Главные новости Анапы
Анапа
Март
2016

Новости Анапы за 19.03.2016

Проект «Южный поток» закрыли: решение окончательное и возврата к нему не будет

«Свежий Ветер» 

Проект «Южный поток» закрыли окончательно, и его смело можно относить к числу нереализованных. Задумывался газопровод, как международный проект, и он должен был соединить российскую Анапу…

С семьей погибшей в авиакатастрофе в Ростове анапчанки работают медики

Кuban24.tv (Краснодар) 

Одной из жертв крушения Boeing 737 в Ростове-на-Дону стала уроженка Анапы, бывшая артистка Краснодарской филармонии Олеся Караванцева. В Анапе около дома ее родителей 19 марта дежурила карета скорой помощи.

Медики Кубани оказывают всю необходимую помощь в связи с катастрофой в Ростове-на-Дону

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

По поручению губернатора Краснодарского края медики Кубани оказывают всю необходимую в этой ситуации медицинскую и психологическую помощь. Бригады скорой медицинской помощи и психологи несут круглосуточное дежурство в аэропорту Краснодара. Под наблюдением медиков и родственники погибшей в авиакатастрофе жительницы Анапы.

Читать дальше...

Проект «Южный поток» закрыли: решение окончательное и возврата к нему не будет

«Главлист» (glavlist.ru) 

Проект «Южный поток» закрыли окончательно, и его смело можно относить к числу нереализованных, - пишет http://glavlist.ru/. Задумывался газопровод, как международный проект, и он должен был соединить российскую Анапу и болгарскую Варну. А проложить его планировали по дну Черного моря. Но глава Газпрома А. Миллер заявил, что к строительству уже не вернутся. Идея проекта состояла в том, что российский газ поставлялся бы в Европу, минуя Украину. Из моря он выйдет в Болгарии и протянется до Сербии, где раздвоится. Читать дальше...

Погибшая в авиакатастрофе жительница Анапы ездила в ОАЭ по делам

ТРК Анапа Регион 

Анапчанка Олеся Караванцева, погибшая в авиакатастрофе, которая произошла сегодня в Ростове-на-Дону ездила в Объединенные Арабские Эмираты по делам. Об этом сообщили ТРК "Анапа Регион" ее друзья. По их словам, последнее время она жила в Краснодаре и была байером - стилистом, который занимается профессиональным подбором одежды и сопутствующих предметов для своих клиентов. Как рассказали друзья погибшей, Олеся была увлечена своим делом и связывала с последней поездкой определенные надежды.

Погибшая при крушении "Боинга" анапчанка: хочу навсегда остаться молодой

ИА «Черноморье» (Анапа) 

За день до трагедии такой статус на страничке в социальной сети оставила Олеся Караванцева, которая стала одной из жертвы авиакатастрофы в Ростове-на-Дону.

Читать дальше...



19 марта человечество отмечает «Час Земли»

Armavir.ru 

Сегодня, 19 марта 2016 года, глобальную акцию «Час Земли» поддержат более 80 российских городов. Всемирный фонд дикой природы проводит акцию «Час Земли» в субботу в 20:30. Темой «Часа Земли» станет экологический след человека.

Читать дальше...

Гидра «Русский мир». Уничтожить!

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Уж прошу простить меня за мой французский, но дипломатическим отношениям Украины с Россией хана. Мало того, что товарищ, который нюхал землю в Раде, и еще один господин, сорвавший 9 марта российский флаг со здания генконсульства во Львове, продвинули в парламенте проект постановления о прекращении дипотношений с нашей страной, так, теперь еще десять ярошат будут бороться с гидрой «русского мира» на Украине.

Читать дальше...

Крушение Boeing-737: что известно, кто ликует в соцсетях, странные намеки США

Блог сайта «Вовкин» 

Новая авиакатастрофа в России, и снова с Boeing: пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai разбился в ночь на 19 марта в аэропорту Ростова-на-Дону при заходе на посадку. По предварительным данным, самолет заходил на второй круг и во время посадки зацепился крылом за взлетно-посадочную полосу. Погибли все находившиеся на борту: 55 пассажиров и семь членов экипажа. Среди погибших много туристов, возвращавшихся домой с отдыха в Эмиратах.

Читать дальше...

Самые крупные авиакатастрофы в России за последние 15 лет

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В ночь на субботу под Ростовом при посадке разбился самолет Boeing 737-800. Погибли 62 человека. АБН публикует список крупнейших авиакатастроф на территории России за последние 15 лет. 170 22 августа 2006 года самолет ТУ 154М авиакомпании «Пулково», который следовал рейсом Анапа — Санкт-Петербург, упал близ Сухая неподалеку от Донецка. Судно пыталось проскочить над грозой и свалилось в плоский штопор. Погибли 160 пассажиров и 10 членов экипажа. 145 3 июля 2001 года разбился при заходе на посадку Ту 154 авиакомпании «Владивосток Авиа». Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Школьники из Калининграда отправились на всероссийский слет «Строители Новой России»

Kaliningradnews 

Школьники смогут пополнять знания, наработать полезные деловые связи и реализовывать творческий потенциал. Из Калининграда группа школьников 18 марта отправилась в детский центр «Смена» в Анапе. Юные жители Калининградской области примут участие во всероссийском слете...

Просматривали в Анапе 19.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Энергетики объяснили проблемы с интернетом в пригородах Анапы

Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов

Местный житель нашел десятки мертвых дельфинов на пляже под Анапой

Власти Анапы начали проверку сообщений о массовой гибели дельфинов