Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2015

Новости Анапы за 29.10.2015

Тюменский КВН открывает 25-ый юбилейный сезон

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

1 ноября в 18.00 во дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится фестиваль «Мы выбираем КВН!», посвященный дню рождения Международного Союза КВН и открытию юбилейного 25-ого сезона игр учащейся молодежи города Тюмени.

Читать дальше...

Из Международного аэропорта Краснодар впервые открылись рейсы в Калугу

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии рейсов авиакомпании "Комиавиатранс" по маршруту Краснодар- Калуга.

29 октября в Международном аэропорту Краснодар прошла торжественная встреча первого рейса авиакомпании "Комиавиатранс" из Калуги. Реактивный самолетах Embraer - 145, вместимостью 50 человек, въехал на перрон аэропорта через традиционную "водную арку". Читать дальше...

В Анапе завершилась смена учащейся молодежи «Мы – Граждане России!»

Заря молодежи 

Смена учащейся молодежи «Мы – Граждане России!» объединила более 200 человек от 14 до 18 лет из 18 регионов России. Она проходила с 16 по 29 октября. На протяжении всего времени для ребят были проведены различные тренинги, образовательные курсы, ролевые …

Пуровские кадеты стали призерами всероссийской спартакиады

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Анапе завершилась всероссийская спартакиада допризывной казачьей молодежи. Сюда приехали представители всех девяти войсковых казачьих обществ России. Честь Сибирского войскового казачьего общества защищали юные казаки из средней общеобразовательной школы №3 города Тарко-Сале. Они состоялись в армейском рукопашном бою, верховой езде, подтягивании на перекладине, пулевой стрельбе и б...

Краснодарский край напишет Всероссийский географический диктант

Кубанский репортер 

Диктант пройдет 1 ноября на трех площадках региона В Краснодаре диктант можно будет написать в КубГУ и КубГАУ. В Анапе — в поселке Сукко во Всероссийском детском центре «Смена». Темой диктанта станет «Моя страна — Россия». Стартует мероприятие в 12:00. Принять участие в нем может каждый желающий. Всероссийский географический диктант проведут по инициативе Русского географического общества.

ВДЦ "Смена" в Анапе избран региональной площадкой для всероссийского географического диктанта

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Всероссийский географический диктант стартует во всех регионах страны 1 ноября в 12-00. В Краснодарском крае площадкой для его проведения станет ВДЦ "Смена" в Анапе, сообщает пресс-служба детского центра. Поучаствовать в масштабной образовательной акции сможет любой желающий, независимо от возраста и образования.

Восточный рынок в Анапе избавят от незаконной торговли

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Сотрудники администрации Анапы ежедневно проводят мониторинг на Восточном рынке курорта. Цель проверки — избавить площадку от незаконной торговли, сообщает пресс-служба муниципалитета.



Фермеров Анапы бесплатно научат разводить кроликов

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Анапских фермеров приглашают на бесплатное обучение кролиководству. Занятия пройдут с 9 по 11 ноября в учебно-методическом центре развития ЛПХ станицы Брюховецкой. На курсы "Основы технологии разведения кроликов в ЛПХ" ждут граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.

В доме культуры станицы Анапской прошел очередной совет общественности

ТРК Анапа Регион 

Жители округа, совместно со специалистами администрации города-курорта, обсудили важные для развития сельских населенных пунктов вопросы. Свою работу совет начал с награждения активных жителей, участвующих в общественной жизни округа. За вклад в социально-экономическое развитие станицы почетными грамотами и благодарностями главы Анапы были награждены 4 члена совета.

В Анапе состоялось заседание комитета по курортам и туризму Законодательного Собрания Краснодарского края

ТРК Анапа Регион 

Возглавил его председатель комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма ЗСК Александр Джеус. В ходе рабочего совещания заместитель главы города Александр Колесников сначала рассказал с помощью аудиовизуальной презентации о том, как в Анапе используют обычные фермерские подворья в качестве объектов показа.

В Анапе стартовал масштабный квадропробег «ATVTRAVEL»

ТРК Анапа Регион 

Квадропробег «ATVTRAVEL». Долгожданное событие в мире любителей квадроциклов собрало в нашем городе райдеров из разных уголков России. Площадку для размещения путешественников предоставил квадроклуб «ATV-Анапа». Организацию экспедиции взял на себя первый в России туроператор по туризму на квадроциклах «ATV TRAVEL».

Ямальские кадеты представили Сибирское войсковое казачье общество на Всероссийской спартакиаде

ИА Ямал-Медиа 

В Анапе (Краснодарский край) завершилась Всероссийская спартакиада допризывной казачьей молодежи в рамках Всероссийского гражданско-патриотического форума «Патриот России», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Просматривали в Анапе 29.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России

КРАСНОДАР. Строители набережной в Анапе демонтировали одну из достопримечательностей города – лестницу «300 ступеней»

Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше