Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2016

Новости Анапы за 24.02.2016

«Якутия» открывает рейс Якутск - Анапа

Deartravel.ru 

Летом 2016 года авиакомпания «Якутия» начнет выполнять прямые рейсы по маршруту из Якутска в Анапу и обратно с промежуточной посадкой в Омске. Авиабилеты уже продаются.

Выручка Международного аэропорта Краснодар по РСБУ ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро" сообщает о росте выручки Международного аэропорта Краснодар по РСБУ в 2015 году на 0,7%.

Выручка АО "Международный аэропорт Краснодар" по российским стандартам бухгалтерской отчетности (РСБУ) в 2015 году по сравнению с 2014 годом выросла на 0,7% - до 2,86 млрд рублей. Пассажиропоток аэропорта в прошлом году снизился на 7% к уровню 2014 года и составил 3,4 млн человек (включая показатели ОП "Аэропорт Геленджик). Компанией получена чистая прибыль в сумме 1,16 млрд рублей. Читать дальше...

Выручка Международного аэропорта Сочи в 2015 году по ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро" сообщает о росте выручки Международного аэропорта Сочи в 2015 году по РСБУ на 15,5%.

Выручка АО "Международный аэропорт Сочи" по российским стандартам бухгалтерской отчетности (РСБУ) в 2015 году по сравнению с 2014 годом выросла на 15,5% до 3,6 млрд рублей. Пассажиропоток в прошлом году вырос на 32% к уровню 2014 года и составил более 4 млн человек. Компанией получена чистая прибыль в сумме 857 млн рублей.

Международный аэропорт Сочи образован в 1945 году. Читать дальше...

Анапские казаки совершили конный переход из станицы Гостагаевской в Натухаевскую

ТРК Анапа Регион 

Казаки постарались воссоздать обычай своих предков, когда они ездили погостить в соседнюю станицу, а на полпути их уже встречали хозяева. Раннее утро - у памятника «Первым переселенцам» в станице Гостагаевской собрался народ. Провожают в путь своих казаков.

Ушаков Фёдор Фёдорович - великий флотоводец

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Ушаков Федор Федорович 13 февраля 1744 – 2 октября 1817 Сражения и победы Великий русский флотоводец, адмирал, командующий Черноморским флотом. Не знал поражений в морских битвах. Уже в наши дни Русская Православная Церковь причислила его к общецерковным святым в лике праведных. Случай причисления Ф.Ф. Ушакова к лику святых беспрецедентный, вызвавший немало вопросов, главный из которых: «В чем же его святость?» Ответ прост и ясен - в безвозмездном служении Родине, в милосердии и величии души... Читать дальше...

Российский Cоюз туриндустрии не ожидает резкого роста цен на внутрироссийские туры

ТРК Анапа Регион 

Об этом заявил вице-президент Cоюза Юрий Барзыкин. Кстати, он совсем недавно был в нашем городе и принимал участие в выставке “Анапа - самое яркое солнце России». "Взрывного роста не будет, - отметил Барзыкин. - Об этом уже сейчас говорят продажи: практически по ценам прошлого года можно забронировать себе тур и в Крым, и, в общем-то, в Краснодарский край".



АЛЕАН: пакетные туры по России

Travel Russian News 

Национальный туроператор АЛЕАН предлагает пакетные туры с проживанием, трансфером и перелетом на популярные курорты черноморского побережья и Кавказских Минеральных Вод.

Уже сейчас услуга доступна для агентств Москвы, Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, Перми и Тюмени. Полетные программы осуществляется на регулярных рейсах авиакомпании «Аэрофлот» в Сочи, Анапу, Геленджик, Севастополь и Минеральные Воды.
 
В скором времени туроператор расширит свою географию полетов и предложит пакетные туры более чем их 10-ти регионов России.

Для молодежи организовали поход по местам боевой славы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялся пеший поход по местам боевой славы Анапы, который объединил представителей объединения православной молодежи «Круг» и воспитанников ВПИК «Черномор».

В сельских округах отметили День защитника Отечества

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В сельских округах города-курорта День защитника Отечества отпраздновали массовыми культурными мероприятиями. На концертах, завершающих месячник военно-патриотической и оборонно-массовой работы, побывали все желающие. 

Небо над Анапой раскрасил фейерверк в честь Города воинской славы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Вечером 23 февраля в Анапе возле стелы «Город воинской славы» состоялась патриотическая акция, приуроченная ко Дню защитника Отечества. Она объединила ветеранов, военнослужащих, молодежь, курсантов Института береговой охраны ФСБ России – всех, кто пришел вместе встретить один из главных государственных праздников.

Просматривали в Анапе 24.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Сезонная электричка будет ходить дважды в день между Анапой и Темрюком

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше

На Кубани появится новая винодельня