Главные новости Анапы
Анапа
Март
2016

Новости Анапы за 04.03.2016

В Армавире проходит Первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек

Armavir.ru 

В Первенстве Краснодарского края по самбо, которое проходит в Армавире 2-5 марта, приняли участие 369 участников: 303 юноши и 66 девушек 2000-2001 годов рождения: это спортсмены из Краснодара, Армавира, Анапы, Лабинска, Сочи, Усть-Лабинска, Тихорецкого, Крымского, Мостовского и Белоглинского районов. Главный судья – судья МК В.Г.Бородин.

Читать дальше...

Количество запросов в интернете на отдых в Крыму по системе «все включено» выросло почти в три раза

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 4 марта. Крыминформ. Количество поисковых запросов на отдых в Крыму по системе «все включено» в сравнении с показателями прошлого года выросло на 277%, на туры в Крым - на 131%. Об этом сегодня в ходе онлайн-семинара для представителей средств размещения полуострова и администраций курортных территорий сообщила начальник отдела информационного сопровождения министерства курортов и туризма Крыма Анна Нерозина. «Ежемесячный анализ самых популярных запросов в системе Yandex показывает... Читать дальше...

Анапа – всемирно известный курорт Черного моря

«Блокнот-Воронеж» 

Город Анапа можно отнести к тем курортам, о которых наслышано не одно поколение. В излишней рекламе он не нуждается. В советское время курорт считался одним из лучших мест для отдыха с детьми – такая слава прочно закрепилась за ним и сегодня.

Читать дальше...

«АльфаСтрахование» застраховала автопарк краснодарской НЭСК на 635 тыс руб

Big Electric Power News 

КРАСНОДАР, 4 марта (BigpowerNews) - «АльфаСтрахование» застраховала по ОСАГО автопарки 26 филиалов «Независимой энергосбытовой компании Краснодарского края» (НЭСК), говорится в сообщении страховщика.

Читать дальше...

Разлив нефти под Анапой за месяц никто не устранил

Nuus.ru 

Прокуратура Краснодарского края через суд потребовала от городской администрации Анапы приступить к ликвидации разлива нефти в районе посёлка Уташ, имевшего место в начале февраля. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

На Черном море впервые заработала система ultra all inclusive

«National Geographic» (Россия) 

Впервые на Черноморском побережье России появилась возможность отдохнуть по системе ultra all inclusive в пятизвездочном отеле клубного типа «Довиль Hotel&SPA». Он располагается в Анапе и входит в известную сеть отелей Alean Hotel Group.

Новороссийской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения миграционного законодательства на территории строящихся объектов ОАО «Аэропорт Анапа»

Прокуратура РФ 

Новороссийской транспортной прокуратурой с привлечением сотрудников иммиграционного контроля отдела УФМС России по Краснодарскому краю в городе-курорте Анапа проведена проверка исполнения миграционного законодательства на территории строительного объекта «Аэровокзальный комплекс аэропорт «Анапа».

Прокуратура потребовала ликвидировать разлив нефти под Анапой

Агентство нефтегазовой информации 

Анапа. Прокуратура Краснодарского края проверила факт разлива нефти под Анапой. В ведомстве потребовали от властей города ликвидировать нефтяное пятно. В связи с многочисленными обращениями граждан, опубликованным в СМИ, в том числе сети «Интернет» органами прокуратуры края с привлечением ...

Для «Сударушек» провели праздничный вечер

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В преддверии Международного женского дня сотрудники Анапского комплексного центра социального обслуживания населения села Джигинка вместе с работниками сельской библиотеки и администрации округа провели праздничное заседание клуба «Сударушка».

Минтранс сообщил, какие аэропорты будут реконструированы в 2017 году

Ассоциация туроператоров России 

Начались работы по реконструкции аэропорта Анапы. Об этом глава Минтранса Максим Соколов сообщил в ходе совещания Президента РФ с членами Правительства. По словам Максима Соколова, в начале января заработал обновленный аэропорт в Петрозаводске, через несколько недель будет готов к эксплуатации аэровокзальный комплекс в Нижнем Новгороде, а в мае этого года начнется строительство нового терминала в Симферополе.

Лоукостер "Победа" начал продажу билетов на рейсы из Кубани

News2World.net 

МОСКВА, 4 марта — Дочерняя структура Аэрофлота — авиакомпания Победа — отперла продажу билетов из трех районов Краснодарского края, говорится в письме авиакомпании, предназначенном транзитникам и агентствам по продаже пропусков. 4 марта в 15. 00 стартуют продажи билетов на прямые авиарейсы в Сочи, Анапу и Геленджик из городов России. Найдите в списке свой и забронируйте перелет по цене ...

Просматривали в Анапе 04.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Туристы рванули на майские праздники на этот курорт, и речь не о Сочи: названы причины и главная из них - низкие цены

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу