Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2016

Новости Анапы за 26.02.2016

Компания «Аэрофлот» отменила субботний рейс из Шереметьево в Мурманск из-за погоды

Мурманский вестник 

Компания «Аэрофлот» отменила субботний рейс из Шереметьево в Мурманск и обратно, а также полеты еще в семь городов. В их числе Самара, Уфа, Нижнекамск, Казань, Воронеж, Анапа, Берлин. Причиной стали погодные условия, сообщается на сайте перевозчика. Компания пообещал перевезти пассажиров отмененных рейсов последующими рейсами.

"Саратовские авиалинии" в летний период намерены выполнять рейсы в Сочи, Анапу и Симферополь

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 26 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" с 27 мая по 30 сентября в рамках обновленного летнего расписания намерена выполнять рейсы из Саратова, Пензы и Оренбурга в Сочи, Анапу и Симферополь. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Из Саратова ...

"Аэрофлот" отменяет восемь рейсов из ...

«АвиаПорт» 

Интерфакс, Новость:

Как уточняют в авиакомпании, будут отменены рейсы из "Шереметьево" в Самару, Уфу, Нижнекамск, Казань, Мурманск, Воронеж, Анапу и Берлин

«Аэрофлот» отменил восемь рейсов из Москвы 27 февраля из-за неблагоприятных погодных условий

MskAgency.ru 

26.02.2016 17:26. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила восемь рейсов из Москвы 27 февраля 2016 г. из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Читать дальше...

Первенство по баскетболу

Абинский муниципальный вестник 

В первенстве Абинского района по баскетболу среди юношей приняли участие 8 команд из п. Афипского, городов Анапы, Новороссийска, Крымска, Славянска-на-Кубани и Темрюка и Абинска. Всего более 80 спортсменов. По результатам соревнований 1 место завоевали спортсмены ДЮСШ «Спартак» Абинского района, 2- баскетболисты из Темрюка, на 3 месте команда Крымска. Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Хотите увидеть Вашу рекламу здесь?  Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Свяжитесь с нашим... Читать дальше...

Минобороны выстроило северный "Бастион"

Блог сайта «Мир оружия» 

Россия перекрыла сверхзвуковыми ракетами Черное и Баренцево моря

Северный флот развернул на Кольском полуострове две батареи новейших российских береговых ракетных комплексов К-300П «Бастион» со сверхзвуковыми крылатыми ракетами П-800 «Оникс». Появление этого оружия гарантирует защиту 1,5 тыс. км побережья России от возможных морских десантов. И вводит 300-километровую «мертвую зону» для кораблей НАТО в Баренцевом море.

«Бастион» (по классификации НАТО SS-C-05 Stooge) — одно из последних ноу-хау российской армии ... Читать дальше...



В администрации состоялась внеочередная 6-я сессия Совета муниципального образования город-курорт Анапа

ТРК Анапа Регион 

Вёл пленарное заседание председатель Совета Леонид Кочетов. Предварило сессионное заседание собрание членов фракции партии «Единая Россия» в Совете. Единороссы обсудили вопрос о поддержке развития малого и среднего бизнеса в муниципальном образовании.

В Анапе число детей, которые стоят на внутришкольном учете снизилось на 10 %

ТРК Анапа Регион 

В администрации говорят, что потенциальных хулиганов удается занять и перевести их энергию в мирное русло. Если в минувшем году на внутришкольном учете стояли 165 детей, то в к этому году их число сократилось до 147-ми. Об этом, в рамках заседания антинаркотической комиссии в администрации Анапы, рассказала начальник городского управления образования Наталья Микитюк.

Боксер из Камня-на-Оби одержал победу на первенстве Сибири

Myaltai.com 

Завершилось первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет, проходившее в Минусинске. Алтайский край на соревнованиях представляли 14 спортсменов,  завоевавших в итоге 1 золотую и 4 бронзовых медали. Боксер из Камня-на-Оби, Егор Козинин одержал победу в весовой категории до 54 килограмм. Теперь воспитанника краевой СДЮШОР  "Алтайский ринг" ждет первенство России, которое пройдет в Анапе с 30 апреля по 6 мая. Всего участие в соревнованиях приняли 189 спортсменов из 11 регионов. Читать дальше...

