Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2015

Новости Анапы за 01.12.2015

Дельфинов, которых держали в силосной яме на Кубани, привезли в Анапу

Life News 

Пару краснокнижных дельфинов, которых содержали в силосной яме на территории бывшей молочной фермы на Кубани, привезли на передержку в дельфинарий Большого Утриша. Здесь черноморские афалины получат необходимую помощь и пройдут реабилитацию.

Задержан вор в законе Циркач

«Криминальный Мир» 

Вчера в Анапе почти сразу по прилету в этот город, был задержан правоохранительными органами вор в законе Олег Пирогов, более известный в криминальном мире как Циркач. Силовики позволили пройти ему таможенный контроль, а потом сели на хвост. Но наружка вела вора в законе недолго. Буквально через несколько километров от аэропорта, машна в которой ехал законник, […]

Похожие материалы

Читать дальше...

Дельфинов Зевса и Дельфу изъяли из бывшего коровника и перевезли в дельфинарий на Утрише (ВИДЕО)

Экологическая Вахта по Северному Кавказу 

      Ситуация с дельфинами Зевсом и Дельфой, которых, как мы сообщали, содеражли в невыносимых условиях в бывшем коровнике в поселке Веселовка, благополучно разрешилась. Сегодня стало известно, что животных перевезли в дельфинарий на мысе Утриш (поселок Большой Утриш) под Анапой, где поместили на временное содержание в просторный бассейн с регулярно обновляемой морской водой.

В Анапе задержаны турецкие строители

«Утро.ru» 

В Анапе за нарушение миграционного режима задержали турецких строителей.  24 человека доставлены в спецприёмник, решается вопрос об их выдворении, сообщило региональное управление Федеральной службы судебных приставов. Ранее в Краснодаре были задержаны 39 граждан Турции, которых обвинили в нарушении российских законов о миграции. ФМС сообщила, что они приехали в Россию на агропромышленную выставку, не оформив деловые визы. Москва ввела санкции против

На стройке в Анапе задержали 20 турецких «туристов»

Газета «Наша Версия» 

В Анапе сотрудники ФМС задержали больше 20 граждан Турции, которые трудились на стройке, не имея необходимых для работы документов. В ближайшее время будет решен вопрос об их выдворении с территории России.



На стройке в Анапе задержали более 20 граждан Турции

"Фонтанка" 

Работавшие на стройке в Анапе 24 гражданина Турции задержаны за нарушение миграционного законодательства. Об этом сообщили в управлении Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю.

Турфорум SIFT состоялся

Travel Russian News 

С 22 по 27 ноября 2015 года в городе-курорте Сочи прошёл международный туристский форум, проводимый под эгидой администрации города Сочи.
 
Форум проводился при содействии: Министерства культуры РФ, Федерального Агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Ассоциации Туроператоров России, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.
 
В рамках Форума состоялись:

Читать дальше...

На стройке в Анапе задержали более 20 граждан Турции

Yandex.ru (происшествия) 

Работавшие на стройке в Анапе 24 гражданина Турции задержаны за нарушение миграционного законодательства. Об этом сообщили в управлении Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю. В пресс-службе отметили, что задержанные находятся в спецприемнике поселка Вардане в городе Сочи.

В Анапе задержаны 24 строителя из Турции

«Ведомости» 

24 гражданина Турции, работавшие на стройке в Анапе, задержаны за нарушение миграционного законодательства. Как передает "Интерфакс", это сообщила 1 декабря пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю. Задержанных поместили в спецприемник в пос. Вардане под Сочи. Вопрос об их выдворении решается в судебном порядке.

Гроза (фрагмент)

35photo.ru 

Алексей Яковлев publish photo:

гроза возле Анапы, сентябрь 2014

В Анапе задержаны более 20 строителей из Турции

ИА REGNUM (происшествия) 

В региональном УФССП добавили, что турецкие строители нарушили миграционное законодательство РФ.  24 строителя из Турции, незаконно работавшие на строительных объектах в Краснодарском крае, будут депортированы из России. Об этом во вторник, 1 декабря, сообщили в региональном...

В Сочи доставлены 20 турецких рабочих, задержанных в Анапе

«Вести Сочи» 

В спецприемник сочинского поселка Вардане судебными приставами были доставлены 24 незаконных мигранта, прибывших из Турции в Россию. Нелегалы были задержаны в минувшее воскресенье в Анапе. Как только суд примет решение о выдворении незаконных гостей, для них будут сформированы пакеты документов, необходимых для возвращения в Турцию, сообщает пресс-служба УФССП России по Краснодарскому краю. Отметим, что на прошлой неделе домой были отправлены 26 граждан Турции, прибывших в Краснодар для участия... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 01.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Дочь полка: анапские волонтеры спасли кошку из зоны СВО

Вице-президент АТОР Ромашкин: россияне стараются заранее покупать путевки на море

Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях

Кубанцы могут получить от 10 тысяч рублей за сдачу оружия