Главные новости Анапы
Анапа
Март
2016

Новости Анапы за 27.03.2016

Нужен ли жителям Кандалакши регулярный автобус в аэропорт «Хибины»?

Мурманский вестник 

Напомним, из аэропорта «Хибины» выполняются регулярные ежедневные авиарейсы в аэропорты Москвы, Санкт-Петербурга и Череповца. С лета 2016 года планируется открытие таких направлений, как Сочи, Анапа и Симферополь.Администрация Кандалакшского района проводит опрос населения о необходимости в открытии регулярного автобусного сообщения г. Кандалакша-аэропорт «Хибины» (г. Апатиты). Ответить на вопросы можно

Бронировать или нет? Дополнила

«Страна Мам» 

Мы семьей летом едем отдыхать в Крым на машине. В прошлом году ездили на черное море и останавливались в Сукко (это около Анапы), а т. к. были на машине, то мы изъездили все побережье в округе от Геленджика до Голубицкой, побывали на двух морях И пожалели, что арендовали помещение в Сукко, т. к. приходилось постоянно возвращаться.
А в этом году муж сказал, не будем заранее бронировать, т. к.

В Крым и Анапу – на самолете

Кологривский край 

В ЛЕТНИЙ период Костромское авиапредприятие планирует возобновить выполнение регулярных рейсов до Анапы и Симферополя. Данное решение принято по инициативе губернатора Костромской области Сергея СИТНИКОВА.   На сегодняшний день утверждается расписание вылетов, реализация билетов начнется уже в апреле, сообщает ОАО «Костромское авиапредприятие». Рейсы до Анапы и Симферополя будут выполняться один раз в неделю. Возобновить авиасообщение с […]

Сирота из Забайкалья стала первой обитательницей приюта для молодых мам в Анапе

ИА «Чита.Ру» 

Сирота из Забайкальского края по имени Вера стала первой обитательницей нового центра поддержки материнства и детства, открывшегося при храме Серафима Саровского в Анапе.

Лучшими на конкурсе стали кадеты

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В анапском сквере имени Гудовича прошел муниципальный этап конкурса среди военно-патриотических клубов и объединений «Солдатами не рождаются, солдатами становятся».

Просматривали в Анапе 27.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






АТОР: россияне покупали путевки на море зимой из-за боязни роста цен

Эксперт по туризму оценил идею присваивать кемпингам звезды

Кубанцы могут получить от 10 тысяч рублей за сдачу оружия

Дочь полка: анапские волонтеры спасли кошку из зоны СВО