Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2015

Новости Анапы за 07.12.2015

АТОР призвала Ростуризм «не учить российские отели вести бизнес»

«Псковское агентство информации» 

Ассоциация туроператоров России (АТОР) раскритиковала Ростуризм за навязывание отелям системы «все включено» (all inclusive). Вице-президент АТОР Владимир Канторович в эфире РСН призвал главу Ростуризма Олега Сафонова «не учить отели Крыма вести бизнес».

Читать дальше...

В АТОР раскритиковали Ростуризм за навязывание системы «всё включено»

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Ростуризм не должен учить отели Крыма вести бизнес, сказал в эфире «Русской службы новостей» первый вице-президент Ассоциации туроператоров России Владимир Канторович. Так он прокомментировал предложение главы ведомства о введении на российских курортах системы «всё включено».

Читать дальше...

Признаки женщины-нищеброда

Блог сайта «Smart Boobs» 

У меня есть знакомая — красивая брюнетка с копной блестящих черных волос. Совсем молодая девчоночка из семьи настолько бедной, что даже поесть часто становится для них проблемой. При этом хороша собой, стройна, мужики облизываются вслед. И вот, однажды, встретив ее случайно, я обалдела… От ее роскошных волос остался ежик, как у Кожевниковой в «Батальоне». Что случилось, почему? Зачем?

Читать дальше...

В декабре планируется возобновление регулярных авиарейсов из реконструированного аэропорта под Петрозаводском

«АвиаПорт» 

Компания: Официальный портал Республики Карелия

Республиканское бюджетное учреждение "Аэропорт "Петрозаводск" сделало очередной шаг к началу регулярных пассажирских перевозок после завершения реконструкции аэропорта. Об этом 7 декабря рассказал первый заместитель Главы Карелии Олег Тельнов.

По словам Олега Тельнова, бюджетное учреждение "Аэропорт "Петрозаводск" завершило сертификационные мероприятия по новым федеральным авиационным правилам и первым в России получило сертификат оператора аэродрома. Читать дальше...

Очередная победа

Абинский муниципальный вестник 

В минувшие выходные воспитанники ДЮСШ «Юность» Абинского района Иван Бублик и Игорь Гладуш стали победителями первенства края по универсальному бою. Соревнования проходили в поселке Сукко Анапского района. Парни выступали в возрастной категории 16-17 лет, в весовой категории - 75 и 80 кг. Своими победами Абинские спортсмены завоевали право в феврале будущего года выступить на первенстве России. Хотите увидеть Вашу рекламу  Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Свяжитесь с нашим менеджером +79061875180... Читать дальше...

В декабре планируется возобновление регулярных авиарейсов из реконструированного аэропорта под Петрозаводском

Официальный сервер Карелии 

Республиканское бюджетное учреждение "Аэропорт "Петрозаводск" сделало очередной шаг к началу регулярных пассажирских перевозок после завершения реконструкции аэропорта. Об этом 7 декабря рассказал первый заместитель Главы Карелии Олег Тельнов. По словам Олега Тельнова, бюджетное учреждение "Аэропорт "Петрозаводск" завершило сертификационные мероприятия по новым федеральным авиационным правилам и первым в России получило сертификат оператора аэродрома. Ранее главный карельский аэропорт получил сертификат... Читать дальше...

"Энергетик" дважды обыграл "Динамо-МГТУ", боксер стал первым в Анапе

Sarbc.ru (Саратов) 

В Анапе прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 14-15 лет. В них приняли участие более 300 чел. из всех регионов страны.
В весовой категории 48 кг (15 участников) победил представитель Саратова Никита Головкин. Он подтвердил свой "первый номер" юношеской сборной России в этом весе.

Читать дальше...



Аэропорт Анапа выбрал подрядчиков для строительства нового терминала

«АвиаПорт» 

АвиаПорт.Ru, Статья:

Международный аэропорт Анапа получил разрешение Росавиации на строительство нового терминала. Оператор воздушной гавани выбрал подрядчиков для строительства нового терминала

Анапские огнеборцы побывали в гостях у дошколят

МЧС России 

Воспитанники и педагоги детского сада №7 города-курорта Анапа - активные участники и призеры различных мероприятий по безопасности, в том числе и пожарной. На этот раз встречу с огнеборцами посвятили 25-летию МЧС России. Мероприятие назвали «Есть такая профессия – спасатель!». Специалисты Центра противопожарной профилактики и общественных связей 11 ОФПС рассказали детям о профессиях в системе МЧС: пожарного, водителя, водолаза, горноспасателя, кинолога, психолога и других.

