Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2015

Новости Анапы за 11.12.2015

Рособрнадзор приостановил действие аккредитации 13 вузов

Всероссийский интернет-педсовет 

Рособрнадзор приостановил действие аккредитации 13 вузов. Об этом сообщается сегодня на сайте Рособрнадзора. Полностью приостановлена аккредитация иркутского филиала ФГБОУ ВПО Московский государственный технический университет гражданской авиации , калужского филиала АНОО ВПО Международный славянский институт , НАНО ВПО Санкт- Петербургский институт гуманитарного образования , НОУ ВПО Институт технологии туризма , Ангарского филиала НОУ ВПО Сибирская академия права, экономики и управления . Читать дальше...

В Анапе проведут выставку яхт и катеров

Деловая газета. Юг 

На выставке «Black Sea boats show-2016» состоится презентация краевой концепции развития яхтенного туризма и проекта строительства марины-деревни в лимане пос. Витязево.

"Ижавиа" вручена грамота

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Ижавиа"

07 декабря 2015 года в г. Анапа компанией "Базэл Аэро", под управлением которой находятся аэропорты г. Краснодар, г. Сочи, г. Геленджик и г. Анапа, подведены итоги весенне-летней программы 2015 года.

По результатам ВЛП-2015 ОАО "Ижавиа" вручена грамота "За вклад в развитие авиаперевозок в Краснодарском крае в период летний навигации 2015 года".

"Ижавиа" за март - сентябрь 2015 года в южном направлении перевезено 49 665 пассажиров, в том числе из других регионов... Читать дальше...

В Анапе прошла викторина для будущих избирателей

ТРК Анапа Регион 

«Я – будущий избиратель». Викторину с таким названием провели для школьников курорта специалисты молодежного центра «21век» в центре культуры "Родина". Викторина прошла в преддверии Дня конституции для повышения правовой грамотности будущих избирателей.

В 2016 году из Брянска полетят самолёт в Краснодарский край, Крым и Питер

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Авиарейсы по восьми направлениям будут действовать из аэропорта «Брянск» в 2016 году. Федеральное агентство воздушного транспорта России (Росавиация) субсидировала авиасообщение с Анапой, Геленджиком, Калининградом, Краснодаром, Минеральными Водами, Санкт-Петербургом и Сочи. Также из Брянска продолжат летать самолёты Крым. Полеты будут осуществлять уже «Грозный авиа» и «Псковавиа». Авиакомпания «Грозный авиа»: Калининград – Брянск: 10 февраля – 31 декабря […]

По решению межведомственной комиссии на пляжах Анапы приступили к демонтажу летних кафе

ТРК Анапа Регион 

Запланировано снести более 60 незаконно установленных и брошенных строений. Собственников информировали о необходимости убрать точки общепита собственноручно, предприниматели, которые не имели разрешительных документов на сооружения и на земельный участок под ними сегодня попрощаются со своими постройками.



Сочи и Брянск в следующем году свяжет прямое авиасообщение

«РуФокс» 

В 2016 году Федеральное агентство воздушного транспорта России (Росавиация) выделит субсидии на авиасообщение Брянска и семи российских городов. В их числе Анапа, Геленджик, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды, Санкт-Петербург и Сочи.Как...

Рособрнадзор за неделю приостановил аккредитацию более десяти вузов

«Полит.про» (телеканал "Ваше общественное телевидение!") 

За прошедшую неделю Рособрнадзор приостановил действие государственной аккредитации более десяти вузов и филиалов, сообщается на сайте ведомства. Было решено полностью приостановить действия аккредитаций у иркутского филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации, калужского филиала Международного славянского института, Санкт-Петербургского института гуманитарного образования, Института технологии туризма, ангарского филиала Сибирской академии права, экономики и управления... Читать дальше...

Рособрнадзор за неделю приостановил аккредитацию более десяти вузов

Коммерсантъ FM 

За прошедшую неделю Рособрнадзор приостановил действие государственной аккредитации более десяти вузов и филиалов, сообщается на сайте ведомства. Полное приостановление действия аккредитации у иркутского филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации, калужского филиала Международного славянского института, Санкт-Петербургского института гуманитарного образования, Института технологии туризма, ангарского филиала Сибирской академии права, экономики и управления... Читать дальше...

