Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2015

Новости Анапы за 19.11.2015

Международный аэропорт Сочи признан крупнейшим аэропортом юга России по финансовым показателям

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о попадании аэропортов Сочи и Краснодар в рейтинг крупнейших компаний Южного федерального округа, подготовленном журналом "Эксперт-Юг". Сочи стал лучшим в номинации "Крупнейший аэропорт ЮФО в 2014 году".

Международный аэропорт Сочи стал победителем рейтинга 250 крупнейших компаний юга России, подготовленного журналом "Эксперт-Юг"... Читать дальше...

Многодетные семьи Анапы получат более 100 земельных участков

Южное Аграрное Агентство 

В Анапе малоимущим многодетным семьям распределят 105 участков для строительства жилья из 204 утверждённых в октябре. Соответствующее поручение  ответственным лицам в рамках тематического планерного совещания дал глава города Сергей Сергеев, сообщает сегодня, 19 ноября, Южное аграрное агентство со ссылкой на пресс-службу городской мэрии.   94 обратившихся семьи получат участки, которые находятся в сёлах Джигинка, Юровка, Суворов-Черкесское, Уташ, Цибанобалка, а также посёлке Виноградный. Всего на учёте в мэрии состоит более 300 таких семей. Читать дальше...

В Анапе прошла конференция, посвященная нравственному воспитанию детей и подростков

ТРК Анапа Регион 

Педагоги обсудили вопросы духовного, эстетического и патриотического развития подрастающего поколения. Воплощая в жизнь смелую идею, организаторы поделили конференцию на несколько разделов. «Мой мир и мое окружение», «Я гражданин», «Мой выбор - успешное будущее».

Турция напрямую угрожает России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сделал ряд жестких заявлений в отношении России. Как сообщает немецкий журнал Der Spiegel, говоря о российских авиаударах в Сирии, Эрдоган «по-дружески предупредил» Москву, что подливающие масло в огонь конфликта скоро сами могут оказаться в огне.

Читать дальше...



Полицейский в Анапе обвинен в получении взятки

«Кавказский узел» 

В Краснодарском крае направлено в суд дело против бывшего сотрудника полиции, обвиненного в получении 400 тысяч рублей за отказ от привлечения к ответственности директора магазина.

В рамках «Школы муниципального депутата» прошло обсуждение предстоящих выборов «Осень – 2016»

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Ханты-Мансийского автономного округа за последнюю неделю.

Читать дальше...

В Анапе для многодетных семей свободно 105 земельных участков

«НИА-Кубань» 

Глава Анапы Сергей Сергеев потребовал от подчиненных разъяснить жителям Анапы, имеющим статус многодетной семьи, а значит, право на получение земельного участка, алгоритм их действий – куда обратиться и какие документы предоставить.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре родители после развода бросили дочь-инвалида на улице


«Ленинградка» обыграла «Метар» на предварительном этапе Кубка Российской Федерации

Северская Правда 

Скорей всего, в данной паре и определится участник «Финала четырех» Кубка РФ. В текущем году к розыгрышу Кубка Российской Федерации допущены только 12 команд: 11 клубов Суперлиги и лидер Высшей лиги «А». Все команды распределили на 4 группы. В конце рабочей недели «Ленинградка» сыграет с казанским «Динамо». Этап проходит с 18 по 20 ноября в «Волей Граде» (пос. Витязево, г. Анапа). На собственной базе в поселке «Зеркальный» […]

Очередь в детские сады Анапы сократилась после вмешательства прокуратуры

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Суд обязал администрацию Анапы увеличить количество мест в детских садах курорта и построить новые. Соответствующий иск был подан Анапским межрайонным прокурором по результатам проверки на предмет доступности дошкольного образования.

«Меры государственной поддержки молодых предпринимателей»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Круглые столы под таким названием прошли в рамках Всемирной недели предпринимательства 17 и 18 ноября 2015 года в Анапском сельскохозяйственном техникуме и филиале Российского государственного социального университета в городе Анапа.

Просматривали в Анапе 19.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше

Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

КРАСНОДАР. Строители набережной в Анапе демонтировали одну из достопримечательностей города – лестницу «300 ступеней»