Турнир по шахматам прошел на базе Анапского Индустриального Техникума

ТРК Анапа Регион 

Ход конем! По словам главного судьи соревнований Арсена Стамбульяна, популярность этого вида спорта с каждым годом растет. Если в 2014 году количество желающих составляло шестьсот человек, то в этом году игроков стало в два раза больше.

Более 6,5 тыс. человек поправили здоровье базах отдыха ВСЖД в 2015 году

Байкал Инфо 

В 2015 году свыше 6, 5 тыс. человек посетили объекты отдыха Восточно-Сибирской железной дороги. Как сообщает 7 декабря пресс-служба компании, на балансе ВСЖД находится три базы отдыха и один пансионат (расположен в Анапе). Каждая база отдыха имеет свою специфику и методики оздоровления. На базе о...

В Анапе устанавливают тренажерные комплексы, приобретенные муниципалитетом

ТРК Анапа Регион 

Чтобы развивать массовый спорт для начала, считает губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, в каждом дворе нужно построить спортивную площадку. Новую концепцию – сделать спорт доступным, уже подхватили муниципалитеты. Наш курорт не остался в стороне. В сентябре в 12 микрорайоне построили многофункциональную тренажерную площадку.

Анапские общественники повышают свой уровень квалификации

ТРК Анапа Регион 

Руководители домовых и квартальных комитетов – снова за партами. Анапские общественники – лучшие в крае, как показывают результаты многих конкурсов. Однако нет предела совершенству. Руководители органов ТОС освоили дисциплины по программе «Основы территориальных органов самоуправления». Прошли обучение по правовому регулированию работы, делопроизводству и психологии эффективного общения.

Муниципальные земли были освобождены от двух незаконных торговых точек

ТРК Анапа Регион 

В Анапе продолжается работа по демонтажу торговых павильонов и нестационарных коммерческих объектов, установленных незаконно. Одна из них была в районе 6 школы на конечной остановке маршрутного такси.  Еще один незаконный павильон - на улице Омелькова, в районе мемориала  «3 свечи».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Волейболистки «Минчанки» проиграли первый матч утешительного турнира Суперлиги


В Анапе стартовали детские «Дни здоровья»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Первый бесплатный и комплексный прием маленьких анапчан был организован в минувшие выходные в детской городской больнице. Начиная с 9 утра и до двух часов дня врачи провели обследование свыше 70 ребятишек. Проводить детские "Дни здоровья" главу курорта попросили общественники, Сергей Сергеев дал поручение - не затягивать с решением этого вопроса.

Определены лучшие шахматисты среди студентов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На базе Анапского индустриального техникума в рамках спартакиады высших и средне-специальных учреждений профобразования состоялись соревнования по шахматам. Их организаторами выступили управления по физкультуре и спорту, образования и по делам молодежи. Участвовало 8 команд.

На курорте прошло отчетно-выборное заседание молодежного совета

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Открылось оно подведением итогов работы за 2015 год. Сделано немало: реализован проект по правовому просвещению школьников, в учебных заведениях проведены чтения по патриотическому воспитанию, по инициативе молодежных активистов внесены изменения в правила благоустройства города.

Культура-2015: Победа, литература, признание

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Совсем немного времени остается до всеми любимого праздника – Нового года. И если для большинства людей это долгожданные дни каникул, то для работников культуры – трудовые будни, ведь именно они круглый год создают праздничное настроение анапчанам и миллионам гостей курорта. Поэтому цикл репортажей, посвященных итогам уходящего года, мы решили начать с культурной сферы.

Просматривали в Анапе 07.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






В Москве пройдут соревнования по триатлону ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONSTAR МОСКВА ЛУЖНИКИ 2024. Фестиваль спорта состоится в это воскресенье – 21 апреля

Белгородцы требуют назвать дату возращения детей домой

На Кубани активизировался крупный грязевой вулкан

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 погибших животных