Главные новости Анапы
Анапа
Март
2016

Новости Анапы за 10.03.2016

Заработай на путешествиях

ТВ-6 Владимир 

Зарабатывай на путешествиях. Молодых и активных владимирцев приглашают в студенческий отряд проводников. Работать предстоит с июля по август. Из северной столицы поезда будут курсировать в Мурманск, Москву и Анапу. Прибавка к стипендии солидная.

Черное море может подорожать

Деловая газета. Юг 

Власти Кубани прогнозируют ажиотаж на курорты Краснодарского края – одним из факторов роста популярности называется разница в цене по сравнению с зарубежными курортами. Но эксперты рынка отмечают, юг далеко не всегда оказывается бюджетным и туры в Грецию и Испанию если не дешевле, то сравнялась с Сочи и Анапой.

На окружном чемпионате по фитнес-аэробике спортсмены из Анапы завоевали два первых места

ТРК Анапа Регион 

Команды из Анапы "Ритмики" и "Аризона Мини" завоевали первые места на окружном чемпионате по фитенс-аэробике. Об этом корреспондунету ТРК "Анапа Регион" рассказала президент краевой Федерации фитнес-аэробики Надежда Жуковская.

Руководитель главной газеты Кубани рассказала анапчанам о бессмертии печатного слова

ТРК Анапа Регион 

Журналисты ежедневной общественно-политической газеты «Кубанские новости» встретились с читателями в Анапе. По словам главного редактора «КН» Елены Золотовой коллектив ставит перед собой достаточно амбициозные задачи по «захвату читательской аудитории».

Государственно-частное партнерство способно сделать Анапу ведущим курортом Краснодарского края уже через 5-7 лет

1RRE.RU 

Активное использование механизмов ГЧП в г-к Анапа улучшит инвестиционный климат региона, позволит ускорить развитие курортных территорий. На усовершенствование инфраструктурных объектов понадобятся инвестиции в размере порядка миллиарда рублей.

Власти Болгарии хотят возобновить переговоры по «Южному потоку»

Компании Урала 

Заместитель министра энергетики РФ Юрий Сентюрин заявил, что Болгария ставит вопрос о возобновлении переговоров по «Южному потоку ««». «Южный поток» — это нереализованный международный проект газопровода, который планировалось проложить по дну Черного моря из Анапы в болгарскую Варну. Ранее, в декабре 2014 года российские власти отказались от реализации данного проекта. Вице-премьер правительства страны Румяна Бычварова объяснила, что позиция государства связана с отсутствием документа по прекращению... Читать дальше...



В парке "Ореховая роща" высадят более 3 тысяч цветов

ТРК Анапа Регион 

Тысячи цветов украсят парк «Ореховая роща» к новому курортному сезону. Об этом корреспонденту ТРК «Анапа Регион» рассказал сегодня заместитель начальника управления ЖКХ администрации города-курорта Анапа Рустам Гаджиев.

Болгария хочет возобновить "Южный поток"

«Утро.ru» 

Заместитель министра энергетики РФ Юрий Сентюрин заявил, что Болгария ставит вопрос о возобновлении переговоров по "Южному потоку".  "Южный поток" - это нереализованный международный проект газопровода, который планировалось проложить по дну Черного моря из Анапы в болгарскую Варну. Далее его две ветки должны были пройти в Италию и Австрию, хотя их точные маршруты так и не были утверждены.

Калужская область выделит более 39 млн рублей на субсидирование авиарейсов

«Aviation EXplorer» 

Калужская область в 2016 году субсидирует авиарейсы из международного аэропорта "Калуга" в Сочи, Минводы и Анапу. Для этого из регионального бюджета выделено более 39 млн рублей.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Футбол. «Локомотив» умчался на юг

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Подготовку к весеннему отрезку Первенства России в зоне «Центр» второго дивизиона лискинский «Локомотив» начал сразу после новогодних праздников. Занимались футболисты исключительно дома, на своей учебно-тренировочной базе.

Там же тренерский штаб просматривал и потенциальных новичков. На сегодняшний день их в команде четверо: полузащитники Сергей Чернышов (1990 г.р., «Динамо», Ставрополь) и Иван Беликов (1996, «Амкар-М, Пермь), а также нападающие Вячеслав Латынин, 1991, «Химик-Россошь») и Илья Грузнов (1997, «Факел-М»). Читать дальше...

Через пять-семь лет Анапа может стать ведущим курортом Краснодарского края

Мир Квартир 

Активное использование механизмов государственно-частного партнерства (ГЧП) в Анапе заметно улучшит инвестиционный климат региона, а также позволит ускорить развитие курортных территорий, сообщает УК «Фонд Юг».

К Пасхе в Анапе запустят паломнические экскурсионные маршруты

ТРК Анапа Регион 

В майские праздники, на которые в этом году приходится Пасха, из Анапы можно будет отправиться на экскурсии по святым местам, сообщил ТРК «Анапа-Регион» начальник городского управления по санаторно-курортному комплексу и туризму Дмитрий Ерохин.

Просматривали в Анапе 10.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье

Более 1700 детей сотрудников СУЭК в Кузбассе отдохнут летом в загородных лагерях

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами