Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2015

Новости Анапы за 20.11.2015

Небывалый туристический бум на Камчатке и Итурупе

«БК55» 

После случая с Крымом западная Европа стала меньше интересовать россиян. Сочи и Анапы для ищущей приключений молодежи недостаточно. И вот недавно на сцену вышли такие места, как Камчатка, Сахалин и Курильские острова. Началась курортизация российского Дальнего Востока.

«Заречье-Одинцово» обыграло «Енисей» на предварительном этапе Кубка России

«Чемпионат.com» 

Красноярский «Енисей» в третьем туре предварительного этапа Кубка России в Анапе проиграл «Заречью-Одинцово» со счётом 1:3 (25:22, 20:25, 10:25, 18:25). Для подопечных Виктора Гончарова это пор...

На очередной сессии Совета депутатов Анапы обсудили бюджетную политику города

ТРК Анапа Регион 

Глава курорта Сергей Сергеев принял участие в этой работе. На повестке дня 11 вопросов. Парламентарии утвердили изменения структуры городской администрации, новые названия улиц в городе, Су-Псехе, Нижней Гостагайке и программу наказов избирателей депутатам. Основной темой обсуждения стала бюджетная политика и выполнение плановых показателей социально-экономического развития Анапы.

Мэр Анапы пообщался с активной молодежью города

ТРК Анапа Регион 

Оживленный диалог шел в течение двух часов и касался самых разных вопросов - от музыки и литературы до решения общегородских проблем. В каминном зале ЦК «Родина» Сергея Сергеева встретили лидеры школьного самоуправления, обновленные составы молодежного и студенческого советов и активисты.

Анапские службы оперативного реагирования готовы к любым ситуациям

ТРК Анапа Регион 

Во всех регионах нашей страны принимаются меры по снижению террористических угроз. Вопросы обеспечения безопасности населения в зоне повышенного внимания и в нашем городе. В Анапе продолжаются трехсуточные плановые учения по гражданской обороне – идет отработка мероприятий по ликвидации масштабных аварийных ситуаций.

В Анапе большую популярность набирает велоспорт

ТРК Анапа Регион 

Анапа не раз принимала у себя велосипедистов России и Европы, на курорте регулярно проводятся этапы первенства России. Велоспорт набирает популярность среди молодежи. Яркий пример - спортшкола «Олимп», где уже 10 лет работает секция велоспорта. Мастер спорта по велогонкам Александр Чернолуцкий в составе профессиональной команды «Катюша» представлял Россию на международных соревнованиях.

Ученик армавирской музшколы стал лауреатом фестиваля «Солнце в ладонях»

Armavir.ru 

На протяжении многих лет Министерство культуры Краснодарского края проводит фестиваль народного творчества детей – инвалидов, задачей которого является не только развитие художественного творчества и социально – культурная реабилитация, но и выявление талантливых детей, оказание им действенной помощи в занятиях творчеством.

Читать дальше...

Бывшего сотрудника полиции будут судить в Анапе за взятку в крупном размере

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

В Анапе завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в коррупционном преступлении. Старший инспектор отдела по исполнению административного законодательства городского ОМВД был задержан за получение взятки за незаконное бездействие в крупном размере (п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ), сообщает Следственное управление СКР по Краснодарскому краю.

Чемпионы Европы Вахаев и Никерхоев

ИА «Чеченинфо» 

С 1-го по 8-е ноября В Анапе проходило первенство Европы по боксу среди школьников 2000—2001 годов рождения. В нем приняли участие около 200 юных спортсменов из 23 стран. В составе ...

Просматривали в Анапе 20.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

Спрос на курорты Анапы, Сочи и Адлера вырос на 40—70% в летнем сезоне

Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс