Главные новости Анапы
Анапа
Март
2016

Новости Анапы за 14.03.2016

Более 100 анапских детей приняли участие в показательном Дне здоровья

ТРК Анапа Регион 

День здоровья проходил в детской городской поликлинике. Все желающие родители с детьми могли получить консультацию стоматолога, специалиста из Краснодара. Об этом корреспонденту ТРК "Анапа Регион" рассказала заместитель начальника управления здравоохранения Элина Григорьева.

Названы самые популярные у российских туристов направления лета

«Псковское агентство информации» 

Наиболее популярные у российских туристов направления для отдыха этим летом назвал вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин, сообщает «Русская служба новостей» 

Читать дальше...

Победителей фестиваля «Технофест» в Анапе назовет космонавт Сергей Ревин

«РуФокс» 

Герой России, космонавт-испытатель Сергей Ревин проведет церемонию награждения победителей фестиваля науки «Технофест» во Всероссийском детском центре «Смена». Об этом сообщили сегодня порталу «РуФокс» в...

На отдых по путевкам «Мать и дитя» можно отправиться уже в марте

РИА АМИ 

Отделением социальной защиты населения проведены торги на санаторно-курортное лечение детей по путевкам «Мать и дитя» по двум основным направлениям - Черноморское побережье и Кавказские Минеральные Воды.

Читать дальше...



Новороссийской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по ранее сокрытому от учета сотрудниками Анапского ЛО МВД России на транспорте преступлению

Прокуратура РФ 

Новороссийской транспортной прокуратурой в ходе надзорных мероприятий было выявлено преступление, сокрытое от учета сотрудниками Анапского ЛО МВД России на транспорте.

Подводный газопровод «Кубань-Крым» готов на 30%

«Госновости» 

Нить газопровода от Анапы до Севастополя завершена на 30%, сообщил прессе глава Минэнерго РФ Александр Новак. Сроки завершения проекта остаются прежними со времени их предварительной оценки специалистами в 2014 году. Ведущая строительство компания «Стройгазмонтаж» может завершить проект к декабрю. Эту информацию подтверждает глава Крыма Сергей Аксенов. Газопровод проложен на 139 километров и должен быть готов к […]

Читать дальше...

В Анапе пройдет Первый на Кубани добровольческий форум инвалидов

«РуФокс» 

На Кубани состоится Первый добровольческий форум инвалидов. Он пройдет в Анапе с 17 по 19 марта и соберет общественных деятелей со всего региона, а также делегации муниципальных образований Краснодарского края, состоящие из молодых людей с...

Первый добровольческий форум инвалидов пройдет в Анапе

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Общественные деятели Краснодарского края и молодые люди с инвалидностью встретятся на курорте с 17 по 19 марта. Спикеры расскажут о методиках реабилитации, технологиях социализации, общественной деятельности и реализации социальных проектов.

Международный аэропорт Сочи обслужит чартерные ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

18 марта Международный аэропорт Сочи возобновит обслуживание чартерных рейсов иранской авиакомпании Mahan Air из Тегерана. Новая программа увеличена в два раза по сравнению с прошлогодней и предусматривает выполнение чартерной цепочки из шести рейсов авиакомпании Mahan Air из Ирана в Сочи: 18, 19, 25 и 26 марта, а также 1 и 2 апреля 2016 года. Билеты на рейсы по маршруту "Тегеран-Сочи-Тегеран" полностью проданы.

В рамках летнего расписания 2016 года Mahan... Читать дальше...

Где россияне будут отдыхать летом

«Дни.Ру» 

"Если сделать настоящий рейтинг, то на первом месте будет однозначно Россия и российские направления", – уверен вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин. Однако от поездок за границу россияне тоже не откажутся: по данным Горина, сейчас у наших сограждан популярны Греция, Болгария и Кипр, а также страны юго-восточной Азии. Горин отметил, что россияне уже начали активно покупать туры на лето. "В этом году, надо отметить, в феврале лучше продажи, чем в прошлом году на 20-30%. Читать дальше...

В Ассоциации туроператоров назвали топовые зарубежные направления лета

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Наибольшей популярностью у российских туристов пользуются три направления предстоящего летнего сезона, сообщил «Русской службе новостей» вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин.

Читать дальше...

Летом на российские курорты пустят дополнительные поезда

За облаками 

"Федеральная пассажирская компания" для перевозки пассажиров на курорты Черноморского побережья и Северного Кавказа будущим летом введет 154 дополнительных поезда. Об этом пишет «Интерфакс». "В связи с прогнозируемым увеличением спроса, обусловленным, в том числе, геополитической ситуацией и закрытием двух главных туристических зон - Египта и Турции, подготовлены специальные предложения. Для отправки граждан в направлении Адлера и Анапы в летний период 2016 г. планируется назначение дополнительных поездов... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


ГОСТИНИЦЫ УЙДУТ С МОЛОТКА В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ 50-МИЛЛИОННОГО ДОЛГА

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Две анапские гостиницы были проданы с торгов в рамках исполнения решения суда в отношении недобросовестного кредитного потребителя. Судебные приставы-исполнители Анапского городского отдела возбудили сводное исполнительное производство об обращении взыскания на имущество местного жителя, задолжавшего кредитному учреждению порядка 50 миллионов рублей.

Читать дальше...

ГОСТИНИЦЫ УЙДУТ С МОЛОТКА В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ 50-МИЛЛИОННОГО ДОЛГА

ФССП России 

Две анапские гостиницы были проданы с торгов в рамках исполнения решения суда в отношении недобросовестного кредитного потребителя. Судебные приставы-исполнители Анапского городского отдела возбудили сводное исполнительное производство об обращении взыскания на имущество местного жителя, задолжавшего кредитному учреждению порядка 50 миллионов рублей.

Частные гостиницы в Анапе

«НИА-Хакасия» 

Частные гостиницы - особенности

Выбирают этот вид проживания многие гости города Анапа. Это небольшие отели, где гостей нередко встречают и обслуживают сами хозяева, старающиеся создать по-домашнему тёплую атмосферу.

Преимущества – более низкие цены и разнообразие выбора. Анапа – один из самых популярных черноморских курортов, и свои частные гостиницы владельцы стараются открыть как можно ближе к пляжу. Но располагаться они могут в любом районе. Если отель далеко от моря – снять комнату можно недорого. Читать дальше...

Краевые специалисты обследовали жителей Анапы

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В минувшую субботу во всех городах и районах края прошел очередной День здоровья, который проводился в рамках Всемирного дня сна с целью пропаганды принципов здорового образа жизни. Врачи ведущих государственных учреждений здравоохранения края побывали в Анапе. 

Еще у одной компании-перевозчика появились прямые рейсы из Уфы в Анапу

Business FM Уфа 

Авиакомпания «UTair» открыла продажу билетов, начиная с 4 июня. Самолеты будут летать до 31 августа дважды в неделю в оба направления. Минимальная стоимость полета туда-обратно составит около 21,5 тысячи рублей.

Просматривали в Анапе 14.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Дочь полка: анапские волонтеры спасли кошку из зоны СВО

Региональный семинар (вебинар) спортивных судей по виду спорта «шахматы».