Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2015

Новости Анапы за 26.12.2015

В Анапе в честь Нового года пройдут бесплатные экскурсии

ИА «Черноморье» (Анапа) - туризм 

Акция "Я люблю свой город" пройдет на курорте впервые с 3 по 6 января. Её организаторами выступили управление по санаторно-курортному комплексу и туризму администрации и ассоциация "Туристско-экскурсионные фирмы Анапы", объединяющая 15 компаний, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В суде по делу экс-депутата Зиринова выступили свидетели обвинения

«Газета.Ру»  

В Северо-Кавказском окружном военном суде в Ростове продолжается разбирательство по громкому уголовному делу бизнесмена из Анапы, экс-депутата законодательного собрания Краснодарского края Сергея Зиринова, обвиняемого в создании ОПГ и ...

В музыке только гармония есть…

«Волжская новь» 

Мелодичные звуки баяна перекликались с вторящим ему аккордеоном, разливаясь по коридорам бойким веселым наигрышем. Пальцы баяниста стремительно порхали по кнопочкам, одна мелодия сменяла другую. Казалось, волшебная музыкальная нить не прервется никогда…

Читать дальше...

Дети - индиго. Кто они и откуда?

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Необычные дети с высоким уровнем интеллекта рождались всегда. По легенде малыш Леонардо да Винчи так разрисовал деревянный щит, что отец продал работу сына во Флоренции за 100 дукатов. Моцарт начал сочинять музыку с 5 лет, а в 6 лет выступал перед публикой. Уильям Сайдис начал читать в 18 месяцев. Во второй половине прошлого века таких детей называли вундеркиндами. В 90-х весь мир заговорил о детях-индиго.

Читать дальше...

«Беспрецендентный» туристический сезон 2016

«ТПП-Информ» 

В МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, в ходе которой Майя Ломидзе, исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (далее АТОР), рассказала гостям об итогах непростого уходящего года и перспективах предстоящего туристического сезона, включая три главных вектора туризма: выездной, въездной и внутренний.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 26.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Фотопрогулка по советским городам. Посмотрите!

Красноярск вошел в топ городов с вкусной шаурмой

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих