Когда в Киеве США организовали Майдан, все говорили, что это ответ на отказ Януковича подписать договор с ЕС. Это не совсем так. Договор ЕС был формальной причиной. На самом деле Янукович под давлением Путина стал тормозить начало оккупации Крыма американскими военными под крышей НАТО.

Дело в том, что в этом году к концу мая Крым должен был стать центральной базой НАТО в регионе или, как говорят сами американцы, стационарным непотопляемым авианосцем у русского забора. Для этого на полуострове... Читать дальше...

Боксер из Северной Осетии выиграл первенство Европы

«Осетинское Радио и Телевидение»

Воспитанник осетинской школы бокса Борис Карибян выиграл первенство Европы. Спортсмен одержал верх в пяти поединках подряд. Тренеры возлагают на него большие надежды - у спортсмена есть все шансы после чемпионата России отправиться защищать честь страны на первенстве мира.
Завоевать золотую медаль первенства Европы нелегко, рассказал боксер. Перед финальным поединком Борис одержал четыре победы над соперниками из разных стран. По словам спортсмена... Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ)

Воспитанник осетинской школы бокса Борис Карибян выиграл первенство Европы. Спортсмен одержал верх в пяти поединках подряд. Тренеры возлагают на него большие надежды – у спортсмена есть все шансы после чемпионата России отправиться защищать честь страны на первенстве мира.

Просматривали в Анапе 14.11.2015

Показать еще...

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.