Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2016

Новости Анапы за 11.01.2016

О планах возобновления строительства "Южного потока"

Блог сайта «Вовкин» 


Россия в ближайшие несколько недель возобновит строительство газопровода "Южный поток", сообщает издание "Стандарт".

По данным болгарских СМИ, об этом своему окружению заявлял премьер-министр страны Бойко Борисов. Сообщается, что политик был очень рад возобновлению проекта.

Издание приводит произнесенные им слова: "Теперь все увидят, так ли хорош Эрдоган и плох Бойко".

Официально эта информация пока не подтверждена.Строительство газопровода "Южный поток" началось в декабре 2012-го... Читать дальше...

Минкульт предлагает помочь новосибирцам с перелетом в Анапу и на Камчатку

«Новосибирские Новости» 

Круглогодичный льготный тариф для школьников на железнодорожные перевозки предлагает установить министр культуры Владимир Мединский. Он же считает, что роста внутреннего туризма можно добиться с помощью субсидирования поездок жителей городов-миллионников как по железной дороге и на автобусах, так и на самолетах. Все эти предложения были озвучены министром культуры 5 января на заседании по внутреннему туризму, прошедшем в Сочи.

В каникулы Краснодарский край посетили 342 тысячи туристов

Travel Russian News 

В Новогодние праздники курорты Краснодарского края посетило 342 тысячи отдыхающих. Из них 282,2 тысяч человек остановилось в коллективных средствах размещения (гостиницы, санатории и пансионаты). Об этом сообщает Министерство курортов и туризма Краснодарского края.

Так, в городе Сочи - 201,7 тыс., 31 тыс.в городе-курорте Анапа - 23 тыс., в  Геленджике - 9 тыс. человек, в Туапсинском районе - 3,3 тыс. человек, в Апшеронском районе - 3,3 тыс. человек, на Азовском побережье - 2,3 тыс. человек, в других - 11,9 тыс. Читать дальше...

Новогодние праздники в Анапе не обошлись без происшествий

«Новороссийск - новостная лента города» 

Практически каждые новогодние праздники приносят не только радость, веселье и хорошее настроение, но и проблемы. Долгие выходные — это время серьезных происшествий, дорожных аварий, пожаров. Что же происходило в первые дни 2016 года?

В Сочи состоялось правительственное совещание по вопросам развития внутреннего туризма

«ForSMI.ru» 

Российские туроператоры, которые активно развивают внутренние направления, получат государственную поддержку. Особое внимание будет уделено тем, кто принимает участие в разработке новых туристических маршрутов. Об этом на правительственном заседании в Сочи заявил Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев. Участники совещания обсудили ситуацию на внутреннем туристском рынке, вопросы транспортной доступности курортов и туристических объектов России, а также импортозамещение в сфере туризма. Читать дальше...

Творческие мастерские разнообразят досуг молодежи

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В подростково-молодежных клубах Анапы продолжают работать творческие мастерские. Здесь молодые люди могут проявить умения в различных сферах деятельности. 

К новогодним праздникам предприниматели Анапы подошли ответственно и креативно

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Задолго до новогодних торжеств руководителей предприятий и организаций Анапы призвали сделать свои объекты максимально красивыми и праздничными, наполнить сердца анапчан и гостей курорта светлым настроением. Предприниматели с готовностью откликнулись на этот призыв.

Просматривали в Анапе 11.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону

Почти 3,4 млрд рублей требуется Оренбуржью на восстановление затопленных детских лагерей

Униженные и оскорбленные: очередной скандал с участием учителей

Сезонная электричка будет ходить дважды в день между Анапой и Темрюком