Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2015

Новости Анапы за 12.11.2015

«Мы будем бороться, мы будем создавать новые маршруты»

Коммерсантъ FM 

О трудностях, с которыми столкнулись туристы: «С направления туристических маршрутов исчезли бюджетные, среднебюджетные, низкобюджетные. 30% наших туристов особенно зимой выбирают, естественно, Египет: средний чек — $800, это 5 звезд, all inclusive с перелетом. Быстро поменять на другое направление невозможно, потому что мы предлагаем, но только 30% наших клиентов принимают решение поменять на Таиланд, Израиль, Турцию, Кипр, много вариантов. Естественно, с доплатой. На дальних магистральных направлениях это может быть существенная доплата... Читать дальше...

На рынках Анапы торгуют только качественной хамсой

ТРК Анапа Регион 

На рынках Анапы сезон торговли хамсой. Любимый морской деликатес жителей и гостей курорта. Какие службы контролируют качество свежевыловленного товара и как не ошибиться с выбором. Поклонники блюд из морского деликатеса знают о хамсе все: когда начинается лов, где лучше приобрести и в какой период времени на прилавки попадает самая вкусная рыба.

Большой талант анапчанки Софьи Бейман покорил северную столицу России

ТРК Анапа Регион 

Город – курорт славится талантами. Совсем недавно в Санкт – Петербурге завершился суперфинал международного проекта «Салют талантов». Более 600 юных музыкантов из 67 городов России, продемонстрировали свое мастерство. Софья Бейман из Анапы стала Лауреатом I степени и прошла в Гала-концерт суперфинала, который состоялся  в Концертном зале отеля «Санкт-Петербург».

Реконструкция обхода Анапы на трассе А-290 может обойтись в миллиард

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок трассы А-290 «Новороссийск – Керченский пролив (на Симферополь)» на обходе Анапы в Краснодарском крае планируют реконструировать. ФКУ Упрдор «Черноморье» ищет подрядчика на разработку проектной документации.

Читать дальше...

Юные победители

Абинский муниципальный вестник 

Баскетболисты детско-юношеской спортивной школы «Спартак» Абинского района приняли участие в Открытом Первенстве Крымского района. Юные спортсмены одержали победы над командами Крымска, Новороссийска, Славянска-на-Кубани, Анапы и привезли домой звание победителей и кубок. Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Свяжитесь с нашим менеджером +79061875180 Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Свяжитесь с нашим менеджером +79061875180

Читать дальше...

Луганский боксер завоевал бронзу на ЧЕ по боксу

EastKorr 

Спортсмен из Луганщины Николай Коваленко, вошедший в сборную Украины, завоевал бронзу чемпионата Европы по боксу среди школьников, который состоялся с 31 октября по 9 ноября в Анапе (Россия). Об этом корреспонденту EastKorr сообщает пресс-служба Управления молодежи и спорта Луганской ОВГА. В...

Оздоровление в Витязево и отдых в Анапе

«Новые Хроники» 

Тема: ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
Название поселка Витязево, о нем читайте на сайте, имеет прямое отношение к событиям войны между Россией и Турцией. Оно связано с майором Витязем, который в начале XIX века мужественно отражал в этих краях набеги черкесов. Впоследствии в 1837 году здесь была основана станица Витязевская. Главной, привлекающей в эти кр...
[ 0 ] комментировать



В "Художественном" покажут фильм "Кожа", снятый в Самаре и Тольятти

«Волга Ньюс» 

Роуд-муви "Кожа", снятое за 250 тысяч рублей московским писателем Владимиром Козловым в локациях Самарской области, уже имеет кое-какую прокатную историю. Например, в сентябре его возили на фестиваль "Киношок" в Анапу, а в октябре показали в тольяттинском рок-баре "Кирпич". Самарская премьера фильма состоится 18 ноября в ЦРК "Художественный".

Суд обязал анапского производителя вина выплатить компенсацию за «Пьяную вишню»

Кuban24.tv (Краснодар) 

Краснодарский арбитражный суд запретил винодельческой компании ЗАО «Комплекс пищевых предприятий "Лазурный"» в Анапе использовать название «Пьяная вишня» для фруктовых напитков.

Анапские врачи обеспокоены стабильным ростом пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями

ТРК Анапа Регион 

2015 год проходит под эгидой борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Российские врачи ежегодно ставят диагноз "инсульт" более полумиллиону человек. В Анапе, в силу природных факторов, статистика более благоприятная. И, все-таки, врачи обеспокоены. О методах профилактики инсультов рассказали нашей съемочной группе в городской поликлинической больнице.

«Пьяная вишня» рассорила правообладателей // Поставщик вина оценил ущерб от нарушения прав на товарный знак в 51 млн рублей

Коммерсантъ FM 

Московская юридическая фирма «Интеллект продактс» (представляет интересы дистрибьютора болгарских вин ООО «Лоджикал импорт») добивается взыскания 51 млн руб. с винодельческой компании ЗАО «Комплекс пищевых предприятий „Лазурный“» (Анапа) в качестве компенсации за использование товарного знака «Пьяная вишня». Ранее Краснодарский арбитражный суд запретил «Лазурному» использовать название «Пьяная вишня» для своих фруктовых напитков, с чем компания из Анапы не согласна и намерена отстаивать свои права на бренд в суде.

В Москве показали кыргызский фильм "Небесное кочевье"

«Русский мир Евразии» 

27 октября в Москве в Доме кино состоялся бесплатный показ фильма кыргызского режиссера-постановщика Мирлана Абдыкалыкова "Сутак" ("Небесное кочевье"). Мероприятие прошло в рамках программы, предусматривающей демонстрацию картин - лауреатов международного фестиваля "Киношок", который проходил в сентябре текущего года в Анапе. "Сутак" был удостоен на этом кинофоруме Гран-при "Золотая лоза".

Просматривали в Анапе 12.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 погибших животных

Мишустин: около 280 тысяч россиян инвестировали пенсионные накопления с января 2024 года

В Анапе сотрудники полиции задержали стримера за негативные высказывания в адрес ВС РФ

Белгородцы требуют назвать дату возращения детей домой