Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2015

Новости Анапы за 26.11.2015

Кубанские казаки против Эрдогана

ИА «Росинфонет» 

Сегодня турецкое консульство в Краснодарском крае, в городе Новороссийске было атаковано возмущенными кубанскими казаками, которые пришли выразить протест в связи со сбитым российским самолетом Су-24 и поддержкой турецкими властями ИГ и других террористических организаций.

Читать дальше...

Кубанские казаки против Эрдогана

«Сегодня.ру» 

Сегодня турецкое консульство в Краснодарском крае, в городе Новороссийске было атаковано возмущенными кубанскими казаками, которые пришли выразить протест в связи со сбитым российским самолетом Су-24 и поддержкой турецкими властями ИГ и других террористических организаций.

Читать дальше...

Псковский спортсмен стал первым на кубке России по армейскому рукопашному бою среди таможенников

Pln-pskov.ru

25-26 ноября в г.Истра Московской области прошел чемпионат кубка России по армейскому рукопашному бою среди таможенных структур. Псковскую область представлял сотрудник Себежской таможни, мастер спорта России по армейскому рукопашному бою, победитель прошлогоднего чемпионата в Анапе в весовой категории 85 кг - Иван Милешкин. [...]

Сборная Севастополя по боксу готовится к переходному первенству России среди юношей

C-Inform.info (Симферополь) 

Севастополь, 26 ноября. Крыминформ. Юношеская сборная Севастополя продолжает подготовку к переходному первенству России по боксу. Соревнования в возрастной категории «2000-2001 годы рождения» стартуют в Анапе (Краснодарский край) 30 ноября. Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Севастополя, тренировочный сбор команды города-героя проходит под руководством мастеров спорта Олега Баландина и Игоря Петрова. Несмотря на трудности, связанные с чрезвычайной ситуацией в энергообеспечении Севастополя... Читать дальше...

Россия может заморозить проект «Турецкий поток»

«Челябинский Обзор» (Челябинск) 

Один из крупнейших международных проектов газопровода по дну Черного моря из Анапского района в Турцию может быть заморожен. «К сожалению, мы вынуждены прекратить работу по подготовке серьезных соглашений.

Отличный отдых в Анапе

ИА «Русские новости» 

Хорошо провести свой отпуск хотят все люди, стараясь выехать из дома, чтобы сменить обстановку и насладиться качественным отдыхом в отелях, кемпингах или пансионатах. Из-за постоянных перипетий с зарубежными государствами, многие

Читать дальше...

Россия заморозила строительство «Турецкого потока» из Анапского района в Турцию

«Свободная Пресса Юг» 

Один из крупнейших международных проектов газопровода по дну Черного моря из Анапского района в Турцию будет заморожен, по словам министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. Россия прекращает работу над рядом проектов инвестиционных и торговых соглашений с Турцией, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...



В Сочи в отставку ушел директор департамента транспорта

Макс Портал (Сочи) 

Алексей Смаглюк и его зам покинули посты по собственному желанию

Как сообщил МАКС ПОРТАЛу источник в мэрии Сочи, в отставку «по собственному желанию» ушли директор департамента транспорта и связи администрации Сочи  Алексей Смаглюк  и его заместитель Ирина Горбачева. Заявления об отставке подписаны мэром Сочи Анатолием Пахомовым. Алексей Смаглюк  возглавлял одно из наиболее ответственных и  сложных направлений в работе мэрии с 2010 года. Читать дальше...

Дело — труба

«Известия» 

Один из крупнейших международных проектов газопровода по дну Черного моря из Анапского района в Турцию может быть заморожен

Серийные автоугонщики задержаны в Анапском районе

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Жители Анапского района подозреваются в серии краж автомобилей на Кубани. По данным ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по 7 эпизодам противоправной деятельности.

В Анапе проводят противопаводковые мероприятия заблаговременно

ТРК Анапа Регион 

Горные реки – явление красивое, но опасное. Маленькая речка Сукко вследствие обильного таяния снегов прошлой зимой превратилась в бурный поток. Угроза подтопления окрестных территорий не исчезла. В этом году городские власти к сюрпризам погоды готовятся заранее. Интенсивная застройка резиденции Утриш поставила вопрос ребром.

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Праздничное оформление превратит Анапу в сказку

ТРК Анапа Регион 

Курорт вовсю готовится к Новому Году. На театральной площади вчера началась установка пятнадцатиметровой зеленой красавицы  на радость анапчанам и гостям курорта. Все с нетерпением ждут, как же преобразится город к долгожданным праздникам, и высказывают свои пожелания.

Глава Анапы Сергей Сергеев провел рабочую встречу с председателем Ассоциации греков Краснодарского края

ТРК Анапа Регион 

Мэр и председатель местной греческой общественной организации  «Горгиппия» Андреем Попандопуло вели речь об организации культурных и спортивных мероприятий в будущем году, который объявлен перекрестным годом сотрудничества России и Греции.

Проект сооружения нового аэровокзального комплекса в Анапе прошел экспертизу

1RRE.RU 

ОАО «Международный аэропорт Анапа», которое входит в группу «БазЭл Аэро», получило от Главгосэкспертизы положительное заключение на проект сооружения нового аэровокзального комплекса.

200 предприятий приедут на турвыставку в Сочи

«Вести» 

Традиционно больше всего участников будет из Краснодарского края. Среди них крупные сочинские отели, представители турбизнеса из Геленджика, Анапы, Туапсе, Горячего Ключа.

200 предприятий приедут на турвыставку в Сочи

Kubantv.ru

Традиционно больше всего участников будет из Краснодарского края. Среди них крупные сочинские отели, представители турбизнеса из Геленджика, Анапы, Туапсе, Горячего Ключа.

Просматривали в Анапе 26.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

Спрос на курорты Анапы, Сочи и Адлера вырос на 40—70% в летнем сезоне

Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

На майские праздники отдых в Сочи обойдется дешевле Подмосковья