Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2015

Новости Анапы за 13.11.2015

Боксер из Дагестана выиграл чемпионат Европы среди школьников

«Дагестан Post» 

Дагестанский боксер Джамбулат Бижамов стал победителем чемпионата Европы по боксу среди спортсменов школьного возраста. Соревнования проходили с 1 по 8 ноября в Анапе. В составе сборной России Бижамов, завоевавший золотую медаль в весовой категории до 56 кг, был единственным представителем Дагестана. На ринге воспитанник тренера Радика Алиева провел 4 поединка, одолев боксеров из Израиля, Венгрии […]

Первый в Европе. Боксёр Никита Ребров завоевал золотую медаль на первенстве Старого Света

Злат-ТВ 

Лучший боксер Европы живет в Златоусте. Золотую медаль юношеского первенства Старого Света завоевал воспитанник пятой спортивной школы олимпийского резерва Никита Ребров. В Анапе наш земляк сумел продемонстрировать все лучшие качества и завоевать главный приз престижных состязаний.

Кубаньэнерго обсудило с администрацией Анапы проблемы "бездоговорных" ЛЭП

RusCable.Ru 

По инициативе Юго-Западных электрических сетей – филиала ПАО «Кубаньэнерго» 12 ноября состоялась рабочая встреча с участием первого заместителя главы Анапы Светланы Яровой и директором филиала Дмитрием Головаха. В ходе встречи...

В Анапе в жилой дом въехал внедорожник

Кубанский репортер 

ДТП произошло в городе на пересечении улиц Гребенская — Маяковского   В результате происшествия серьезно пострадал дом. Как сообщают правоохранители, водитель автомобиля «ВАЗ 2199» проехал на красный сигнал светофора. В результате на перекрестке он столкнулся с автомобилем «Хендай», который от удара выехал на тротуар и врезался в стену жилого дома. Пострадавших нет. Стражи порядка устанавливают …

В Воронеже задержана женщина, находящаяся в розыске

Воронеж-Times 

В Воронеже задержали 38-летнюю женщину по подозрению в совершении кражи на курорте Анапы. В пресс-службе регионального Управления МВД сообщили, что она была объявлена в федеральный розыск. Злоумышленница ограбила туристку в Краснодарском крае в июле в самый разгар курортного сезона. Она дернула с...



В Анапе будут судить мужчину, обвиняемого в изнасиловании 5-летней девочки

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Анапская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в преступлении против половой неприкосновенности малолетней девочки.

Читать дальше...

Специалисты управления здравоохранения Анапы возобновили проверки аптек

ТРК Анапа Регион 

Рейдовые мероприятия коснутся всех без исключения.В стандартной аптеке  на полках изобилие препаратов. В среднем – 8 тысяч наименований. Ценовой диапазон лекарств рассчитан на разный бюджет. Среди них есть определенный перечень лекарств, стоимость которых регламентирована и не может свободно повышаться. Такие лекарства отпускаются строго по рецепту врача.

В сельские населенные пункты Анапского района возвращается уличное освещение

ТРК Анапа Регион 

Учет бездоговорных линий электропередачи и оформление всей необходимой документации на их обслуживание - эту работу совместно ведут городские власти и Юго-Западные электрические сети. 43 участка уже подключены.

Просматривали в Анапе 13.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой

Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье