Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2016

Новости Анапы за 18.01.2016

Сочинский экстремал Альберт Собиров стал лучшим в Китае

Макс Портал (Сочи) 

Он занял первое место в одном из сложнейших в мире зимних заплывов

Альберт преодолел дистанцию 500 метров в воде с температурой меньше 5 градусов. С победителем встретилась Грануш Манукян. Первое соревнование в этом году и сразу победа. Для пловцов-экстремалов зимние заплывы на желтой реке считаются одними из сложнейших. Альберт Собиров, серебряный призер первого чемпионата мира по ледяному плаванию и чемпион по зимнему готовился к этой дистанции 2 года. Проходил... Читать дальше...

Три крымских курорта вошли в ТОП-10 самых популярных туристических направлений России / Ялта уступила Сочи, зато опередила Геленджик

РИА Новый Регион 

Ялта, Коктебель и Евпатория вошли в десятку самых популярных туристических направлений у россиян в 2016 году. Как передает корреспондент NDNews, рейтинг основывается на данных предварительных бронирований гостиниц на этот год. Возглавляют ТОП-10 Сочи, на втором месте идет Ялта, а замыкает тройку Геленджик. Далее города расположились следующим образом: Коктебель, Светлогорск, Ейск, Пятигорск, Анапа, Туапсе и Евпатория. По данным туристического сервиса travel.

Самый лучший отпуск!

Minskby.com 

Самый лучший отпуск, по мнению многих, это проведенный на побережье моря. И если нет, возможно, посетить заграничные курорты, то можно отправиться и в гостеприимный Краснодарский край. Яркое солнце, будоражащее море и непередаваемая атмосфера праздника – вот что подарит вам отдых на курорте Анапа.

«Кубаньэнерго» реконструирует два крупнейших питающих центра Анапы

Кuban24.tv (Краснодар) 

Для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей Анапы и ее пригородов филиал ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети в 2016 году реконструирует два ключевых объекта — подстанции 110 кВ «Джигинская» и «Пионерская».

«СИБУР-ЮГ» проводит уникальный бесплатный мастер-класс для всех, кто ищет работу в Анапе

ТРК Анапа Регион 

Пора меняться и начинать новую жизнь. Будущий высокий сезон открывает анапчанам возможность продемонстрировать высококлассный сервис в сфере отдыха и туризма и заложить благодатный фундамент на будущее. Россияне, привыкшие к комфорту турецких и египетских курортов, обратят внимание на отечественные здравницы. И здесь Анапа должна быть на высоте.

Пассажиропоток аэропорта Победилово по итогам года ...

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Победилово"

В 2015 году аэропорт Победилово обслужил 124 458 пассажиров, что на 68% превышает аналогичный показатель предыдущего года и не менее чем в 5 раз выше среднероссийских темпов роста перевозки пассажиров.

За 2015 год было выполнено более 2 182 взлетно-посадочных операций. Росту этого показателя способствовал, в том числе и приход новых авиаперевозчиков: Победа, Уральские авиалинии, Комиавиатранс. Так в 2015 году в аэропорту Победилово работали следующие авиакомпании... Читать дальше...

Авиакомпании "Сибирь" и "Уральские ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "АэроЧита"

С 05 июня 2016 года Авиакомпания "Сибирь" открывает 4-ю частоту выполнения авиарейса Чита-Новосибирск!

Теперь авиарейс будет выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Напомним, что прямой авиарейс Чита-Новосибирск-Чита выполняется с октября 2013 года авиакомпанией "Сибирь". Пассажиропоток на данной авиалинии составляет более 30 тысяч пассажиров в год, а это 10% от общего пассажиропотока аэропорта Чита.

... Читать дальше...



Черноморское побережье – отличный отдых для всей семьи

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Кто из нас не любит теплое ласковое солнце, красивые волны моря, чаек на горизонте и отдых на пляже? Все это предлагает гостеприимная Анапа. Побывавшие на черноморском побережье Краснодарского края туристы точно не согласятся променять Анапу и игровой бизнес в России ни на какие другие места. Свежий ветер с моря, красивейшие горные массивы и южная яркая растительность наполнены особой привлекательностью, здесь можно расслабиться и получить истинное наслаждение от отдыха на пляже или в игровом заведении. Читать дальше...

АЛЕАН: Успей забронировать до 31 января!

Travel Russian News 

Традиционно новый сезон Национальный туроператор АЛЕАН открывает акцией «Раннее бронирование», в которой участвуют объекты размещения Краснодарского края, Крыма и Абхазии.

Такая акция выгодна как туристам, так и агентствам. Для туристов – это прекрасная возможность сэкономить на летнем отдыхе, а также забронировать места в популярных отелях. А для агентств – повышенная комиссия и скидки.

Условия акции:

Забронируй и оплати в течение 5 календарных дней проживание в период... Читать дальше...

РУСАЛ подвел итоги V благотворительного новогоднего марафона

Zapad24.ru (Красноярск) 

РУСАЛ подвел итоги V благотворительного новогоднего марафона «Верим в чудо, творим чудо!», проходившего с 16 ноября по 28 декабря 2015 года в 23 городах и поселках России и Украины. Благополучателями акции стали около 11 тыс. человек и 160 учреждений. Общий бюджет мероприятия с учетом партнерского вклада и грантовой поддержки составил более 9 млн рублей. В 2015 году новогодний марафон «Верим в чудо, творим чудо!» проходил в Анапе, Ачинске, Братске, Волгограде, Геленджике, Иркутске, Каменске-Уральском... Читать дальше...

В Анапе директор стройфирмы осужден за неуплату налогов

«РуФокс» 

В Анапе директор стройфирмы осужден за неуплату налогов Анапский суд вынес приговор в отношении бывшего руководителя строительной фирмы, который не выплатил налогов на 22,4 млн рублей, сообщает пресс-служба СУ СКР РФ по Краснодарскому краю. В суде установлено, что мужчина с мая 2007 года по декабрь 2009...

Врач-инфекционист городской больницы Анапы рассказывает о профилактике гриппа 

ТРК Анапа Регион 

Крещенские купания полезны для здоровья физического. По крайней мере медики уверены, что для закаленных людей никакая простуда не страшна. А сейчас свое здоровье необходимо беречь как никогда. И у многих людей возникает закономерный вопрос, - что же нужно делать чтобы избежать болезни вообще и как поступать, когда все таки ты заболел? На эти вопросы нашей съемочной группе ответила инфекционист Анапской городской поликлиники Ольга Крывуля.

Администрация Анапы сделала все необходимое, чтобы купания в море на Крещение прошли без происшествий

ТРК Анапа Регион 

Приближается один из самых почитаемых православными христианами праздников - Крещение Господне. В этот день в церквях принято святить воду, а в ночь с 18-го на 19 января, по традиции, верующие купаются в освященных водоемах. В Анапе этой ночью на мероприятия, посвященные празднику, собирается до 5000 человек.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024


В Анапе бывший руководитель предприятия признан виновным в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Анапе СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему директору одного из предприятий Анапского района Михаилу Восорову, который признан виновным в уклонении от уплаты налогов с организации в особо крупном размере (п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ).

В Анапе проверят систему оповещения на случай ЧС

МЧС России 

Сегодня в Анапе зазвучат сирены. В 11:00ч. будет проводиться плановая проверка элементов системы оповещения. Сирены и громкоговорящие устройства включат на улице Крымской в районе администрации города и школы № 5.

Спасли сквер в Анапе

«НИА-Кубань» 

Активисты Краснодарского регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) спасли от незаконной застройки сквер в городе Анапе.

Просматривали в Анапе 18.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

Курортный роман без срока давности

Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов

АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024