Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2015

Новости Анапы за 05.11.2015

Турнир по мини-футболу на Кубок Совета молодых депутатов состоялся в спорткомплексе первой школы Анапы

ТРК Анапа Регион 

Соорганизаторами мероприятия стали управления по физкультуре и спорту и делам молодежи, молодежный совет при главе города. Возраст спортсменов - от 14 до 30 лет. Первые матчи были сыграны между командами младшей возрастной группы. Сильнейшей среди школьников и студентов средне-специальных учебных заведений оказалась сборная села Витязево «Персей»

РОССИЯ ПРОЩАЕТСЯ С ПОГИБШИМИ В АВИАКАТАСТРОФЕ В ЕГИПТЕ

ИА «КарелНовости» 

В России с 5 ноября начинаются похороны погибших в катастрофе аэробуса А321 в Египте, сообщил журналистам глава комитета по социальной политике администрации Петербурга Александр Ржаненков. На сегодняшний день опознаны 58 жертв авиакатастрофы, сообщает ТАСС. Двух бортпроводников разбившегося в Египте самолета А321 авиакомпании «Когалымавиа» похоронят на Кубани. Тело Андрея Беломестнова доставят сегодня в его родной Крымск, тело другого члена экипажа — старшего бортпроводника Валентины Марцевич — в Анапу. Читать дальше...



Погибший при крушении самолета в Египте бортпроводник Беломестнов будет похоронен в Крымске

«Кавказский узел» 

Гроб с телом Андрея Беломестнова, опознанного в числе жертв крушения российского самолета, сегодня будет доставлен в Анапу, после чего перевезен в Крымск. Похороны бортпроводника назначены на 6 ноября.

В Анапе пенсионер-педофил шантажировал жертву непристойными фото

Life News 

Бывший сотрудник правоохранительных органов 74-летний Иванов Е. фотографировал 11-летнюю Лену голой и угрожал выложить снимки в Сеть, если она кому-нибудь расскажет. Об этом рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах.

Неопознанные останки пассажиров А321 могут захоронить в общем мемориале под Петербургом

«Взгляд» 

Неопознанные останки жертв катастрофы А321 могут захоронить в общем мемориале, сообщил глава комитета по соцполитике правительства Санкт-Петербурга Александр Ржаненков. «Все родственники, прежде всего, хотят захоронить там, где они хотят, но могут быть моменты, когда идентификация не была успешна. В этом случае делать мемориалы», -  передает РИА «Новости» слова Ржаненкова. По его словам, уже сейчас в правительство поступают различные предложения о месте создания подобного общего мемориала, а также варианты эскизов. Читать дальше...

В Анапе похоронят погибшую в Египте бортпроводницу Валентину Марцевич

Кубанский репортер 

Родственники погибшей отказались от проведения каких-либо церемоний и внимания со стороны СМИ Погибшую в Египте старшую бортпроводницу компании «Когалымавиа» Валентину Марцевич похоронят в Анапе в узком кругу близких родственников. Родственники погибшей отказались от проведения каких-либо церемоний и внимания со стороны СМИ. Администрация Анапы окажет всю необходимую помощь в организации похорон Валентины Марцевич, передает «Югополис» со ссылкой на …

Просматривали в Анапе 05.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море

КРАСНОДАР. Строители набережной в Анапе демонтировали одну из достопримечательностей города – лестницу «300 ступеней»

Почти 3,4 млрд рублей требуется Оренбуржью на восстановление затопленных детских лагерей

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью