Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2015

Новости Анапы за 03.11.2015

С декабря тариф на вывоз мусора в Сочи вырастет на 50%

Макс Портал (Сочи) 

За одного человека придётся платить 210 рублей

Такие счета будут выставляться уже с 1 декабря текущего года. Увеличение стоимости оплаты неизбежно и связано оно с изменением нормы накопления, так сегодня объясняют повышение тарифа в мэрии. Сама услуга стоит гораздо дороже, чем платит население, утверждают в администрации курорта. Если два года назад убытки покрывал краевой бюджет, то с начала 2015го эта функция легла на город. Разница в доходах и расходах составляет. Читать дальше...

Футбольный клуб «Анапа» завершил сезон очередной победой

ТРК Анапа Регион 

Даже холодный ветер не остановил болельщиков футбольного клуба «Анапа» - пришли посмотреть игру. Матч Высшей Лиги открытого Чемпионата Краснодарского края представлял собой зрелище яркое во всех отношениях. Борьба шла нешуточная. Анапские футболисты поставили перед собой цель – завершить сезон без поражений. С такими серьезными соперниками, это задача не из легких

Во всей спортивной красе

Авангард (Краснодарский край) 

В городе-курорте Анапа прошел краевой фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал», в котором участвовала команда Крыловского района в составе: Армине Азатян, Людмила Тонконог, Елена Федоренко и Эльвира Подобная. В программу были включены следующие виды: выполнение нормативов в рамках комплекса ГТО, конкурс оригинального танца (с элементами базовой спортивной аэробики), комбинированная эстафета.

В Международном аэропорту Сочи откроется выставка "Ритмические параллели"

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии в Международном аэропорту Сочи российско-немецкой выставки "Ритмические параллели". Экспозиция начнет работать с 4 ноября.

В Атриуме Международного аэропорта Сочи 4 ноября состоится официальное открытие выставки живописи и фотографии "Ритмические параллели". Экспозиция объединит серию работ немецкой фотохудожницы Барбары Штраубе (г.Мангейм... Читать дальше...



В преддверии праздника продолжаем рассказывать о сотрудниках органов внутренний дел Анапы

ТРК Анапа Регион 

С чем только не приходится сталкиваться на службе Андрею Марченко, инспектору по оформлению дорожно-транспортных происшествий. О том, что служба трудна, еще в далеком 99-м Андрей узнал от своего друга, который и надоумил его после армии поступить на службу в органы внутренних дел. Ежедневная напряженная работа. Дорожно-транспортное происшествие - для каждого человека стресс.

Уже не раз местом для подготовки к соревнованиям сборная России по боксу выбирает Анапу

ТРК Анапа Регион 

В зале спортивного центра «Караван-2» команда тренируется как дома. В следующем году пройдет знаковое событие в мире спорта ближайших четырех лет- Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. И сейчас спортсменам предстоят подготовительные соревнования.

В Анапе регулировать цены на «ярмарках - привозах» помогут общественники

ТРК Анапа Регион 

До сих пор ярмарки - привозы были хорошей альтернативой сетевым магазинам по ценовой политике. Таковыми и должны оставаться. Как эффективнее регулировать цены на муниципальных сельскохозяйственных рынках, заместитель главы Анапы Александр Колесников обсудил с руководителями органов территориального общественного самоуправления.

При крушении лайнера Airbus 321 погибла жительница Анапы

ТРК Анапа Регион 

Анапа скорбит вместе со своими земляками, вместе со всей страной по погибшим при крушении лайнера Airbus 321. В страшной авиакатастрофе погибла жительница Краснодарского края, старшая  бортпроводница злополучного рейса Валентина Марцевич. Глава Анапы Сергей Сергеев от имени всех анапчан выразил глубокие соболезнования родным Валентины Петровны,проживающим в Анапе.

Анапская межрайонная прокуратура через судебное понуждение потребовал от администрации муниципального образования принять меры по ликвидации несанкционированной свалки

Прокуратура РФ 

Анапский межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об отходах производства и потребления.

Более 800 школьников Нефтеюганского района отдохнут на этой неделе

РИЦ Югра 

На базе учреждений образования, культуры и спорта в Нефтеюганском районе начали работу площадки кратковременного пребывания. Как сообщает радио «Югра» со ссылкой на администрацию муниципалитета, открылись 13 лагерей.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 03.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье

Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ

Более 1700 детей сотрудников СУЭК в Кузбассе отдохнут летом в загородных лагерях