Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2015

Новости Анапы за 09.11.2015

Правоохранительные органы Анапы разбираются в причинах возгорания скейт-парка

ТРК Анапа Регион 

Молодежь курорта лишилась своего излюбленного места отдыха и досуга. Анапский скейт-парк выгорел до тла. Это уже не первый случай возгорания спортобъекта. 25 октября на территории загорелась покрышка. В ночь с 7 на 8 ноября произошел второй поджог. Скейт-парк на этот раз выгорел полностью.

Сочинские тяжелоалтеты стали первыми

Макс Портал (Сочи) 

Ребята вернулись с первенства Краснодарского края

В Анапе они заняли первое место в командных соревнованиях. У этих спортсменов нет выходных, им всегда нужно быть в форме, рассказывает тренер по тяжелой атлетике. Но и этого мало. Ведь каждый хочет занять свое место на пьедестале, поэтому молодым людям приходится отказывать себе практически во всем. Но их наставник уверен - такие жертвы оправданы и приносят свои плоды. Мы привезли первое место в город, это высочайшая медаль для города. Читать дальше...

АО "Мурманскавтотранс" должен заплатить штраф

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Самый большой перевозчик в Мурманской области Сейчас в Мурманской области самым крупным перевозчиком является Мурманскавтотранс. Он осуществляет как местные, так и региональные маршруты, около 70 направления. Компания имеет 10 филиалов, три автоколонны, 4 автотранспортных предприятий, автосервис и один пансионат в Анапе. Ежегодно, организация покупает новые автобусы, стараясь держать свои технические единицы в строю. Организация должна не только обновлять технику, но и следовать всем правилам соблюдения безопасности и перевозкам пассажиров. Читать дальше...



Вторичное жилье в Анапе

Жилье-74.рф 

Все чаще и чаще люди стараются накопить побольше денег, чтобы выгодно и без проблем вложить их в недвижимость. Они думают, советуются с друзьями, родственниками и коллегами, куда же лучше вложить все свои сбережения.

Кадеты из Тихорецкого района победили в краевых соревнованиях

Кубанский репортер 

На Кубани завершился финальный этап краевого слета военно-патриотических клубов и объединений «К защите Родины готов», посвященный памяти Героя России генерала Геннадия Трошева     В соревнованиях приняли участие 14 команд из Крымского, Выселковского, Тихорецкого, Славянского, Лабинского, Апшеронского, Белоглинского, Динского, Лабинского, Ейского, Белореченского, Брюховецкого и Кущевского районов края и города-курорта Анапа. Кстати, в митинге, в честь …

Севастополец стал серебряным призёром юношеского первенства Европы по боксу

C-Inform.info (Симферополь) 

Севастополь, 9 ноября. Крыминформ. Руслан Мартыненко из Севастополя занял второе место на первенстве Европы по боксу среди юношей 13-14 лет и завоевал серебряную медаль. На соревнованиях в Анапе крымчанин выиграл три боя из четырёх в весовой категории до 44,5 килограммов. Об этом сообщила пресс-служба Федерации бокса Севастополя. По ходу турнира Мартыненко победил Дмитрия Памуджака из Молдовы, Марка Брентли из Дании и Арсена Дмитруком из Украины. В финале чемпион юношеского первенства России-2015 уступил ровеснику из Грузии Тиграну Шатверови. Читать дальше...

Столовая школы №10 города Сочи вошла в тройку лучших в крае

«Вести Сочи» 

В Краснодарском крае подвели итоги ежегодного конкурса «Лучшая школьная столовая». В номинации «лучшая городская столовая» победу присудили столовой сочинской школы №10. Самая лучшая городская столовая оказалась в школе №101 Краснодара. Призерами также стали школы №10 города Сочи и №3 Анапы. Состязания длились 3 дня. За это время 20 команд-участниц должны были рассказать, как построена система питания в их столовых, в чем ее преимущества, представить программу развития. Каждая команда должна была... Читать дальше...

Владикавказец Борис Карибян - победитель первенства Европы по боксу среди юношей 2001-2002 годов рождения

«Осетинское Радио и Телевидение» 

В городе Анапа Краснодарского края с 1 по 8 ноября проходило первенство Европы по боксу среди юношей 2001-2002 годов рождения. В соревнованиях приняли участие боксеры из 26 стран.

Золотую медаль первенства завоевал владикавказец Борис Карибян. Первым на ринге был повержен турецкий боксер, далее Борис одержал верх над белорусом и англичанином.
В финале наш спортсмен одержал победу над боксером из Армении.
Тренирует Бориса Карибяна Казбек Кокоев.

14 золотых медалей, 2 серебряные и одну бронзу завоевали российские боксеры на юношеском первенстве Европы

РГВК «Дагестан» 

14 золотых медалей, 2 серебряные и одну бронзовую завоевали российские боксеры на первенстве Европы среди юношей 2001-2002 годов рождения. Соревнования прошли в Анапе. Среди победителей и спортсмен из Дагестана. 

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


На Кубани Лучшие школьные столовые работают в Краснодаре и Ленинградском районе

Кубанский репортер 

В краевом центре подвели итоги краевого конкурса «Лучшая школьная столовая» По результатам конкурса лучшая городская столовая находится в школе № 101 Краснодара, а сельская — в школе № 1 Ленинградского района. Также наград удостоились школы № 10 Сочи, № 18 Тимашевского района, № 3 Анапы, гимназия Каневского района. Победители получили почетные грамоты и кулинарные книги …

На Кубани попрощались с погибшими бортпроводниками Валентиной Марцевич и Андреем Беломестновым

Кубанский репортер 

Кубанцы погибли российском самолете, который разбился на Синайском полуострове 31 октября В Краснодарском крае прошло прощание с бортпроводниками, погибшими в авиакатастрофе в Египте. 6 ноября тела погибших кубанцев были доставлены спецрейсом из Санкт-Петербурга. В Анапе больше 1 тыс. жителей пришли проститься со старшей бортпроводницей компании «Когалымавиа» Валентиной Марцевич. Церемония состоялась в храме-часовне Иконы Божией Матери «Державная». После …

Количество дорожно-транспортных происшествий в Анапе продолжает расти

ТРК Анапа Регион 

Сотрудники отдела ГИБДД по городу Анапа основной причиной называют невнимательность водителей и пешеходов. Но есть особая категория нарушителей – водители автомобилей, скрывшиеся с места ДТП. Но безнаказанным не останется никто из виновников аварий. Транспортное средство автоматически попадает в розыск.

Глава Анапы приказал очистить пляжи от незаконных конструкций

«НИА-Кубань» 

 Во время объезда пляжных территорий Сергей Сергеев отметил, что сегодняшнее их состояние – позор для контролирующих городских служб, и потребовал от подчиненных не вести переговоры с коммерсантами, а понуждать наводить порядок.

Просматривали в Анапе 09.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Анапе

Почти 3,4 млрд рублей требуется Оренбуржью на восстановление затопленных детских лагерей

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года