Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2015

Новости Анапы за 23.12.2015

Два псковских ансамбля городского культурного центра претендуют на «Народное признание»

«Псковское агентство информации» 

Молодёжный хореографический ансамбль «Ивушки» и образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» муниципального учреждения культуры «Городской культурный центр» претендуют на соискание Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2015» в номинации «Талант». Заявку прислала директор городского культурного центра Елена Голубева.

Читать дальше...



В пензенском аэропорту утверждена программа летних полетов на будущий год

ГТРК «Пенза» 

ОАО «Саратовские авиалинии» утвердили расписание полетов из пензенского аэропорта в южном направлении — в Сочи, Симферополь и Анапу — на летний период 2016 года. В настоящий момент открыта продажа билетов на весь период.

В Анапе скончался замученный живодерами дельфин

Слово (Португалия) 

Из Анапы пришли печальные сообщения. Там скончался один из дельфинов, которых нашли в конце ноября на заброшенной ферме в силосной яме.  Млекопитающие находились в крайне тяжелом состоянии. На их телах были многочисленные язвы, а на ртах - обширные раны. У обоих наблюдались признаки паралича из-за переохлаждения, пишет ntv.ru. После этого дельфинов поместили на реабилитацию в научно-исследовательский Утришский дельфинарий. Сотрудники центра делали...

В Анапе скончался замученный живодерами дельфин

Слово (Португалия) 

Из Анапы пришли печальные сообщения.

Там скончался один из дельфинов, которых нашли в конце ноября на заброшенной ферме в силосной яме. 

Млекопитающие находились в крайне тяжелом состоянии. На их телах были многочисленные язвы, а на ртах - обширные раны. У обоих наблюдались признаки паралича из-за переохлаждения, пишет ntv.ru.

После этого дельфинов поместили на реабилитацию в научно-исследовательский Утришский дельфинарий. Сотрудники центра делали все возможное, что спасти млекопитающих... Читать дальше...

Из истории российско-турецких войн

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Из истории российско-турецких войн Сергей Варшавчик напоминает особенно интересные эпизоды из многовекового опыта непростых отношений России и Турции. © РИА Новости. РИА Новости Сергей Варшавчик, для МИА "Россия сегодня" Последние достаточно жесткие высказывания президента Турции Тайипа Эрдогана показывают, что история мало чему научила турецкого лидера. Между тем, с XVI по ХХ век Россия и Турция 12 раз воевали друг с другом, и в большинстве случаев победа оставалась за русским оружием. ... Читать дальше...

Дельфин, изъятый у кубанского фермера, умер в дельфинарии под Анапой

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Сотрудники Утришского дельфинария не смогли спасти жизнь одному из двух дельфинов, которые ранее содержались в неподобающих условиях на ферме в Краснодарском крае и были изъяты полицией.

Казак из Анапы попросил прокуратуру проверить здание Музея декабристов

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Казак из Анапы Александр Полуполтинных написал письмо в прокуратуру с просьбой проверить здание Музея декабристов в Чите на предмет пожарной безопасности .

В Краснодарском крае полицейские задержали троих приезжих, подозреваемых в разбойном нападении (видео)

Министерство внутренних дел РФ 

При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Анапе задержали злоумышленников по месту их временного жительства. Ими оказались 23-,  24- и 31-летний приезжие, прибывшие в город-курорт на заработки.

Просматривали в Анапе 23.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

КРАСНОДАР. Эколог Баташев рассказал, что приводит к массовой гибели дельфинов в Анапе

Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой

Прокуратура проверяет обстоятельства массовой гибели дельфинов в Анапе