Аэропорт "Брянск" в 2016 году откроет полеты в Краснодарский край

«БрянскToday» (Брянск) 

Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало перечень маршрутов, которые субсидируют в 2016 году. В международном аэропорту "Брянск" будут работать две авиакомпании - "Грозный Авиа" и "ПсковАвиа".

Читать дальше...

Компьютерные сети международных аэропортов Краснодар и Сочи защитит "Лаборатория Касперского"

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о выборе специализированных технологий "Лаборатории Касперского" для защиты компьютерных сетей международных аэропортов Краснодар и Сочи.

Международные аэропорты Краснодар и Сочи выбрали для защиты своих виртуальных сетей специализированные технологии "Лаборатории Касперского". Это решение позволит обеспечить высокий уровень защиты рабочих станций и серверов... Читать дальше...

Родители особенных детей проведут благотворительный аукцион в Анапе

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Благотворительную акцию "Теплый маркет" устроит 12 декабря анапская общественная организация родителей детей-инвалидов "Радость жизни". С 12.00 до 15.00 в ДК "Молодежный" пройдет масса интересных мероприятий, сообщает пресс-служба администрации курорта.

Жители Анапы почтили память погибших в вооруженном конфликте в Чечне

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Сотни людей собрались в пятницу в Сквере боевой славы Анапы, чтобы вспомнить о трагической дате в истории России. 11 декабря в нашей стране считается Днем памяти погибших в вооружённом конфликте в Чечне.

Возбуждение уголовного дела в отношении следователя СК России никак не повлияет на результаты расследования в отношении банды Зиринова

Следственный комитет РФ 

В управлении по расследованию особо важных дел СК России было расследовано и направлено в суд уголовное дело в отношении Сергея Зиринова и его соучастников, обвиняемых в совершении ряда убийств на территории Краснодарского края. При этом продолжается расследование уголовного дела в отношении скрывающихся от следствия бывшего начальника уголовного розыска Анапы Игоря Нехаенко и одного из руководителей банды Амбарцума Эйрияна.

Конец ноября для спортсменов Анапы оказался урожайным на медали

ТРК Анапа Регион 

Серебро Олега Чена в тяжелой атлетике и три медали разного достоинства Анатолия Шевченко на Чемпионате Европы по дзюдо среди слабовидящих. Анатолий Шевченко - опытный боец, за его плечами уже две Паралимпиады- в Пекине и Лондоне. Недавно он вернулся с чемпионата Европы, который проходил в Португалии и привез от туда полный комплект медалей.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Курорты России смогут этим летом получить максимум 2 млн. «выездных» туристов

RATA-news 

Однако отели и пансионаты Черноморского побережья России, выставляя цены на будущий год, ориентируются именно на «те самые» 7-8 млн. туристов, которые «должны» поехать к ним вместо Египта и Турции. Прошедшее лето, в том числе опыт Анапы, оставшейся из-за высоких цен без туристов, их ничему не научил

Детская площадка стала хорошим подарком

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Великолепный подарок от депутата Совета муниципального образования по Анапскому городскому избирательному округу № 6 Константина Апостолиди получили ребята и их родители, проживающие в доме 259 по улице Новороссийской.

В Анапе провели конкурс «Я – будущий избиратель»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

10 декабря в Центре культуры «Родина» прошел ежегодный конкурс по избирательному праву «Я – будущий избиратель», организатором которого выступил молодежный совет при главе города-курорта Анапа.

Анапчане почтили память погибших в вооруженном конфликте в Чеченской республике

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня в Сквере боевой славы Анапы было многолюдно: сотни людей собрались, чтобы вспомнить о трагической дате в истории нашей страны, и почтить память бойцов, которые защищали нашу Родину, ее целостность и неприкосновенность в вооруженном конфликте в Чеченской республике.

Просматривали в Анапе 11.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море

Ожидаются температурные качели: прогноз погоды на Кубани с 22 по 28 апреля

В Анапе перед началом курортного сезона снесли знаменитую лестницу "300 ступеней"

Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования