Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2015

Новости Анапы за 25.12.2015

В Анапе поймали застройщика, укравшего у ставропольских дольщиков 30 млн рублей

«Свободная Пресса Юг» 

Более года числился в розыске ставропольский застройщик Валерий Татаров, которого обвиняют в массовом хищении денег участников долевого строительства в Ставропольском крае. 23 декабря оперативники задержали его в Анапе и доставили в Ставрополь.

Читать дальше...

В новогоднюю ночь общественный транспорт в Анапе будет ходить до трех часов

«Новороссийск - новостная лента города» 

Движение общественного транспорта по городским и пригородным маршрутам регулярного сообщения на территории Анапы в ночь с 31 декабря на 1 января будет осуществляться до 03-00, 6 января − до 24-00, в остальные дни − в соответствии с утвержденным расписанием движения на осенне-зимний период.

Испания стала самым популярным международным направлением у россиян

«Национальная Служба Новостей» 

Эксперты онлайн‑агентства путешествий Tripsta составили список самых популярных туристических направлений среди россиян в 2015 году. Данные исследования приводят «Рамблер.Путешествия».

Читать дальше...

Подозреваемого в обмане дольщиков на 30 млн рублей задержали в Анапе

Краснодар-News 

Задержан находившийся более года в розыске Валерий Татаров, обвиняемый в многочисленных хищениях денежных средств участников долевого строительства, сообщает СУ СК РФ по Ставропольскому краю. Отделом по расследованию особо важных дел продолжается расследование уголовного дела в отношении Татарова...

Пресс-релиз «Итоги деятельности ГУП «Крымская железная дорога» за 2015 год и планы на 2016 год»

C-Inform.info (Симферополь) 

Пассажирские перевозки В 2015 году в Крыму перевозки пассажиров железнодорожным транспортом осуществлялись в пригородном и дальнем сообщении. Так, за год было перевезено 4 млн 258 тыс. пассажиров (65,6 тыс. человек в дальнем сообщении, 4,19 млн человек - в пригородном). Ожидается, что в 2016 году будет перевезено 4 млн 339 тыс. пассажиров (37,7 тыс. человек в дальнем сообщении, 4 млн 302 тыс. - в пригородном). Всего в Крыму действует 31 пара пригородных поездов, которые связывают все крупные города региона. Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужат более 260 тыс. пассажиров в дни новогодних каникул

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о планируемом пассажиропотоке аэропортов компании в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в преддверии и дни новогодних каникул - с 28 декабря 2015 года по 10 января 2016 года. Воздушные гавани Кубани обслужат более 260 000 пассажиров.



Аэропорты "Базэл Аэро" обслужат более 260 000 пассажиров в дни новогодних каникул

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о планируемом пассажиропотоке аэропортов компании в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в преддверии и дни новогодних каникул - с 28 декабря 2015 года по 10 января 2016 года. Воздушные гавани Кубани обслужат более 260 000 пассажиров.

С 28 декабря 2015 года по 10 января 2016 года аэропорты "Базэл Аэро" в Сочи, Краснодаре,... Читать дальше...

Рой Джонс поселится в Анапе

«Свободная Пресса Юг» 

Неизвестный поклонник подарил чемпиону мира коттедж в приморском городе за 40 млн

Подозреваемого в обмане дольщиков на 30 млн руб. задержали в Анапе

MyNewsOnline24.ru 

Об этом «Комсомольской правде на Северном Кавказе» сказала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю Екатерина Данилова. «По данным следствия, не имея в собственности земельных участков и разрешения на строительство, Татаров с применением подконтрольной ему компании ООО „Интерстрой“, заключал договоры участия в долевом строительстве с гражданами, заведомо зная, что обязательства по ним не могут быть выполнены».

Разыскиваемый на Ставрополье обвиняемый в хищении 30 млн руб. у дольщиков задержан в Анапе

Интерфакс - Россия 

25 декабря. Interfax-Russia.ru - Полицейские задержали в Анапе (Краснодарский край) находившегося более года в розыске Валерия Татарова, обвиняемого на Ставрополье в мошенничестве с деньгами участников долевого строительства, сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю в пятницу.

Подозреваемого в обмане дольщиков на 30 млн рублей задержали в Анапе

Красногорск-News.ру 

Задержан находившийся более года в розыске Валерий Татаров, обвиняемый в многочисленных хищениях денежных средств участников долевого строительства, сообщает СУ СК РФ по Ставропольскому краю. Отделом по расследованию особо важных дел продолжается расследование уголовного дела в отношении Татарова...

Первый самолет в Москву полетит из Карелии 30 декабря, пообещал Худилайнен

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Глава Карелии Александр Худилайнен выразил надежду, что самолеты в Москву начнут летать с 30 декабря.

"Надеюсь, что 30 числа мы полетим. После реконструкции аэропорта", - сказал Худилайнен в пятницу на встрече с руководителями общественных организаций Карелии.

Читать дальше...

Исследование Tripsta: куда российские туристы покупали билеты в 2015 году

«АвиаПорт» 

Компания: Tripsta

Эксперты онлайн-агентства путешествий Tripsta проанализировали, куда российские путешественники летали в 2015 чаще всего, а также сравнили их предпочтения с прошлым годом.

В этом году рейтинг популярных внутренних направлений претерпел существенные изменения. Если в 2014 самыми посещаемыми городами были Москва, Симферополь и Сочи, то в 2015 позиция Симферополя снизилась на один пункт, а его место занял Санкт-Петербург, при этом Сочи тройку лидеров покинул. Доля... Читать дальше...

Глава Анапы Сергей Сергеев, стремясь угодить РПЦ, как будто возомнил себя пророком

Форум.мск 

История с планами строительства в Анапе на территории парка отдыха «Ореховая роща» православного храма всколыхнула в этом году город-курорт. Информация о том, что православный приход Свято-Онуфриевского храма хочет расширить свои владения на часть Ореховой рощи, вызвала справедливое возмущение горожан. Большинство жителей города выступили против очередной попытки РПЦ захватить под расширение своих владений парковую зону.

В Анапе начали работать елочные базары

ТРК Анапа Регион 

Последняя неделя перед новым годом - время традиционной суматохи, выбора подарков и ожидания чуда. Главное украшение праздника - ель - анапчане выбирают придирчиво, благо выбрать есть из чего. Елочный базар в станице анапской около вечного огня уже работает в штатном режиме - без выходных - и предлагает широкий выбор елок на самый взыскательный вкус.

Просматривали в Анапе 25.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой

Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов

Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье