Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2015

Новости Анапы за 16.12.2015

Теперь тропическая фауна есть и в Бердске

Телекомпания ТВК 

Бердск на две недели посетила уникальная выставка обезьян из Анапы. На ней представлены: рептилии, говорящие попугаи, обезьянки, лемуры. До 29 декабря, каждый желающий может прийти, покормить и погладить представителей тропиков. Более подробно у нашей съемочной группы.

Рою Джонсу-младшему подарили коттедж на берегу Чёрного моря

«Именно.ру» 

Боксеру Рою Джонсу, который недавно стал гражданином России, подарили дом на берегу моря в Анапе. Об этом стало известно на пресс-конференции спортсмена в Москве, передает телеканал LifeNews. Однако Рой Джонс не сказал, кто преподнес ему такой подарок. Также не известно, где окончательно обоснуется легенда бокса. Ранее в СМИ писали, что он планирует жить в Белореченском районе Краснодарского

Рою Джонсу подарили дом в Анапе

РИА Новый Регион 

Известный боксер Рой Джонс, недавно получивший российское гражданство, получил шикарный подарок – коттедж на берегу моря в Анапе. Как передает корреспондент NDNews, эту новость боксер сообщил во вторник на пресс-конференции в Москве. В своем заявлении журналистам Джонс не стал упоминать, кто именно сделал ему такой подарок. Напомним, 19 августа Рой Джонс, который в свое время считался сильнейшим боксером мира вне зависимости от весовой категории,...

"От мёртвого осла уши" им, а не взносы (в Совет Европы)

Блог сайта «Пятый» 

Министерство иностранных дел и Минфин России накануне приняли решение о необходимости совместно обсудить вопрос о регламенте уплаты Российской Федерацией членских взносов в Совет Европы (СЕ). Сегодняшний Совет Европы состоит из таких структур как Парламентская ассамблея (ПАСЕ), Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), Комитет министров иностранных дел, а также консультативных органов, включающих Венецианскую комиссию, изучающую конституционное права государств СЕ.

Читать дальше...

С Циркачом ограничились беседой

«Криминальный Мир» 

Вор в законе Циркач, после пребывания в Анапе, вернулся в Москву. На юге он находился десять суток под административным арестом, в связи с найденным у него порошкообразным веществом. В Анапе Циркач должен был встретиться с местным вором Тамазом, но был задержан через пол часа после прибытия в город. Да и Тамаз также на следующий день попал […]

Похожие материалы

Читать дальше...



Жители 14 городов и станиц Кубани пройдут всероссийский тест по истории

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Тестирование пройдет в Анапе, Армавире, Новороссийске, Туапсе, Геленджике, Новокубанске, Лабинске, Кропоткине, Славянске-на-Кубани, Тихорецке, Ейске, станицах Кущевской и Старощербиновской.

Бывший американец Рой Джонс получил коттедж в Анапе

Кубанский репортер 

Об этом рассказал сам боксер во время пресс-конференции в Москве Американский боксер Рой Джонс-младший, не так давно получивший паспорт россиянина, переберется в Краснодарский край и будет жить в Анапе. Об этом рассказал сам спортсмен во время пресс-конференции, которая состоялась в Москве 15 декабря. По словам Роя Джонса, домовладение на берегу Черного моря досталось ему в …

Гражданина Армении признали виновным в изнасиловании отдыхающей в Анапе

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Суд приговорил иностранного гражданина к 4 годам колонии. Как сообщает Следственное управление СКР по Краснодарскому краю, 26-летний гражданин Армении Манвел Григорян признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 48-летней женщины (п. "б" ч. 2 ст. 132 УК РФ).

Анапа: Новый год и Рождество (программа мероприятий на декабрь 2015 года — январь 2016 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Нет возможности приехать на Новый год в Геленджик? Не отчаивайтесь! Возможно, вам окажется интереснее в Анапе. Программа новогодних и рождественских мероприятий на декабрь 2015 года — январь 2016 года в Анапе полна приятных сюрпризов как для гостей города, так и для его жителей (и взрослых, и детей). Анапа: Новый год и Рождество (программа […]

На общегородском планерном совещании обсудили важные темы за неделю

ТРК Анапа Регион 

Говорили о кадровых изменениях, подготовке к новому году и оповещении людей о плановых ремонтах и авариях на объектах водо- и энергоснабжения. О социальных акциях рассказала Людмила Мурашова. 400 новогодних подарков собрали в эти дни в Анапе для детей из Луганска и Донецка.

В Анапе активно развивается парусный спорт

ТРК Анапа Регион 

Анапские яхтсмены в этом году завоевали 7 медалей на чемпионате России по парусному спорту, недавно прошедшем в Сочи. Золото, серебро и бронза – полный комплект. Теперь анапчане - снова лидеры отечественной Олимпийской сборной. Сборная уже завоевала лицензии для участия в Олимпийских играх, которые пройдут в следующем году в Рио-де-Жанейро.

В администрации курорта презентовали книгу «Анапа. Страницы памяти народной»

ТРК Анапа Регион 

В зале ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Афганистана, молодежь Анапы, работники музеев и библиотек. Символично, что год семидесятилетия Великой Победы и год литературы  завершается таким серьезным проектом. Книга написана по воспоминаниям жителей города, переживших нелегкие годы.

Рою Джонсу подарили коттедж в Анапе

Деловая газета. Юг 

Боксеру подарили коттедж на берегу Черного моря. 27 октября обладатель титула чемпиона мира по боксу получил российский паспорт.

В Анапе выявляют и пресекают факты незаконной торговли елками и соснами

ТРК Анапа Регион 

10 елочных базаров работают в Анапе в эти дни. Начиная со вчерашнего дня, сотрудники управления муниципального контроля начали проводить ежедневные рейды. На официальной новогодней ярмарке - территория огорожена, празднично оформлена, а главное - предприниматели имеют на руках разрешение и сертификаты на товар.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


В Анапе 26-летний гражданин Армении изнасиловал 48-летнюю отдыхающую

«РуФокс» 

В Анапе вынесли приговор 26-летнему гражданину Республики Армения Манвелу Григоряну, который признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 48-летней женщины (п.«б» ч.2 ст.132 УК РФ). Как...

Международный аэропорт "Уфа" принимает участие в премии "Воздушные ворота России"

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Уфа"

Кроме уфимского авиапредприятия в группе аэропортов с пассажиропотоком более 1 млн. пассажиров в год за признание борются аэропорты Казани, Екатеринбурга, Самары, южных городов - Сочи, Краснодара и Анапы, сибирских - Иркутска и Новосибирска и других городов России. Онлайн-голосование пассажиров проходит на сайте Aviaru.net.

Напомним, что в прошлом году деятельность уфимского авиаузла была высоко оценена экспертным советом "Воздушных ворот... Читать дальше...

Рою Джонсу подарили строящийся коттедж в Анапе

«Советский спорт» 

Американскому боксеру Рою Джонсу-младшему подарили строящийся коттедж на берегу черного моря в Анапе во время пресс-конференции, которая состоялась во вторник.

Просматривали в Анапе 16.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Власти Анапы начали проверку сообщений о массовой гибели дельфинов

После массовой гибели дельфинов в Анапе начали санитарную уборку пляжей

Чем машина-то чем не угодила? В Анапе женщина совершила поджог

Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске