом на 41%

Коммерсантъ 

За 9 месяцев 2015 года аэропорт «Пермь» перевез 1, 02 млн пассажиров. За этот период объем международных перевозок упал на 41 % (219, 4 тыс. пассажиров). Внутренние рейсы выросли на 22% (804, 4 тыс.). В сентябре аэропорт принял 134 тыс. пассажиров (рост 2%), при этом падение зарубежных полетов составило 40% (31, 8 тыс.), внутренних выросло на 32% (102 тыс. чел.).По итогам 9 месяцев рейтинг популярных направлений из аэропорта Большое Савино сложился следующим образом: 59% пассажиров улетели в Москву... Читать дальше...

В Анапе в детской спортивной школе закрыли бассейн

Кубанский репортер 

Такие меры предприняли в целях безопасности   В Анапе школьный бассейн может в любой момент рухнуть. Специалисты выявили нарушения целостности строительных конструкций бассейна. Это произошло из-за начала строительства на соседнем земельном участке. В связи с этим было принято решение закрыть бассейн. В свою очередь власти Анапы обратились в суд с иском о приведении здания в …

Новокузнецкие ЮИДовцы представили Кузбасс на международном слете

Кузбасс FM 

В Анапе собрались 27 команд из разных регионов России и стран СНГ. Это победители городских и областных соревнований по пропаганде правил дорожного движения. В течение двух недель юные инспекторы со всей страны участвовали в акциях, посвященных безопасности на дорогах: спортивных и интеллектуальных конкурсах, мастер-классах по театральному мастерству и танцам, тренингах. По итогам двухнедельных соревнований состоялся гала-концерт, на котором команды выступили с лучшими творческими номерами. Кузбассовцы... Читать дальше...

Юные кузбассовцы приняли участие в Межгосударственном слете юных инспекторов движения

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Команда из города Новокузнецка, представила Кемеровскую область на Межгосударственном слете юных инспекторов движения, прошедшем с 1 по 13 октября текущего года в городе Анапа.

В Городском театре прошли финальные игры центральной Краснодарской лиги КВН

ТРК Анапа Регион 

Анапа уже не первый раз принимает у себя  КВНщиков. Если в начале сезона было трудно определить лучших, то к финалу лидеры уже сформировались. Команды из Якутска, Москвы, Ставрополя, Брюховецкой, Новороссийска, Абхазии и Самары показали, что КВН - это не просто свой маленький мир, а целая отдельная планета.

У председателя Совета депутатов Анапы теперь есть заместитель

ТРК Анапа Регион 

14 вопросов рассмотрели депутаты города-курорта в ходе второй сессии Совета третьего созыва. Утвердили состав комитетов и избрали заместителя председателя анапского парламента. Работу начали с поздравления главы Анапы с юбилеем — 55 лет - хороший повод для добрых пожеланий.

В Анапе состоялся крестный ход

ТРК Анапа Регион 

Прошел он по благословению епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста. Его организаторами выступило общество православной молодежи «Круг» и центр патриотического воспитания «Ратмир». Как средство передвижения выступили велосипеды, потому что это символ здорового образа жизни и движения вперед.

Анапские школы выбирают президента

ТРК Анапа Регион 

В анапских школах прошел единый день голосования. С первого сентября в общеобразовательной школе №7 стартовал проект «Выборы президента  школьного самоуправления». В ходе предвыборной кампании все восемь кандидатов в президенты представили свою программу действий, провели пресс-конференции с избирателями, расклеили плакаты и листовки со своей предвыборной программой.

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Новокузнецкая команда ЮИД успешно представила Кузбасс на межгосударственном слете

Портал Кемеровская область 

Межгосударственный слет юных инспекторов дорожного движения проходил во всероссийском детском центре «Смена» города Анапа с 1 по 13 октября. В нем приняли участие 27 команд из разных регионов России и стран СНГ. Это активные участники и победители городских и областных соревнований по пропаганде правил дорожного движения. Кемеровскую область представляли воспитанники новокузнецкого детско-юношеского центра «Орион» Виктория […]

Суд рассмотрит иск структуры "Роснефти" к "Трансаэро" 10 ноября

«Полит.про» (телеканал "Ваше общественное телевидение!") 

Арбитражный суд Москвы назначил на 10 ноября предварительные слушания по иску дочернего предприятия "Роснефти" — ООО "РН-Аэро", занимающегося поставкой авиатоплива, к находящейся на грани банкротства авиакомпании "Трансаэро" о взыскании более 3,4 миллиарда рублей, следует из информации на сайте суда.
Иск поступил в арбитраж 5 октября.

Контролируемые "Роснефтью" компании, в том числе Всероссийский банк развития регионов и ООО "Базовый авиатопливный оператор", на данный момент подали... Читать дальше...

РСБИ подвел итоги VIII открытых Всероссийских юношеских Игр

AKBoxing.ru 

На протяжении двух недель, с 6 по 21 сентября, поклонники боевых искусств имели возможность оценить талант и мастерство юных спортсменов, приехавших в Анапу со всей России. Памятными грамотами и кубками...

Просматривали в Анапе 16.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Ключевые разделы проекта будущего всероссийского пляжного семейного курорта «Новая Анапа» представили в Краснодаре

В Краснодарском крае победителями конкурса «Территория молодых» стали педагоги из Анапского колледжа сферы услуг

На Кубани - свои праздники божоле: заложены еще 1,5 тысячи га новых виноградников

Первенство Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет по шахматам.