Пропавшие в Анапе школьники нашлись

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Константин Медведев и Антон Яковлев, объявленные в розыск в Анапе, найдены живыми и здоровыми.

Алтайский боксер Егор Козинин одержал победу на первенстве Сибири

Администрация Алтайского края  

В Минусинске завершилось первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. В турнире приняли участие 189 человек из 11 регионов.

Читать дальше...

В Ростуризме оценили опасения роста цен на отдых в Сочи и Крыму

«Взгляд» 

Глава Ростуризма Олег Сафонов считает, что не стоит ожидать резкого роста цен на внутрироссийские туры летом. «Я думаю, что это необоснованные опасения», - сказал он телеканалу «Россия 1», отвечая на вопрос, ожидается ли резкий рост цен на отдых в Сочи и Крыму летом. Сафонов напомнил, что туристическая отрасль подчиняется рыночным законам, которые балансируют ситуацию на рынке. «Мы существуем в очень конкурентной среде. За нашего туриста борются, во-первых, иностранные дистинации, во- вторых, конечно же... Читать дальше...

12 медалей завоевали боксеры Иркутской области на первенстве СФО

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Боксеры Иркутской области завоевали 12 медалей на первенстве Сибирского федерального округа среди юношей 13 - 14 лет, которое прошло с 15 по 20 февраля в Минусинске. В турнире приняли участие 182 спортсмена из 12 регионов Сибири. Иркутскую область представляли 20 боксеров из Иркутска, Ангарска, Черемхово, Шелехова, Балаганска и Вихоревки.Как сообщает пресс-служба регионального министерства по физкультуре, спорту и молодежной политике, хороший результат показали ангарские боксеры. Читать дальше...

Эффективность работы будет оценена виртуально

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В муниципальном образовании город-курорт Анапа будет организован опрос населения с помощью информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий.

Новости Краснодарского края
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Март под знаком «Антинарко»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В течение марта в Анапе пройдет ряд разноплановых мероприятий антинаркотической направленности. Среди них заседания круглых столов, соревнования, профилактические кинолектории и т.д.

В библиотеке прошел вечер романса

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В литературно-музыкальной гостиной Центральной библиотеки Анапы состоялся музыкально-поэтический вечер «Звучит романса звук прелестный».

300 школьников со всей России познакомились на курорте с кинопрофессиями

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Всероссийский детский центр «Смена» принимает участников «Зимней Киноакадемии» – лауреатов и победителей кино- и анимационных фестивалей регионов России, участников творческих детских киностудий и анимационных студий, учеников и студентов медиашкол. 278 ребят представляют Москву, Санкт-Петербург, Крым, Калмыкию, Краснодарский и Ставропольский края, другие регионы.

В Анапе пройдут соревнования по волейболу

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

26 февраля на базе ДЮСШ № 10 состоятся соревнования по волейболу в рамках спартакиады среди учреждений высшего и среднего профессионального образования Анапы. Начало в 12.00.

"Аэрофлот" отменит 16 рейсов в субботу из-за плохой погоды в Москве

News2World.net 

МОСКВА, 26 февраля — Аэрофлот отменяет 8 рейсов из московского аэропорта Шереметьево и столько же обратных, запланированных на субботу, в связи с неблагоприятными метеоусловиями в столичном регионе, говорится в сообщении авиационная компании. Так, 27 февраля Аэрофлот уничтожает рейсы из Шереметьево в Самару, Уфу, Нижнекамск, Казань, Мурманск, Воронеж, Анапу, Берлин и обратно. Авиакомпания обещает ...

Просматривали в Анапе 26.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Дизайном новых «Троек» стали картины Федорова Конюхова

Источник 360.ru: в Лотошине взорвались старые брошенные в костер противогазы

Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях

В Анапе сгорел салон интерьерной мебели